Гость
Статьи
Можно ли купить душу?

Можно ли купить душу?

Много, кто говорит о продаже души. а можно ли ее купить??

Жанна
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, можно. Ведь тот, кто ее продает, продает не в пустоту.

Брэдди
#2

Ну куплю, и чего с ней делать?

А так, конечно, можно. Все продается, только цены разные, и не обязательно, что в денежном эквиваленте.

Жо
#3

кто эта "много", которая говорит?

Гость
#4

3, Жо,

очень часто в литературе: "продать душу дьяволу". И в противовес: "отдать Богу душу".

Гость
#5

Сообщение было удалено

очень интересная может быть дискуссия, послушаю

золотой телец
#6

вот вот, дьявол хоть заплатит, а богу так отдавать!!)) Жо, интересно сформулировали вопрос, "кто этА", автор наслушалась бредней какой нить глупой тетки увлекающейся колдовством))

Керен
#7

2. Точно. Купишь эту душу, а она окажется глупой, безмозглой жалкой душонкой. А ты ее корми и содержи.

гость
#8
Керен

Сообщение было удалено

посредник при покупке души проверяет "продавца" и не у каждого душу купит, взамен нужно отдать что очень дорогое здоровье и жизнь свою или близких, любовь и т.д.

Гость
#9

Почему-то пришёл в голову мултилевел: некто собирается скупать души. Жана в деле. Вопрос темы по своей сути маркетинговый.

Брэдди
#10

8, о, так там посредники есть. Вообще тогда не понимаю, кому и ради чего эта морока нужна. Еще близких на незнакомую душу менять.

7, и потом уже хрен кому впаришь =)

#11

Конечно можно. Только тот, кто может ее купить, не будет спрашивать об этом.

Клюня
#12

Очень часто в литературе: "продать душу дьяволу". И в противовес: "отдать Богу душу".

Сколько Вам лет ?

Брэдди
#13

12, думаете, пора? =)

Ани
#14

"У тамошних обитателей просто какая-то мания продавать свои души за сущие пустяки!

Полагаю, для них это - единственный способ убедиться в существовании души, в котором они по скудоумию и невежеству своему сомневаются. А если душу кто-то покупает, значит она все-таки есть.." Макс Фрай

Гость
#15

Души нет. Этим словом мы назваем работу мозга - химические состав и соединения, сигналы, воспроизведение и запясь памяти, и все такое прочее.

Дарёнка
#16
БагИра

Сообщение было удалено

Это почему же?

#17
Жанна

Сообщение было удалено

Гоголя читала??? Вооот....

Неуместный человек
#18

Автор, а вы с какой целью интересуетесь?

#19
Дарёнка

Сообщение было удалено

Потому же, что и человек, придя в булочную, не будет задавать вопрос: "Можно ли купить хлеб?"

#20

куплю душу по сходной цене.. б/у не предлагатъ..

Lemonka
#21

Да продавал же парнишка как-то душу на интернет-аукционе. Цену такую неплохую дали, кто-то купил7 А устроители аукциона потребовали предоставить доказательства, что предмет купли-продажи имеет место быть.

Наташа Барба:)
#22

Автор, вы не подумали, что речь там идет о собственной душе. Свое можно и продать, и отдать, и подарить, а вот самому свое у себя купить...Какой смысл?

Гость
#23

вы что сатана?

Ихь
#24

Гы :))) А условия транспортировки души, условия хранения? Соблюдаются ли нормы охраны труда, гражданского кодекса при заключении такого рода сделок? Обдумайте все это, автор. Иначе неблагоразумно встревать в такой бизнес, как купля-продажа душ.

леди Гусь
#25

продам душу.дорого

#26
леди Гусь

Сообщение было удалено

сертификаты имеются..?

Саня
#27

Можно купить...

К примеру я покупаю душу у чела за 100 баксов, он пишет расписку, что продал мне душу и т.д., после этього, его мучает совесть и он приходит комне и говори:"Продай обратно", и я ему продаю за 200 бачей:)

алекс
#28
Жанна

Сообщение было удалено

я продаю серьезно цена 70000 рублей! договор подпишу кровью!!!! hapok8@yandex.ru

SoulSaler
#29

какой список желаний, слабо голым по центру города пробежать?)

