Гость
Статьи
английский язык

английский язык

Посоветуйте хорошие школы английского языка

GIF
Лера
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ЕШКО. Не дорого. Неплохо подготавливают базовый уровень.

Минусы - необходимо Ваше желание обучаться и усидчивость.

Как дополнительный вариант - индивидуальные занятия со студенткой - будущим учителем английского. Они берут не дорого, приезжают прямо к Вам домой.

O
#2

Давайте я вас буду учить по скайпу. Оплата $20 в час.

#3
O

Сообщение было удалено

20$ берут репититоры за 2 часа ЛИЧНОГО общения.

Гость
#4
O

Сообщение было удалено

Ну в Скайпе можно с кем-нить бесплатно потрындеть. А за такие бабке кого-нить живого найти можно, действительно.

O
#5

А я что мёртвая что ли? Я тоже живая, в скайпе меня и видеть и слышать можно.

Пантера
#6

20 баксов оч. дорого за час, если тока вы препод-нэйтив с опытом и образованием, но там ещё дороже :) Или из столичного вуза профессор ;)

А вам, автор, я советую систему Александра Драгункина, очень эффективно и для начального уровня ваще супер!

O
#7

У меня у самой очень хороший уровень инглиша, практически как у найтив спикер, выдаёт лишь небольшой акцент.

Издевка
#8
Мужчина

Сообщение было удалено

Английский учит по Ешко я бы не советовала никому, даже врагу. Лексика деревянная, ее мало, да еще и много узкоспециализированной. Грамматика дается не плохо, но мало и медленно.

Я бы посоветовала самоучитель (в принципе любой, чтоб грамматику вызубрить), а потом слушать радио и смотреть фильмы на английском (все время, чтоб привыкнуть к речи) и начинать читать книги (сверху пописывать перевод и перечитывать по 20 раз, идя дальше).

персидская
#9

я бы посоветовала взять девочку-студентку в репетиторы, она по неопытности будет выкладываться и за не очень большие деньги

Олли
#10

вот уж правы,персидская,я вот тоже сейчас решила репетиторской деятельностью заняться,за 1,5 часа-500р,и готовиться точно к каждому уроку буду.Тока пока никого нет(

Гость
#11

10, ну 500 руб для неопытной студентки вы уж погорячились. Тем более неизвестно на каком уровне у вас вообще язык.