Гость
Статьи
Бесит мерзкая …

Бесит мерзкая родственница

как бы вы отреагировали, если узнали, что близкая родственница мужа встречается с женатым братом подруги. парень младше ее на 10 лет, она знает его семью, нередко видит детей, жену. меня передергивает от нее, когда я узнала об этом. Не то чтобы я святоша, знаю других женщин, которые с женатиками встречаются, но такой наглости, когда знаешь семью, я не ожидала. И еще при этом на семейных торжествах ее мать, которая все это давно знает, не перестает нахваливать, каких прекрасных детей она воспитала. Во мне все кипит, сдерживаю себя, что бы открыто не высказать ей все что думаю. При этом человек ведет себя как будто здесь ничего плохого нет. мужу сказала, что не хочу, чтобы она приходила к нам, просто противно, он говорит, типа она не смогла выйти замуж, у нее судьба не сложилась, надо ее понять. а что если замуж не вышла, можно во все тяжкие? или принципы и элементарная порядочность существуют для тех у кого судьба сложилась

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вот мужика жалко, брата подруги... Он и не хочет наверное, а эта мерзкая родственница приходит м насилует его.

Вам не кажется, что ваши потуги наадить их семейную и личную жизнь бессмысленны? Если вам она противна, не приглашайте к себе. А так подумайте, что, может быть, вы кого-то тоже бесите, но нервы из-за этого тратить - вот еще!

Кристи
#2

Живите своей жизнью, автор, они сами как нибудь резберутся.

Гость
#3

1, во во, точно.

БезумнаЯ
#4

Только не вмешивайтесь!!! А то останетесь крайней виноватой. В моей жизни были похожие случаи, но я всегда молчала. Даже когда дело казалось моей близкой подруги и ее мужа. Он потом сам ей все рассказал.

Гость
#5

Автор, без Вас отлично разберутся :)

Гость
#6

Это родственница мужа, не ваша, и ему решать приходить ей или нет. Я не поддерживаю этих перетрахов с женатиками. но такие клушки, как автор реально бесят. Мужу ты сказала, что не хочешь, чтоб она приходила))Ты -Королева или Рабовладелица. решать единолично??? Если тебе не нравится, значит, когда она приходит -одевай свою тужурку и иди гулять.

Гость
#7

Сплетница, аж до ж..пы продирает, тему создала о моральных принципах. Не лезь, бабка лавочная.

Гость
#8

вот никогда так не говорила, а сейчас скажу: явная и неприкрытая зависть! мужик моложе, может даже любит ее...а у тебя старый хрыч...

Гость
#9

да, и явный страх прослеживается...какой? что такая же дама *без принципов* может и вашего муженька *изнасиловать*...И самое смешное, что он абсолютно не будет сопротивляться))))))))

Гость
#10

Замечено, тетки, у которых на языке вечно словечко "бесит" - те еще...

Гость
#11

Автор, укрощайте своих внутренних бесов - и будет вам щастье.

#12

Автор, займитесь своей жизнью. А то слишком много злобы вваш. Не ваше собачье дело, что у них и как...

#13

Не то чтобы я святоша, знаю других женщин, которые с женатиками встречаются, - О себе ведь написали, судя по тексту:)))

Автор
#14

По видимому все кто здесь с радостью бы встретили такого рода известие. А если это была бы Ваша семья? ваша подруга? Всем могу ответить, что с моей жизнью все в порядке, у меня есть свои принципы порядочности, не такие идеальные как в книжках, но и до грязи и откровенного лицемерства я не опустилась. речь не обо мне. Я хотела узнать, какая будет реакция на такое известие и спасибо, всем, теперь знаю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: