Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя несчастной

У меня сплошная черная полоса в жизни. За что ни возьмусь-все валится из рук.Самое главное- сколько себя помню, всегда чувствала себя несчастной, хотя в жизни есть немало интересов. Но это не спасает.Нет любимого человека, друзей.У меня вся семья такая. Мать, сестры матери,брат матери, бабушка- все несчастны в жизни, не смогли построить семьи, все расходились.Буквально всю родню преследуют несчастья. Хотя люди неплохие, добрые. Бабушка всю жизнь всем помогала, но в жизни не было счастья.Брат матери всю жизнь промучился, в итоге рано ушел из жизни, трагически.Моя сестра старшая всю жизнь промучилась тоже. Счастье улыбнулось после 40, вышла замуж за мужчину с дочкой, но тут новая беда пришла... Сейчас находится при смерти(рак).Многие меня осудят наверное за нытье, но я правда устала.Я не знаю, как победить это неблагополучие.Если бы только знать, как...я готова бороться.И в церковь я ходила.И молятся за меня.Но пока нет сдвигов.Люди, кто смог преодолеть такую тотальную черную полосу, отзовитесь, подскажите- как, что делать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это родовое проклятье.поможет только профессионал.

Автор
#2
Гость

это родовое проклятье.поможет только профессионал.

Я считаю грехом ходить к экстрасенсам.Думаю, будет только хуже.Да и есть что-то есть такое, церковь по идее должна была помочь.Но пока е выходит...Может, веры не хватает.

Деваха)))
#3

какой ужас! а вы каждый день представляйте что у вас все отлично!

Автор
#4
Деваха)))

какой ужас! а вы каждый день представляйте что у вас все отлично!

Я так и пытаюсь делать, т.к. верю, что мысли материальны. Трудно, срываюсь постоянно.

Да, кроме того, что мамина родня такая несчастливая, практически такая же- и папина(((

Автор
#5

Я работаю волонтером в общественной организации,помогающей инвалидам.Это не дает совсем погрязнуть в горестях.Пошла туда во многом потому, что знаю в полной мере, что такое боль и горе. Пусть не физическое, но все же...

Маша
#6

Надо ребенка родить, вот это счастье. Только надо придумать от кого.

Маша
#7

Автор, в каком городе Вы живете и сколько Вам лет?

Автор
#8

Я с Украины, мне 32 года.

Маша
#9

Я живу в России, в свое время мне тоже было очень плохо, просвета никакого. Я ездила в Москву к мощам св.Матроны, просила помощи в жизни. Через месяц встретила свою половинку. Может у Вас тоже есть места, где покоятся мощи святых или иконы чудотворные, тогда надо съездить помолиться.

Гостья
#10

на счет экстрасенсов вы зря так, не стоит узко понимать чем занимаются такие люди, сами не знаете то почитайте и составьте свое мнение, вот кто вам возможно и расскажет правду и подскажет что делать так это либо хороший экстрасенс либо парапсихолог.

#11

никто кроме вас самой вам не поможет...нельзя отчаиваться, надо..хммм...карабкаться и вылезать. Абстрагируйтесь от своих проблем, помогайте другим, сестру поддерживайте, друзьям помогайте, да вон на улице во дворе цветы посадите...можно найти много мест и дел полезных..да просто так только, почувствуйте себя полезной....найдите в городе водоем где бедные утки в грязи плавают и почистите...да знаю глупо как-то звучит, может, но нельзя отчаиваться....нельзя.

и помните, что ночь особенно темна перед рассветом.

Анюта
#12

Вот если кому надо - бесплатная психологическая помощь http://psynavigator.ru/forum/index.php?c=6 Иногда случаются серьезные проблемы в которых без такой помощи никак, а так как бесплатно то почему бы и не обратится

Тася
#13

Я вас понимаю,но нужно держаться..конечно трудно ощущать себя несчастной,но всё таки,нужно обдумать Вам свою жизнь...и найти в ней смыл...ради которого жить и улыбаться!здоровья и счастья вам и вашим близким...от всего сердца!

Alena
#14

Интересно, а как сейчас у Вас ??? измнилось что-то?

У меня похожая история... Я тоже чувствовала себя жутко несчастной с детства, почему-то никогда ничего по настоящему не радовало.. У мамы с папой несчастливый брак, у бабушки тоже. Брат не может создать семью.. У меня не складывается семья. С родственниками вообще не общаемся. Ходила в церковь, ездила к Ксении Блаженной, а также к другим Святым.Благо живу в Питере. У нас много Святых мест. Душевное состояние улучшается лишь на надолго, а потом опять полнейшая темнота.

Гость
#15
Автор

У меня сплошная черная полоса в жизни. За что ни возьмусь-все валится из рук.Самое главное- сколько себя помню, всегда чувствала себя несчастной, хотя в жизни есть немало интересов. Но это не спасает.Нет любимого человека, друзей.У меня вся семья такая. Мать, сестры матери,брат матери, бабушка- все несчастны в жизни, не смогли построить семьи, все расходились.Буквально всю родню преследуют несчастья. Хотя люди неплохие, добрые. Бабушка всю жизнь всем помогала, но в жизни не было счастья.Брат матери всю жизнь промучился, в итоге рано ушел из жизни, трагически.Моя сестра старшая всю жизнь промучилась тоже. Счастье улыбнулось после 40, вышла замуж за мужчину с дочкой, но тут новая беда пришла... Сейчас находится при смерти(рак).
Многие меня осудят наверное за нытье, но я правда устала.Я не знаю, как победить это неблагополучие.Если бы только знать, как...я готова бороться.И в церковь я ходила.И молятся за меня.Но пока нет сдвигов.Люди, кто смог преодолеть такую тотальную черную полосу, отзовитесь, подскажите- как, что делать.

это нищета

Гость
#16

Каждое Ваше слово буд-то обо мне!!!! Тоже не могу понять причин этого невезения, несчастья.Начинаю верить в родовое проклятье. А вы нашли выход из этого кошмара?

Мара
#16

Для Бога нет ничего невозможного!Его помощь бесплатна. Когда вы пригласите Его в свою жизнь, все заиграет новыми красками, жизнь наполнится смыслом. Напишите мне shalom@inbox.ru

Гость
#18

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: