Гость
Статьи
2012-"конец" …

2012-"конец" света

Интересно,ждет ли кто-то еще 2012 год с таким оптимизмом,как я ?По прогнозам ученых,22 сентября 2012 года из-за солнечной активности вырубится свет на всей планете.Вырубится внезапно и надолго...Из-за этого надо будет перейти на натуральное хозяйство,не будет воды,всех привычных нам удобств и т.д. и т.п.,короче выживет 2\3 населения...Но,если не думать конкретно о себе,это правильно!Если сейчас солнце не встряхнет человечество,то люди сами через 20 лет опустошат Землю.Она уже не может прокормить всех людей на планете,вот и едим все химическую дрянь,люди высосут все ископаемые и окончательно убьют экологию.А после удара 2012 года планета сможет восстановиться.Да,много людей умрет,но ведь планете станет легче,она и сейчас перенаселена...Вы согласны?

GIF
Гость 1
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели не надоело с этим бредом еще одну ветку создавать? Надоели.

Гость
#2

Каждую неделю создается тема про это. Возникает вопрос - на фига?

Гость
#3

И не сентября, а декабря.

Интегра.
#4

Поживем увидим)

Гость
#5

создайте ветку "параноики объединяемся!"

Кэтикеточка
#6

Самое интересное, что даты во всех ветках разные... Вы там в своей секте определились бы для начала... А то я др не успею отметить!

Люля
#7

это брееееед

Борделина
#8

надеюсь что атк и будет

СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Люля
#9

Борделина , ну и дура"

Абизян
#10

Автор, объясните, как солнечная активность может "вырубить свет на всей планете"? Вы в школе физику не проходили вообще?

Без Башни
#11

В сектантско-приходской школе физику не изучают))

#12
Без Башни

Сообщение было удалено

И правильно - наука свет истины застит:)

гость
#13

наше правительство не даст наступить концу света до успешного проведения Олимпиады в Сочи !

Гость
#14

на все воля Божья.

радуйтесь, что возродитесь в новом мире

Я исключение
#15

Неужели иеговы опять решили объявить конец света? Продавайте все дома, имущество, несите деньги в общину, будем сидеть вместе и ждать пока все неиеговы вымрут. 5 раз уже такой трюк проделывали за последнее столетие, может хватит уже.

Я исключение
#16

http://cineplexx.ru/7/512-svideteli-iegovy.html

Серебро
#17

нездоровый у вас оптимизм, автор

безимени
#18

я за другой план. Хватить рожать больше 2 детей, стерелизовать всех в Африке и прочих ЮАР...и может лет через 50, когда население земли уменьшиться будем питаться натур продуктами.

безимени
#19

Китай стерелизовать так же!!!!

Странник
#20
безимени

Сообщение было удалено

С вас начнем?

Гость
#21

возвращаются 90-е. ПОложение в стране - деpьмo. На улицах опять палить -взрывать начинают.Вот и кликуши подтянулись.

Автор не жди 2012. Убей себя сейчас. Облегчи планете существование. Ты все равно тупица и выжить не сможешь.

аня
#22

Б'ЛЯTb НУ СКОЛЬКО МОЖНО ЭТУ ТЕМУ Б'ЛЯTb МУСОЛИТЬ СОВСЕМ ЧТО ЛИ Б'ЛЯTb ДYPА Е'БAHYTAЯ ТЕБЕ ЗАВТРА МОЖЕТ БУТЫЛКА НА БАШКУ ТВОЮ ТУПУЮ УПАСТЬ У ПРОЛОМИТЬ НА X'YЙ ТВОЙ ЧЕРЕП А ОНА О 2012 Б'ЛЯTb БЕСПОКОИТЬСЯ

аня
#23

ЗAEБAЛA Б'ЛЯТЬ ПИДAPИЦА

Гость 1
#24

Да,глупость сделала,что написала здесь.Дамочки на этом форуме только и могут ныть,что от них мужья уходят,да обсуждать,делать ли интимную стружку.Уж извините,все ветки форума не просматриваю,т.к. нет на это времени.На счет разных дат-так это не ко мне претензии предьявлять,а к ученым.Мне просто интересно было узнать ваше мнение.Но дело это гиблое,так что можете не утруждать себя ответами.

21.Я кого-то оскорбляла здесь?нет.Так какого ты мне что-то высказываешь?

Гость 1
#25

23,больная?Сначала читать научись,и в тему вникни,а потом рот открывай,малолетка недоделаная.

