Гость
Статьи
До скольки лет вы …

До скольки лет вы летали во сне?

До скольки лет вы летали во сне? Говорят, с возрастом полеты во сне прекращаются.Я последний раз - в 25.

GIF
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне за 40 .... летаю до сих пор )

Гость
#2

никогда не летала

#3

А я падаю во сне до сих пор, говорят что человек вроде растёт:)

Гость
#4

вообще никогда не летала во сне

Жо
#5

ни разу не летала только падала)

гость
#6

мне 30, до сих пор летаю :)

гость
#7
Жо

Сообщение было удалено

Какая-то ты приземлённая, Жо))))

Приветик!

#8

я всегда летаю и врядли прекратится))

Жо
#9

7, ну приветик гость!) Да такая вот я ни ума ни фантазии)

Fly
#10

До сих пор летаю :)

Мне 36.

Самые любимые сны. Не только просыпаюсь с "летящей душой", но еще и заметила, что что-нибудь хорошее должно на следующий день случиться.

Однако
#11

до сих пор летаю, оч классное ощущение, правда медленно, так как приходится руками отталкиваться об воздух

Воробей
#12

мне 41, летаю часто во сне

Жо
#13

млин... я тоже хочу полетать во сне, как вы это делаете, научите? Гугл сказал, что во сне летают счастливые)

гостья
#14

я летала во сне всегда, но после 25 стало тяжелее отрываться от земли:)все расту...вширь, вероятно

гость
#15

Мне 45. Во сне отрываюсь от земли см на 15 и так парю некоторое время. Говорят, что это связано с нарушением сосудов или кровообращения, вообщем, ничего хорошего в этом нет.

Гость
#16

Ужо полтинник скоро, пока летаю, но все реже и труднее подняться на высоту.

"Говорят, что это связано с нарушением сосудов или кровообращения, вообщем, ничего хорошего в этом нет."

раз к 50-ти мои полеты сокращаются, значит я здоровею?)))Вряд ли

Гость
#17

Ой, забыла написать. В последнее время все чаще просто ложусь на воздух и лежу, покачиваясь, или медленно плыву, ощущуния приятные, расслабляющие,

Fly
#18
Жо

Сообщение было удалено

Засыпайте и летите! Все просто :)

На мой взгляд, это связано со способностью некоторым образом контролировать сновидения. Как правило, во время полетов я в какой-то мере отдаю себе отчет, что я сплю.

Fly
#19
гостья

Сообщение было удалено

У меня наоборот. В детстве не улетала далеко от дома и не высоко летала, максимум до макушек деревьев во дворе.

Зато сейчас... Как боеголовка рассекаю :) Ну, разве что за стратосферу пока не выхожу :)

гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Мож лишний вес скинуть, чтоб не мешал подниматься выше?

гость
#21
Жо

Сообщение было удалено

Может, выпить перед сном?)))

Онемечивание Конечностей
#22
Fly

Сообщение было удалено

Я так же

Лада
#23

Мне 35, последний раз летала год назад

Гость
#24

43, летаю часто, места красивые...

Жо
#25
гость

Сообщение было удалено

не поможет я уже проверяла)

полинка
#26

летать во сне это классно. это просто непередаваемые ощущения. просто оторвался от земли и полетел.. и главное что нет страха упасть.

#27

Как вы летаете все?

Я тоже могу летать будучи пьяной, а так только падаю:))

Рупрeхт
#28

А осознавали, когда летите, что это сон?

соя
#29

26 лет, тоже летаю часто) сегодня ночью летала тоже..очень приятные ощущения!

я
#30

47- и летаю

Пушкин
#31

Девочки в психологическом толкователе снов: ЛЕТАТь - СИМВОЛ ЕРОТИЧЕСКОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ

Гость
#32

Летаю сейчас редко,но почему-то не умея плавать(до 45 лет)))),рассекала волны во сне,и не умея водить машину,-во сне лихо рулю!Причем так ловко,правильно нажимая на все нужные педали,переключая скорости,и чувствовала это все физически!Самое интересное,что вдруг научилась плавать))))))Остается теперь сдать на права!Мне 51.

Гость
#33
Рупрeхт

Сообщение было удалено

нет

Пушкин
#34

Плавать-признак хорошего состояния здоровья

Пушкин
#35

Вести машину самой значит вы хозяин своей жизни.

мда
#36

Я летала лет до 35 - классные ощущения свободы и счастья! Сейчас чего-то перестала, хотя я вообще очень мало снов вижу, практически за всю жизнь несколько снов повторяется, а последние годы вообще снов не вижу никаких, сплю крепко как сурок.

полинка
#37

полёт во сне непередаваем, в тот момент не думаешь спишь ты ил инет.. или как получается летать.. а главное, ты сам контролируешь скорость.. я прямо летала над полями какими-то.. потом снился сон что я во дворе говорю типа я первый человек который летать может.. мне не поверили а я говорю смотрите сами, взяла и полетела.. а чувство такое.. ну вы прыгали в воду с большой высоты?? вот примерно при полёте такое чувство всегда сопровождает.. ЛЁГКОСТЬ и чувство счастья.. может это и есть душа? ))

Эврика
#38

Кажется, уже пару лет не летала, мне 26. Раньше летала каждую неделю. А сейчас в основном сексом во сне занимаюсь и мир спасаю.

Эврика
#39

А вот что мне нравилось в ночных полетах - что летала только я! Остальные люди ходили ногами. И это было нормально.

Эврика
#40

Зато теперь я могу во сне притягивать предметы взглядом и напряжением руки.

Пчёлка
#41

53, не часто, но летаю. В детстве летала часто, потом перерыв и с 32-х опять. Где-то читала, что это говорит о духовном росте. Не так давно летала в космосе, наблюдала другие летательные объекты, странно да?

Гость
#42
гость

Сообщение было удалено

При росте 170 вешу 58, ну можно кг 5, но для моего возраста это уже не айс

Гость
#43
Fly

Сообщение было удалено

Ну Вам только 36, в этом возрасте я тоже еще как летала)) а вот после 45 все труднее высоко подняться, т.е. если раньше я летала, не уставая, то сейчас так могу только невысоко, выше требуются усилия

Эврика
#44

Вспомнила! Не 2 года назад, а 4 месяца назад летала. Над морем вдоль берега Майорки. Видела маяк в Кала-Ратьяде, хотя не была там еще никогда.

#45

Я тоже водила машину во сне, когда еще не умела водить

#46

А еще я во сне однажды увидела театральную постановку собственной работы, хотя никогда в жизни этим не занималась. Хорошая была постановка.

nata
#47

редко летаю, но если лечу то по полной. утром ощущение полета со мной еще долго и все складывается удачно.

бю
#48

До сих пор летаю, сейчас мне почти 24 года.

Мелисса
#49

И я до сих пор летаю (мне 31). И знаю, что моя мама, которой 61, тоже до сих пор летает.

Мистштюк
#50

Завидую белой завистью:( Никогда не летала во сне.