Гость
Статьи
Может это порча?

Может это порча?

Здравствуйте, дорогие форумчане! Ситуация такая, сегодня въехала в свою квартиру которую ранее сдавала знакомой женщине. Стоит сказать что выезжала она со скандалом и на прощание была брошена фраза что жить мне здесь несчастливо, в квартире в смысле. Сегодня стала порядки наводить и нашла под диваном в гостинои пятирублевые монеты ровненько так вдоль стены выложены 6 штук. В спальне под кроватью такая же картина. Как то стало не по себе.. Что это?? Реально она все таки что то предприняла или я себя накручиваю? Помогите советом. Что делать в таких случаях?

GIF
Мнительная
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вещи, которые нашли взять в перчатках и вынестие во двор.

Там сжечь. Если монеты не горят - важно, чтобы коснулся огонь.

Так делала с иглами найденными.

Просила Бога защитить от всякого зла, но да будет воля Его. Отче наш. Быть в состоянии равновесия, примите, что все не без воли Его и обида уйдет.

Все оставить и уйти.

Квартиру освятить.

Женщину простить. Мысленно попросить прощения т.к. мы все друг друга в чем-то обидели, возможно в прошлых жизнях. Лучше всего исповедь, потом причастие.

В дальнейшем не говорите о человеке ничего дурного, оставить сиуацию в прошлом.

Бог рассудит.

#2

Это она себе монеты клала, скорее всего. ) Для прибыли. Но если в теме тетка, то каку могла где-то оставить. Но не факт, что в монетах. )

Ольга
#3

ЕРУНДА! Если вы себя накрутите, то конечно к вам какая-нибудь пакость прилепится!

Гость
#4

Автор, забудьте об этой женщине. Мало ли, кто что сказал, сразу прям порча. Ну если так в это верите, то дом со свечкой обойдите, водичкой святой побрызгайте :) Женщина на мир обозлённая, потому-что тяжко это - по съёмным хатам мотаться. Вы же в этом не виноваты, верно? Наоборот помогли ей, квартиру сдали. Короче не берите в голову, забудьте быстрее. И дайте себе установку, что жить Вам в этой квартире СЧАСТЛИВО! И ей тоже пожелайте, чтобы быстрее своей квартирой обзавелась и тоже была счастлива. И тогда никакая порча Вас не возьмёт!

Кэт
#5

Автор, вам не на этот сайт, а к черным магам. подклад смести веником на совок и отнести на перекресток. квартиру почистить свечами, себе чистку. если верующая в церковь на исповедь и причастие если нет, то своими силами или с помощью бабушек чиститься, методов достаточно. совет, не слушайте тех, кто с порога будет кричать что на вас порча. попробуйте сначала свои силы, если не получится, то к спецам, а то щас много шарлатанов. Если что-то было, то после чистки, если сделаете все правильно, прилетит этой сучке нормально. удачи.

Луна
#6

Монетки.. скорее всего,вам порчу на бедность она пыталась сделать,через монетки,а еще через мелочь передают свои неудачи. Что вы сделали с монетами? Если еще ничего,то ГОЛЫМИ РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ. Веником на совок,и подальше от дома,лучше сжечь конечно..но веник и совок обратно домой не нести!это важно. После этого нужно сделать уборку большую в квартиру,мало ли,может еще что найдете.. Если вы верующая,покупаете церковные свечи,и заказываете себе о здравии. Со свечами обходите все комнаты,уделяя особое внимание углам. Можно после этого зажеч благовония,и настроить себя на мысли,что все будет хорошо.

Пыжик
#7

Бронебойная техника: тётке искренне (!) нажелать удач, ништяков и счастья. Ритуалы с порчей высмеять. Хату помыть. Всё.

Гость
#8

сжечь. наводят на мелочь иногда а Бога попросить защиты.

