Гость
Статьи
Рекламные акции …

Рекламные акции магазина Лента(подушки,одеяла)-развод на деньги!Не ведитесь!!!

В марте были акции,как я знаю они идут до сих пор.собираете наклейки и покупаете Супер-пупер подушки-одеяла с большой скидкой. Девочки!Купили мы эти одеяло и две подушки.Одеяло обошлось со скидкой в 1200рэ....типа без скидки они около 5 тысяч.Дак вот!После 1,5месяцев использования из одеяла и подушек все начало велезать,даже через наволочки и пододьяльники.спать невозможно!Все лезет в лицо и в глаза!!!Не ведитесь на акции=(((

Я
31 ответ
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

это в москве? спасибо что предупредили:)

Роза Моисевна
#2

в Москве Ленты нет, наверное, в Питере, это же питерская сеть

Я
#3

Это в Питере.

777
#4

а подушки вы какие купили? за 350 рэ или за 450? =)

я за 450 купила, пока сплю без повреждений =)

Я
#5

Девочки,я сейчас написала жалобу в компания Лента.Они мне извинились за некачественный товар и обещали вернуть деньги или заменить товар!Поэтому может я и не права!Может просто попались бракованные одеяла!Все таки есть же честные люди!

Я
#6

Я купила с ангорой.наеврное за 450руб.350 это какие то мультивитаминные.

Гость
#7

А я вот как раз насобирала этих наклеек дурацких. Без ангоры одеяло и подушки хотела взять. Чего теперь? Не брать? Может еще кто-нибудь в курсе.

Гость
#8
Я

Сообщение было удалено

Автор, у хорошей фирмы не может быть таких некачественных изделий. Для них выгоднее вернуть вам деньги, чтобы вы успокоились и не подняли бучу. А сколько таких, кто не будет за деньгами обращаться? Магазин в выгоде все равно останется. Обман и есть обман, не оправдывайте их.

Я
#9
Гость

Сообщение было удалено

Буду,надеяться,что мне просто попался брак.Компания Лента отнеслась с пониманием.Поэтому думаю.что можно взять!Только чек на всякий случай оставте=))и все будет хорошо=))))

Гость
#10

А мы такое одеяло (мультивитамин) несколько месяцев назад купили без всякой акции в Ашане 2-спальное за 1500 рэ.!!!

Мадам Овечкина
#11

ну не знаю, с ангорой на фига, вот витаминное мне понравилось - легкое, теплое и приятное.

они стоят копейки, чего так переживать...

Гость
#12
Я

Сообщение было удалено

хорошо, что так отделались! деньги берите.

Я
#13
Мадам Овечкина

Сообщение было удалено

Мадам Овечкина,если для вас 2500-это копейки,то для меня нет.И для других я думаю=)

Passi
#14

Это теперь модно в торговых сетях. В Полушке тоже наклейки - по ним можно со скидкой 50% купить стеклянные контейнеры. Всего 500 р вместо 1000 за банку с пластиковой крышкой! Уже побежала покупать))))

Гость
#15
Я

Сообщение было удалено

А мне другое не понять, нафига покупать в "Ленте" со скидкой не пойми что с непонятным, но разрекламированным наполнителем. За 450 рублей можно купить хорошую подушку с пером, а уж за 2500 и более, можно позволить себе отличное одеяло из натуральной шерсти. Взять хотя бы фирменый магазин при фабрике "Труд" на Ладожской.

Гость
#16

Мультивитаминное одяло - что за *** такая??????????

марьванна
#17
Гость

Сообщение было удалено

и я хотела спросить )

чего только не придумают )

как употреблять эти мультивитамины?

ещё Райкин говорил-дурют нашего брата ,ой дурют )

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

да, я тоже впервые слышу.. хотя вроде продвинутая и в курсе всех нужных и важных вещей )))

Гость
#19

А я в Окее участвовала в такой акции.Купила подушку за 800 и одеяло за 1500 с морскими водорослями. Подушка нормальная, а одеяло колом стоит не гнется, вобщем пожалела об этой покупке. Думаю, что все-таки не надо вестись на эти рекламные акции.

Гость
#20

лохи, гы! гы!

Гость
#21

В Москвек такую же акцию проыводила Билла..., сейчас кострюльки впаривают вместо подушек

Гость
#22

скоро будут впаривать с огурцами

гость123
#23

Мультивитаминное)))Его пожевать что ли надо на сон грядущий?)))Какую только фигню не придумают,чтобы барахло свое сбыть.Кирбятники по телефону:"Мы предлагаем вам экологическую био-систему!"Переспрашиваю:"Пылесос что ли,в переводе на номальный язык?"Ответ:"Нет!!!Экологическая био-система!!!"

Гость 567
#24

А теперь такая акция проходит в городе Петрозаводске, подушки и одеяла тележками вывозят, воть)))))

Гость
#25

[Здраствуйте! Хочу сказать Лентовцам огромное спасибо за профессионализм и человечное отношение к покупателям!!! Одеяло, купленное у них по акции оказалось некачественным, чек, ес-с-но уже выкинутым, но мне поверили, проверили и поменяли! С улыбкой, без оскорблений и быстро! Очень приятно, будем им верны и впреть )))

саша
#26

Сегодня едем менять подушки, невозможно спать, все лезет, развод по полной программе(((((((((((((((((

Гость
#27

В Украине в Амсторах такая же акция!Весь товар на одну пятую часть дороже!!!

Анна
#28

В Туле в Копилках сейчас такая акция. Насобирали наклеек, уже хотела пойти купить. Решила посмотреть реальные цены в инете и забрела к вам. Пожалуй не пойду теперь)))

Лена
#29

Я с Украины. У нас в Торговом центре началась акция: "Собери фишки и за 50% купи Мульти подушки и одеяла." Я уже собрала эти фишки. теперь не знаю что и делать?

Земляника
#30

У нас в Стерлитамаке Респ. Башкортостан магазины "Семёрочка" тоже проводят акцию по продаже подушек и одеял "Multivitamin". Собрала фишек на три изделия, чтобы в подарок ещё и полотенце дали. Подушка- 50х70 - 520рублей, 70х70 - 623р. Одеяло - 1552р. Спасибо вам за отзывы, чуть не купила))))

Юла
#31

да уж, Спасибочки за отзывы, тоже купить хотела...не куплю!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: