Гость
Статьи
Как научиться смотреть …

Как научиться смотреть на жизнь позитивно?

Вопрос в теме. Посоветуйте))

GIF
Peony
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак... жизнь болото...

Любовь
#2

Почитайте литературу по этому поводу! Начните с Карнеги, я всегда, когда чувствую, что что то не так в жизни, перечитываю его советы!

И каждый раз как у вас в голове возникают плохие мысли, говорите себе СТОП и тут же постарайтесь перевернуть всё в позитив.

Ещё где то прочитала, что нужно представить, что каждая ваша мысль пишется на небе большими буквами!!!! Так что нужно задуматься над тем, что вы думаете!

Гость
#3

можно начать с Правдиной - легко и позитивно))

Маргаритка
#4

больше общения!

Гость
#5
Peony

Сообщение было удалено

Поехать жить в латиноамериканскую страну.

HelgaY
#6

Сходить к профессиональному психологу

Гость
#7

Я не знаю, но я по жизни оптимист и верю, что все лбудет в жизни хорошо. Неразрешимых ситуаций нет-всегда есть выход. Ну и кроме того учусь извлекать из любой ситуации хорошее. Вот взять жару, все изнывают, хреново. Но есть и не мало положительных моментов. Я похудела на 2 кило, которые в обычное время все никак не могла сбросить. Мужской интерес повысился. Ну и еще можно надевать красивые платья, легкие и облегающие. Вот и весь секрет. Учитесь даже в неприяностях видеть хорошее. )))

#8

Поищите в видео на сайте Вконтакте лекции Натальи Грейс. Большой Волшебный Пинок под зад вам обеспечен.

Peony
#9

спасибо всем)))

Кактус
#10

Начни в каждой ситуации искать что-то хорошее.Для начала могу порекомендовать такую сентиментальную "конфетку-монпасье" - повесть Элинор Портер "Полианна".

А также - заходите в гости на ветку "Симорон:исполнение желаний"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: