Гость
Статьи
30-летние женщины а …

30-летние женщины а как вы относитесь к более молодым и красивым?

Сильно ли завидуете?Как справляетесь со своей завистью? А то идешь по улице, такое впечатления что тебя убить готовы))))
А вот женщины еще старше, как-то поадекватнее бывают, вчера одна бабушка вышла со мной из маршрутки и стала комплименты расточать, ну и "в молодости я тоже была красавицей, что было...море поклонников. Я тебе вот что посоветую -живи в свое удовольствие и не рожай")))

GIF
Автор
167 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

что-то вы себе понапридумывали)

гостья
#2

Срачная разводка

Гость
#3

я никому не завидую

не понимаю зачем?

Nаверное завидую те,которые обабились и выглядят как пугало

Гость
#4

Хорошо отношусь, мне как раз 30, да в принципе я даже и внимания не обращаю, мне как- то не до этого. в общем какая-то странная тема.

Бикулина
#5

Я всем завидую,уже устала от зависти.но ,что поделать натура такая.Не успею проснуться.как уже завидовать начинаю.Могу конкурс по зависти выиграть,если что.

Гость
#6

А чему завидовать? Щас многие в 18 лет хуже 30-х выглядят.

Гость
#7
Бикулина

Сообщение было удалено

особенно молодым и красивым завидуешь:)))

Ташка
#8

РАЗВОДКА,бабка так тебе не говорила

обабившиесе пугало
#9
Гость

Сообщение было удалено

таким уже все все равно

Гость
#10

Не завидую. Во - первых некогда, а во - вторых сама пока ничего ) Ближе к сорока, думаю начну завидовать ) Кстати, согласна с гостем 6 - молодость, это здорово, но еще не все, не налегайте на плюшки девушки и следите за кожей и волосами.

Зашла на минутку
#11

Никогда не завидовала,даже не задумывалась над этим..

Бикулина
#12
Гость

Сообщение было удалено

Дык,говорю же всем,но особо никого не выделяю,чтоб не обидно было

Фиона
#13

Мне 27 и я уже с завистью смотрю на 20 летних, хотя объяктивно сама довольна привлекательна, ухожена. Но молодость ничто не заменит. Сколько ни занимайся собой, опыт в глазах не сотрешь, а детская наивность, распахнутый взгляд, увы- не воссоздать заново.

Гость
#14

плевать

Катя
#15

И зачем мне завидовать соплячкам?)

Выгляжу отлично, сижу дома не работаю, муж супер, обеспечивает, всё у меня есть!!!

Ядовита Ягодка
#16

Я не завидую молодым и красивым, как то они выпали из области интереса, могу позавидовать по-хорошему дамам лет 50 которые здоровы и ухожены.

довольная
#17

я сегодня на сфетафоре стояла, и по переходу толпа молодежи переходила дороу)))))))))- мне их стало жаль))))))))))))))))))))))

Выглядят ТАК, что грустно..., а 30-ие - это далеко не старость. Да опыт, ухоженность, личность- так что не все и плохо)))

Я бы не хотела обратно в 20 лет

Хали-Хали
#18

Я завидую! Мне чуть за 30, я красивая, ухоженная, состоявшаяся, обеспеченная женщина! Но юность - это юность. Девочка может быть не холеной, нелепой, но объективно, она намного более привлекательна, чем женщина старше.

не автор
#19

никогда не задумывалась честно говоря )) бред какой то. ед как то глядя на смеющихся студенток поняла что я уже старше гораздо ))но чтоб завидоть- автор у вас проблемы ))

Гость
#20
Ядовита Ягодка

Сообщение было удалено

Мне тоже женщины нравятся в возрасте, которые хорошо выглядят, вот они интересны, как им это удается.

Ия
#21

если подумать, то чему завидовать, все проживают свою единственную жизнь, просто со сдвигом во времени, все относительно, ведь ими восхищаются 50-летние..

если рассуждать как автор, то ей уже надо начинать завидовать школьницам... это тупо, деструктивно

#22

как и ко всем остальным - если красивая и стильная, то просто любуюсь, глаз радуется))

Гость
#23

Сидела, сидела, и очнулась, ба! да мне тридцатник уже! а я что-то до 30 и людей-то не видала, особенно 20-тилетних. И как давай завидовать!

Они все время рядом ходят, и 5-тилетние, и 15-ти, и 20-ти, как-то нормально воспринимаю. От стариков тоже не шарахаюсь, догадываюсь, что меня старость ждет, никуда от нее не уйду. Заранее об пол не бьюсь.

тата
#24

К более молодым и красивым отношусь также как и к более старым и страшным.

Гость
#25

Мне 30 лет К внешности зависти нет совсем, это же не сорок, Вам правильно написали сегодня возраст 20-30 понятие относительное. Многие 30 выглядят гораздо лучше. Мне тоже свой возраст не дает никто.

Но ощущение жизни, полную и осознанную безоответственность и понимание что все будет хорошо, потому что будет и ничего кроме сегодняйшнего счастья тебя не волнует я бы хотела вернуть, но это скорее конец школы и начало института. Вот это никак. А жаль.