Тема закрыта по причине отсутствия мозгов форумчан(это факт)

аня
#26

А ТЫ ВНИКНИ ВОТ ВО ЧТО: ПОШЛА БЛЯDЬ ***

Гость
#27

Вроде, 24 декабря, а не 22 сентября обещали...

гость
#28
аня

Сообщение было удалено

как таких неадекватов земля носит.... овца драная , что разоралась, курица?

Niki
#29
аня

Сообщение было удалено

Дамочка, че такая злая?))) давно мужика не было?)

Дикая Орхидея
#30

и станем мы крестьянами, рабочими, а что? с одной стороны хорошо, по крайней мере будут натуральные продукты, все таки прав был Лев Толстой, когда критиковал прогресс, призывал людей к сельской жизни. А вообще не верю я в этот очередной конец света, его дату знает только Всевышний.

Гость
#31

Наберите в поисковике Мировои мировой порядок или: иллюминаты.

Много узнаете интертесного. на ру тубе матерялы есть, если кто ленится читать. ъперенаселенаъ. Автор, я надеюсь, что вы не провокатор, а просто наивная девочка.

Один процент населения сидит на 90 процентах денег и все ресурсов и власти, вот почему есть голод и нищета в мире.

А не потому, что Земля, якобы ъперенаселенаъ. Не повторяйте как попугай все, что слышите, читайте сами, ищите факты, делайте выводы САМИ.

Гость
#32

нещ щорлд ордер - на ёу ту бе пойдите, читаюшие на английском, ужаснетесь, что на самом деле проис ходит.

Гость
#33

NEW WORLD ORDER, illuminati - ishite na youtube

Дикая Орхидея
#34

33, я английский не понимаю, о чем там?

ВЛ
#35

Согласны. Можете переходить на натуральное хозяйство прямо с завтрашнего дня.

Дикая Орхидея
#36

http://the-valley-of-wolves.narod.ru/1-16.html

здесь интересная информация

Абизян
#37
Гость

Сообщение было удалено

По-моему, это так в течение всей мировой истории было, что меньшинство владело практически всеми ресурсами. Коммунисты пытались перераспределить - ничего хорошего не вышло.

Вы отрицаете тот факт, что Земля перенаселена и ресурсов не хватает на всех? Вам не очевидно, что если каждый китаец и индус купит себе машину и дом и будет есть мясо каждый день, никаких мировых ресурсов на них не хватит? Это как раз вы верите всякой бредятине и ничего не анализируете. Какие нафиг иллюминати?

Гость 1
#38

Я не отрицаю,что на земле есть,скажем так,кучка людей,которые управляют человечеством. Но ведь они никак не могут повлиять на солнечную активность или траекторию астероида...

Алена
#39

Затрахали с этой чушью уже! Выключите себе свет и переселяйтесь в деревню, или убейтесь ап стену! Ну вырубалось электричество в половине США и Канады несколько лет назад, за несколько часов все восстановили. Хватит гнать пургу и остальных неврастеников взбадривать!

жж
#40

ага, умрут не от холода, а от нехватки пищи.... если солнце погаснет - сразу всем ***))))))

Ерунда

Гость
#41

39, это точно :)

Гость
#42

да,будет всемирный потоп,землетрясение,нашествие инапланетян,епидемия свиного гриппа,а сверху на все это метеорит грохнется!!!!

Гость
#43

Библию лучше почитайте -Бытие, конец света, т.е его предшествия, там четко описываются. Боюсь мы ВСЕ его не увидим.(а жаль)

оптимистка
#44

Да конечно хочется верить что не будет никого конца света,но мы так разрушаем экологию Земли,что она нам мстит за это наводя на нас наводнения и землятресения,ураганы и так далее а мы ее все сверлим нагружаем домами,машинами,и вырубаем все живое флору и фауну и все для себя для своего существования а про нее забыли ведь она тоже хочет существовать а не только чтобы ее эксплуатировали,может и прийдет конец света чтобы люди вернулись к истокам своим и вернули Землю к жизни.Я не состою не в какой секте просто это мое мнение.

Пыжик
#45

В 666 году народ тоже на полном серьёзе ожидал конца света (в Библии же всё так интересно описано...) и грехов к тому времени у человечества таже, вроде бы, было под завязку...

Пыжик
#46

таже=тOже... sorry...

Мара
#47

В РОССИИ каждый год, как конец света : ))))))

#48

Ой...фильм жду такой-скоро выйдет

Гость
#49

все умрут, а я останусь!

Гость
#50

Планету всю изгадим, и без конца света жить невозможно будет.