Покупаю лотерею гослото надеюсь на выигрыш,но что то не везет.Может и в правду лохотрон?А кто нибудь выигрывал по крупному?
Автор, вы дура? Вам деньги некуда девать? Вы ж налоги этому государству скрепя сердцем платите, а как лотерейный билетик купить в + к налогам в кармашек государству, так вы пожалуйста! Меня удивляют такие люди! Вам что десять лет?
Сообщение было удалено
Зачем оскарбляете человека!!???
Автор, ну разделите ожидаемый выигрыш на стоимость билета. Потом помножьте на два для правдоподобия - получите примерное количество билетов, которое Вам нужно купить чтобы точно выиграть.
Везет только организаторам...
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
лучше откладывайте эти 5 долларов.Быстрее разбогатеете.