Гость
#26
довольная

Сообщение было удалено

СФЕТАФОР? Да уж, ну каких ошибок тут не делают, ну ко все привыкаешь. Но написать слово СВЕТОФОР уже народ не в состоянии... Да уж, ничего не скажешь.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

А вот это да, прикольно было.

Гость
#28
Фиона

Сообщение было удалено

Забыли к этому взгляду и наивности прыщи добавить и отсутствие средств на косметолога))))).

Гость
#29

Мне плевать, кому сколько лет. И на чужую красоту тоже плевать.

Гость
#30

А, да. И на бабок в маразме тоже плевать.

Племяш
#31

30-летние женщины а как вы относитесь к более молодым и красивым?

Ну, этта чо за вопрос? Сказал(а) А, так говори и БЕ.

Формулируй вопросы осмысленно и до конца. Здеся тож не все конченые лохи.

Твой вопрос должон звучать так: "30-летние женщины а как вы относитесь к более молодым и красивым ПАЦАНАМ?"

Вот енто, в натуре, представляет немалый интерес.

Колитесь, тетки, а мы учтем для своего и вашего блага!

#32
Племяш

Сообщение было удалено

пацан пацану рознь...

Гость
#33

Автор фотку!!А то уж ооочень на разводку похоже

Гость
#34
обабившиесе пугало

Сообщение было удалено

не говори,они уже на своей волне :-)))) по жизни ходят :-)))))

У меня есть 2 "подружки"....вернее бывшие одноклассницы и они такие как я написала,именно пугало

Встречались всем классом,разговаривали и зависть было видно и слышно от них

Не могу сказать,после этого момента,что такие не завидуют.

catvasa
#35

достали молодые 20-летние ***, считающие, что женщина в 30 лет уже старуха.

Гость
#36

вообще я к молодым девушкам отношусь больше как дочерям ,поэтому никогда зависти не испытываю.

Щ
#37

32+1000000000

20-летние *** еще и думают, что никогда не постареют...Я и в 40 считаю себя молодой и красивой и не только я так считаю,а также мой муж и масса окружающих людей...Автор-дура непроходимая и безмозглая...

Гость
#38
Хали-Хали

Сообщение было удалено

Зависть -это плохое чувство,лучше радоваться своей жизнью,чем завидовать.

женщина в любом возрасте красива и не важна сколько ей лет

Гость
#39

А чего вам завидовать, у вас все впереди- поиски мужей, квартир, работы,сопливые дети и прочие радости

Гость
#40
Бикулина

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))))))))

Кузькина мать
#41

А после 30 уже не живут? Автор, у вас 30 -- это некий рубеж?))

Кеды
#42

Автор, ну, мне 30 лет. Знаете, у меня сестра на 11 лет младше, регулярно вижу ее и ее друзей, много симпатичных девушек, но вот положа руку на сердце - не завидую и обратно в 19-10 лет не хочу. Во-первых я сейчас очень довольна своей внешностью и жизнью вообще и вижу их метания по пустякам (с опытом проходит), во-вторых я вообще как-то спокойно отношусь к внешности других женщин, я их особо не разглядываю и с собой не сравниваю. Иногда вижу красивых женщин или молоденьких девушек - глаз радуется, как, впрочем, и от всего прекрасного. Думаю, что если ты всем доволен, то нет места для зависти.

Гость
#43
Щ

Сообщение было удалено

я не автор,но возник вопрос

Вам 40 лет,как вы написали

Скажите ,

вы тоже самое говорите своим детям,если они у вас есть,т.е дура,дебилка,безмозглая,конченая и т.д.?

Честно,не понимаю,как может женщина на 15-20 лет старше говорить так :-(((

Думаю мудрость не ко всем приходит,даже с возрастом.

Женщины,как вам не стыдно,ведь она годится вам в дочери ?

Наивная-да,глупая-возможно,НО вот так писать.... не понимаю....

Такое мнение,что вы в действительности не такая,как написали.

Гость
#44

А я не завидую, я вас всех люблю, потому, что мне 50 и вы мне все как дочки. Но Боже мой, как хочется чтобы было 18!

Гость
#45
Кеды

Сообщение было удалено

+1000000000000000000000000000000000000000000000000

подписываюсь

ВОТ,

действительно написала умная,мудрая женщина

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

это многим хочется,но хотеть одно,а завидовать совсем другое

Племяш
#47
Коко

Сообщение было удалено

32.

Это точно. Факт непреложный.

Да и тетки, как ни странно, тоже не одинаковы. И это радует.

Гость
#48

Ну мы до 30-40 уже дожили и очень хорошо сохранились при этом, а вот что ждет вас 20, фиг его знает,с таким кислотным образом жизни:)))

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

И вы что в свои 50 на форуме сидите, да еще и инетом умеете пользоваться? Ниче себе!!!!

Asia
#50

Автор, мне 33. Моя жизнь сейчас НЕСРАВНЕННО лучше, чем десять лет назад. 1. Я гораздо лучше знаю себя, знаю, каких людей хочу иметь вокруг себя, а от кого держаться подальше. 2. Я гораздо лучше умею общаться с людьми и пользоваться своим женским обаянием. 3. Я знаю, что представляю собой, и гораздо более уверенна в себе. 4. Я понимаю, что для меня действительно важно, а что - так... пустое... 5. Я финансово независима. И чему мне завидовать? :-)))