Гость
Статьи
Бывшая моего …

Бывшая моего бывшего.Достала!

Здравстуйте!Встречалась с парнем, отношений с ним уже давно нет и его в городе нет,нас ничего не связывает.Но его бывшая(она была до меня и после меня,сейчас они не вместе)постоянно смотрит на меня в упор, ехидничает,обращаясь ко мне,шепчется со своими ***-подругами...Я на нее ноль внимания, а она постоянно меня цепляет.Последний раз я чуть ли не плакала от ее "внимания", хотя я еще и ни таких бывших переживала, а тут что-то рассклеилась.
Посоветуйте, что делать?Не обращать внимания?Или культурно сказать "отвали"...Что вы бы сделали в такой ситуации?

GIF
В сапогах и с ремнем на талии...
19 ответов
Последний — Перейти
Лямка
#1

вы работаете или учитесь вместе?

Гость
#2

Она в вас влюбленна

Пупся
#3

Подойдите и дайте ей в глаззз!

Гость
#4
Пупся

Сообщение было удалено

а что? интересный поворот будет! завтра появится новая тема "бывшая моего бывшего дала мне в глаз"

бразильский сериал, парень объикался уже вдали от бывших любимых.

Гость
#5

автор, вот если серьезно вы сперва присмотритесь что там за *** подруги, если какие-то беспредельщики, лучше не наезжать на нее, темную могут устроить и не известно как обернется, в городе где я жила было пару таких случаев, в одном девушку избили, бутылку сували кое куда, порвали всю, некоторых посадили, но девушке от этого врятли легче было, а другой случай, тоже избили отбили многие органы в больнице лежала, разные бывают девушки:((( а если там не такие быдлячки, то можете подойти к ней, поговорить, но возможно что она полезет с кулаками, такие могут)))) вообще сама проходила таких, и она настроила девчонок таких вот быдлячек, все хотели побить, но не тронули, я хотя и не дралась никогда, но вот не могла спокойно терпеть, тоже на таких коса смотрела, сверху вниз, могла что-то сказать, ну ничего, в итоге подросли и все дружно успокоились))))

Александра
#6

поцелуйте её!

#7

скажите чтоб шла лесом....не отвалит,тогда в глаз!

Гость
#8
Фрида

Сообщение было удалено

Неверная очередность, сначала в глаз, а потом :"А поговорить?".

Вон, пятый пост предлагает поговорить. Представляю я этот разговор: "не смотри на меня искоса, мне не нравится". А атаманша быдл в ответ: "хорошо не буду. это я раньше на тебя так смотрела, потому что ты бывшая моего бывшего, а теперь не буду. Иди с миром, я отвернусь"

Гость
#9

8, ))))) я не в таком смысле имела ввиду поговорить. просто попытаться хотя бы выяснить у человека причину, и я написала, что в итоге разговор врятли получиться, что та может и в драку полезть, может она именно этого и желает ,кто ее там знает то. просто привела в пример какие бывают случаи.

В сапогах и с ремнем на талии...
#10
Лямка

Сообщение было удалено

Нет.Мы в ходим в один и тот же бар.Я люблю очень люблю это место.

В сапогах и с ремнем на талии...
#11

У нас с ней уже была маленькая драка, но мы с ней в одинаковых весовых категориях и, в принципе,никто никого не избил.Волосы друг другу подрали и все.А сейчас она посмелела, ходит с этими девочками, цепляет меня.

Алексей Игоревич
#12

мне кажется дамочка эта неуравновешенная, таких только в игнор! Драться с ней не надо, тем более - "вы в равных весовых категориях")))

#13
В сапогах и с ремнем на талии...

Сообщение было удалено

Ах бедняжка, чуть не плакала от обиды, но так люблю этот бар, вы мазосадо или у вас 1 бар на всю деревнию? Припритесь с молодым красавцем под ручку туда, чтобы сменить тему обсуждения бывшей вашего бывшего. И вообще, меня бы такое мало трогало, или в баре один столик и вы просто вынуждены всё выслушивать? А может там и не о вас вообще шепчутся?

#14
В сапогах и с ремнем на талии...

Сообщение было удалено

Сколько вам лет, что решаете вопросы дракой? Если немного, то шасть учить уроки, а не по барам шастать. Если много - клинический случай. Чтож там за мача такой был, что бои за него устраивались?:)

В сапогах и с ремнем на талии...
#15
Lagros

Сообщение было удалено

Я хожу в это место 5 лет,она узнала где я бываю и ходит теперь туда.Иду в туалет она тут, как тут.И начинается"Юлечка, и ты здесь?" и т.д.

В сапогах и с ремнем на талии...
#16
Lagros

Сообщение было удалено

Мне 22, ей 20.Хочу прийти, спокойно посидеть, отдохнуть,никаких драк не хочется.Бои она устраивала,я очень спокойная.

В сапогах и с ремнем на талии...
#17

Меня раньше это тоже мало трогало.Но сейчас достало просто.

#18

Ну и забейте на неё - общайтесь непринужденно: "А, это ты Юля" - "А тебя смотрю тоже сюда занесло, какими судьбами? Как вообще? Хотите присоединяйтесь, раз уж мы всё равно тут вместе собрались". Нейтралитет или дружелюбие, она вам даже не враг - делить-то нечего.

Гость
#19

То есть дрались, парня делили, а теперь - Юлечка и ты здесь? Она что подружиться хочет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: