Гость
Статьи
на что девушки …

на что девушки способны ради мужчин

Вчера смотрел передачу про женщин и на что они были способны ради своих мужей, поклонников. В 19 веке девушки ехали за мужьями декабристами в Сибирь. Знаю много женщин в возрасте, которые ради своих мужей отказывались от карьеры и места в обществе. Некоторые идут даже на преступления. А на что способны современные девушки ради своих возлюбленных?

GIF
Кент
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не изменилось. Одна знакомая, когда уводила мужа из семьи, я ей тогда сказала, что он не перспективный. Она ответила, ну и что, я сама заработаю. Вот и работает уже десять лет. А он дома сидит, диван давит. Ныть начала уже на восьмой год совместной жизни, что ничего поделать не может.

Котенок
#2

Все что угодно, только вот в 99% эти подвиги бессмысленны, как говорится "о женщины чудесные, вы крест несете с мукою, а эти пьют пивко, храпят, воняют, пукают и пахнут табаком". Конечно, сравнили тут жену декабриста, который любит ее и много сделал, он герой. И девушку какого нибудь Васи, которая мужественно терпит измены, отказывается от места в обществе или под угрозой расставания идет на аборт. Печально, товарищи..

Линда
#3

вот Котенок все правильно написала

Гость
#4

Чем меньше себя уважает женщина-тем на большее она готова ради отношений.Это говорит о том, что женщины (в большинстве своём) являются энергетическими вампирами по отношению к мужчинам.

Про декабристок тут несколько не в тему-это были совсем другие люди и руководствовались они в своих поступках совсем другими принипами.Для них понятие "долг" было превыше всего.Но это не для современных.

Кошечка
#5

ну если есть доверие к человеку полное, я на многое способна))) но это почти не реально верить))

lulu
#6

Автор, скорее рассматривает вариант, на что готова пойти женщина которую он любит. И наверняка ему до лампочки на что готова ради него любящая его женщина.

Мужчина в расцвете сил
#7

Кошечка

ну если есть доверие к человеку полное, я на многое способна))) но это почти не реально верить))

А ты поверь! Но сначала заслужи это доверие! Ведь если ты не отдашь и себя, и все свои материальные блага одному-единственному, ты рискуешь остаться одна. Лучше, как говорится, в омут с головой,чем всю жизнь потом кусать локти, что не использовала свой шанс. Зато потом в старости будет что вспомнить.

Cеня
#8

современные бабы ни на что не способны. дайц только бабки.

#9

Зачем что-то делать для мужичья? Всё равно не оценят.

#10
Мужчина в расцвете сил

Сообщение было удалено

Женщина никогда одна не останется.

#11

В отличие от мужчины.

#12

Я максимум на что способна - это поднять трубку, когда он звонит)) А то могу и вовсе не поднять ведь...))

#13

Кент, в наше время декабристов нет. Куда вы ехать предлагаете?

Мужчина в расцвете сил, вы что человеку советуете?) Кому нужны эти омуты.

Кошечка
#14
Мужчина в расцвете сил

Сообщение было удалено

вот ты пень ушастый, губы закатай)))

Мужчина в расцвете сил
#15

Torie

Зачем что-то делать для мужичья? Всё равно не оценят.

Надо ДЕЛАТЬ, а не спрашивать зачем. Мужчина оценит то, что ты для него сделала в любом случае. Только требования у всех мужчин разные. У меня - по максимуму. Не каждая потянет.

Харза
#16

Женщина способна на все ради мужчины.

Но...

Если она его родила.

Гость
#17
Torie

Сообщение было удалено

гг. посмотрю я на тебя лет в 40 )))

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

Ради мужчин ни на что не способны, а вот ради трахарей своих и потаскуев* разных на что только не пойдут.

* - Потаскуй от слова "давай уже тоскуй, уже пора потосковать".

Гость
#19

Ради мужа я смогу все отдать, все бросить. Могу пойти на преступление, шантаж. Поеду за ним хоть к черту на рога. ПОйду на компромиссы с собой. Я знаю, что он сделает то же самое ради меня, он уже доказал, что может пожертвовать здоровьем, жизнью и свободой.

Гость
#20

слава богу, обошлось, и очень надеюсь, больше критических ситуаций не возникнет.

#21

19, если бы он доказал, что может пожертвовать ради вас жизнью, то его бы в живых не было или я чего то не понимаю.

#22
траляля

Сообщение было удалено

Да не...из фразы: уже доказал, что может пожертвовать здоровьем, жизнью и свободой. - можно сделать только один вывод - Мужчина нынче в местах не столь отдаленных отбывает срок...сначала ему назначили смертную казнь, но потом помиловали и дали всего 25 лет))

#23

Кареглазка, вот ведь, а я овца такая не догадалась. А если по теме, кому нужны такие жертвы? Я бы не хотела, чтобы кто нибудь ради меня жертвовал жизнью, потом живи с этим грузом, тем более, если это любимый человек.

Бабуся Ягуся
#24
Кареглазка

Сообщение было удалено

Причем сидит не за свое преступление судя по всему.

#25
траляля

Сообщение было удалено

Аналогично. Жертва, как правило, нужна только самому жертвеннику. Ситуации крайней необходимости в расчет не берём, поскольку тут срабатывает скорее некий подсознательный инстинкт, вложенный в тебя воспитанием.

#26

Кареглазка, тоже верно.

Дубинушка, вы любовь, большую и чистую описываете, я такой в жизни честно говоря и не встречала. Не думаю, что женщина в данном случае себя жертвой ощущает.

Кент
#27

f

#28
Гость

Сообщение было удалено

теперъ, когда он умер, легко так говоритъ..

Белая кошка
#29
Котенок

Сообщение было удалено

Вот именно. Уважаемые русские женщины, ну когда вы наконец научитесь себя любить и уважать? Пора бы научиться не потакать мужу и ставить на место свекровь.

Белая кошка
#30
Мужчина в расцвете сил

Сообщение было удалено

Лучше быть одной чем всю жизнь с паразитом/нытиком/неудачником/пьяницей/маменькиным сынком (нужное подчеркнуть). Зато будет что вспомнить в старости. Например, сделала хорошую карьеру, объездила мир, знавала интересных мужчин и пр.

Белая кошка
#31
Cеня

Сообщение было удалено

Спасибо, не надо нам ваших бабок. Сами заработаем.

Белая кошка
#32
Torie

Сообщение было удалено

Вот именно. А мамаши ихние еще и плешь проедят, что типа не такую женушку ее драгоценный сынуля заслуживает.

Белая кошка
#33

У меня например сейчас вопрос на повестке дня: ехать ли за мужем в Канаду, бросив все нажитое тяжелейшим трудом, в том числе работу и бизнес, которые меня кормят или остаться. Я, наверное, останусь. Потому что не хочу в новой стране начинать всё заново, да и лет мне уже немало.

ахулиард
#34

я ни на что не способна, жертвовать чем то не смогу. если наши интересы пересекаются, то мы вместе, если нет - аревуар. я в мужчиной пока мне с ним удобно

Коля
#35

Ни на что не способны, настоящих женщин больше не осталось как класса.

#36

Ради папы и братишки я готова на многое.

И только этим двум мужчинам я поверю, если они скажут, что любят меня.

мур
#37
ЧелЛов ? ? ?

Сообщение было удалено

Коля
#38
Красотко

Сообщение было удалено

Неужели ты настолько омерзительный человек, что тебя невозможно полюбить?

мур
#39
Гость

Сообщение было удалено

Как у вас там все не скучно.)

#40
Коля

Сообщение было удалено

Вот от кого, но от тебя такие вопросы смешно слышать. Вот честно. Даже комментировать нет желания.

#41
Красотко

Сообщение было удалено

Блин, хорошо сказано, все-таки!

мур
#42

Автор, смысл?

Коля
#43
Красотко

Сообщение было удалено

Хорошо, восприму это как положительный ответ.

#44

всё должно быть в пределах разумного, некоторые бабы и детей убивают, ради мужиков

Гость
#45

Я ради мужа готова пойти на работу, если будет нужно. Слава Богу, пока еще необходимость не настала. Но если что, я буду о нем заботиться, как сейчас он обо мне. Ну и почку отдам, конечно, если попросит.

Гость
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Ваш текстВот это точно!!!

Стас
#47

Точно.. ради мужчин ни на что. Только ради хорошего траха да...

Мария
#50

Котенок, спасибо за глубокий и всесторонний анализ проблемы, вопрос у меня сугубо творческий - как бы мне найти песню, на которую Вы ссылаетесь? Бессменный хит всех времен! Заранее спасибо!

Гость
#51

За свою молодую жизнь я встречала разные пары. Знаю семьи где мужчины или женщины обманывают друг друга, используют в своих целях. Знаю людей, которые ради любимого готовы все отдать, даже собственную жизнь. Чаще, конечно, встречаются обиженные женщины и себялюбящие мужчины.
Я ради любимого переехала в другой город, отказалась от хорошей работы, от своих друзей. Он так хотел этого, он так просил,он мне клялся и я тоже. А через 3 года мой любимый объявил, что не готов к такой ответственности и моему самопожертвованию, что его карьера превыше всего и времени на меня нет. Жениться он,конечно, раздумал. Ради обещаний не стоит даже думать о чем-либо. Это я по своему опыту.
Поэтому,милые дамы,"пойти на все","сделать невозможное" и т.д. можно только лишь ради своих детей и неважно от любимого или нелюбимого мужчины они рождены. Ни в коем случае не жертвуйте своей работой и родными,любящий никогда этого не потребует.
Думаю,если я проживу долгое время с надежным мужчиной, который будет опорой и поддержкой, то смогу решиться на что-то. Но это мужская прерогатива делать что-то во имя чего-то. Отдайте это право им. Кстати,я уверенна что мой отец и отец моего уже бывшего жениха готовы на все ради своих жен, именно законных ЖЕН,которые прожили с ними долгую жизнь, а не просто женщин,готовых на жалкое сожительство и судорожно твердящих:"Я без тебя жить не могу"-но это уже не моя история

Ирина
#52

А я работала в одной компании, где девушка из ревности ко мне одного мужчины протыкала мне шины, завалила меня письмами в контакте с мужских анкет с пошлейшими подробностями, выкрала из сумки ключи от квартиры, сделала копию и пришла ко мне домой, пока меня не было дома и попыталась сжечь квартиру. Мужчина, из-за которого она все это делала, женат и имеет двоих детей а у меня с ним ничего не было, я просто когда с подругой по телефону после работы разговаривала, сказала, что он мне нравится вот и все. девушке 23 года, мне 38, мужчине 40.