Гость
#30

Покайтесь грешники ибо конец уже близок, не гневите всевышнего вас сотворившего!!!

Роман
#31

Продам душу за 1 желание. Без предоплат.

Артур
#32

Покупай маю,продаю всего чтобы вернуться в будущие на 7 лет таму назад!!!

Роман
#33
Жанна

Сообщение было удалено

А есть желание? Обращайтесь.

Гость
#34

Душу нельзя купить за наличные и виртуальные,просто потом получишь крупную возможность забрать свои деньги,ну если ты именно их пожелал.

А так в общем достаточно добровольного согласия и не какой росписи и тем болей крови)

Гость
#35

а если ты ее продашь,как ты сможешь без нее жить???и неужели в аду умеют пользоваться интернетом

Гость
#36

ради каких то глупых желаний,которые ты сможешь и сам осуществить если постараешься,продать свою душу ни за что,фиг вам с маслом!!!

insaider
#37

идиоты......променять вечность на мимолетное удовольствие...душу дьяволу вы никогда продать несможете если вы грешник и не соблюдаете заповеди (так как зачем ему покупать то что по праву принадлежыт ему), единственный вариант продать свою душу человеку, этим в основном занимаются некроманты, душы они используют в своих целях..... и еще хотелось бы сказать человеку написавшему "продать душу дьяволу в противовес отдать душу Богу (мол зачем отдавать если можно продать", для этого нужно знать и понимать устройства Ада и Рая, если в Аду на низших астральных уровнях душы находятся в состояние сна погруженные в неконтролируемую иллюзию, свой самый худшый кошмар который всегда повторяется то в раю все наоборот иллюзия контролируется самой душой, и лишь те кто выше всего этого могут видеть сквозь иллюзии, так вот готовы вы все это променять господа?

ДМИТРИЙ
#38

ПРОДАМ ДУШУ В ЛС

Гость
#39
леди Гусь

Сообщение было удалено

ты не продашь душу никогда, надо жить веселее и чаще улыбаца и смеяца, а если чтото не получается то знай ты не одна, и все еще впереди ты надейся и верь, все будет хорошо

Ольга
#40

"[quote="золотой телец"]вот вот, дьявол хоть заплатит, а богу так отдавать!!)) Жо, интересно сформулировали вопрос, "кто этА", автор наслушалась бредней какой нить глупой тетки увлекающейся колдовством))[\/quote]\n
Бога платит намного провереннее валютой!!!!!!!"

наталья
#41

продам душу,срочно

дмитрий
#42

колдун ларионов вы где подскажите есть ли офис в саратове ? продам душу

Гость
#80

Купить нельзя, продать можно.

милашка
#84
Дарёнка

Сообщение было удалено

если очень надо можно и так взять не спрося и не плотя

милашка
#85
Дарёнка

Сообщение было удалено

Гость

а если ты ее продашь,как ты сможешь без нее жить???и неужели в аду умеют пользоваться интернетом

такое ощущение что некоторые послания прямиком от туда из ада

Наталья
#93

Помогите продать душу, срочно

Мунара
#94

здравствуйте дорогие дамы знаю как это глупо но все же помогите продать душу почку или часть печени. Очень срочно нужна финансовая помощь обращалась во все благотворительные фонды, влиятельным людям. Никто не может помочь. Взять кредит не могу так как не являюсь гражданкой РФ, прошу очень срочно нужна помощь 350т рублей aranum90@mail.ru мой адрес

Ал
#96

Куплю 7 душ дорого.

Кирилл
#97
Ал

Сообщение было удалено

Вот моя почта pashackii.kirill@bk.ru жду от вас ответа, я согласен

Гость
#98

Вот что надо экранизировать - "Мёртвые души" . Последняя экранизация с Калягиным была, конечно, неплохой, но все равно - советская, а значит в кривом зеркале увиденная. Сейчас Чичиковы виднее и понятнее