Мнительная
#9

Спасибо большое за советы! Монетки вчера на перекресток отнесла, выкинула. Постараюсь больше не думать об этом:) все будет хорошо;)

nasko
#10

я столкнулась со странной ситуацией в портифеле на столе в сувенирной чашечке и где только не нахожу кучу белых монеток по 1,2 и их так в кучках по многу,раньше не предавала значения этому,а сегодня посчитала а их 13 штук в чашечке,насобирала я уже монеток таких гривны так2,как то стрёмно становится.

Гость
#11

НА машине сутра был найден большой кусок хлеба со стороны водителя,чтотто?

Гость
#12

НА машине сутра был найден большой,объеденный как будто кусок хлеба.Чувствую,что это кто-то со злым умыслом сделал..Со стороны водителя на крыше.Может кто знает,как узнать кто это мог сделать?И если кто знает зачет так могут сделать люди? Может у когото была похожая история.С уважением.

Наталья
#13

не хочу вас пугать, но порчу почувствовала на своей шкуре. уже 12 лет проблемы с ребёнком, а мужа вообще ухайдакали, не долго думаю проживёт - наркоманит и пьёт , имея все гепатиты, при этом ни в какую порчу там я не верила. но стала находить иголки и несчастья посыпались как из ведра. а самое страшное всё это очень сильно отразилось на ребёнке. хотя я и не живу с мужем уже 10 лет. и прекрасно знаю кто это делал. и счастья пыталась искренне желать, и по бабкам ходила, и в церковь - ничего не помогает.

Лика
#14

А я сегодня под диваном обнаружила гриб. Очень большой и видимо очень старый, весь сухой и заплесневевший... Откуда он мог взяться понятия не имею. Причем он был внутри дивана, где я сплю, в районе головы (диван раскладывается и внутри оказывается есть полость, о чем я до сегодняшнего дня не знала и обнаружила ее случайно). Что это может быть? И что мне с ним делать? посоветуйте пожалуйста.

Каринка
#15

www.tonkiimir.ru

Марина
#16

После сметрти бабушки в доме под ковром,у входа нашли свечу сломаную,и сложену крестом..Чтобы это могло значить???

Алсу
#17

здравствуйте.вчера утром обнаружила около дома разбросанные карты и в одном месте целую колоду гадальных карт и женские поношенные носки.к чему это может быть?

Ирина
#18

Здравствуйте меня зовут Ирина. Я раньше не когда не верила в порчу, проклятие и т.д. Но когда я переехала после замужества к мужу, моя жизнь перевернулась. У нас соседка выжившая из ума бабка уже очень старая, всегда ко мне цеплялась с целью поругаться ( то кричала что я загаживаю подъезд, палю ей звонок, ночью шумлю и не даю ей спать ). Но и я всегда старалась уходить от конфликтов, поскольку понимала что бабка старая маразматичка. И вот как то раз я возвращалась с работы домой без настроения ,вся на нервах. Встретившись возле подъезда с этой не нормальной, у меня не выдержали нервы и я начала обзывать эту бабку как хотела. После этого прошло уже нормально времени. Соседка извинилась и я ей в ответ тоже, ну и вечером пришла она ко мне с домашними пирожными типа мириться. В ответ на мое предложение попить чаю, она сказала что на плите что то у нее горит. После этого всего у меня случались одни беды (На работе у меня завалы и проблемы, люди от меня начали отворачиваться, муж который поддерживал меня во всем начал упрекать и даже поднял на меня руку, а вскоре вообще перестал ночевать в дома. Ну и подруга посоветовала обратиться к магу. Ситуация сложилась так что у меня и выхода больше не было и я нашла очень талантливого мага Никиту Воронцова у него еще сайт "Хранитель Душ". Он мне очень помог и мои дела пошли на поправку. Я сейчас счастливый человек у меня уже есть ребенок любящий муж, хорошая работа. И вспоминаю о тех бедах что у меня были с улыбкой.

Гость
#19

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#20

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем.

Гость
#21

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: