Гость
Статьи
Как найти себе зятя. …

Как найти себе зятя. Сестре мужа

Прошу не кричать, что это не мое дело. Сестра у меня уже дама взрослая, 30 лет. Выглядит хорошо, работает при должности. Но она никак не строит свою личную жизнь. Точнее у нее по жизни хронически интерес со строны женнатых и более старших мужчин. Все на уровне флирта и подвезти что либо по хозяйству. Сама она поиском пары никогда не занималась (ну так как другие девочки уже лет с 15 женихов начинают присматиривать). наверно мы сами виноваты. Она с 12 лет работала, ходили с мамой убирать в одной конторе. На ней много работы по даче. Плюс мы на нее (после смерти отца) всю сложную хоз. работу взвалили, она мыкается решает вопросы с сантехникой, электрикой, ремотном. Плюс на работе у нее большая загрузка. Семья наша - мама, я (старшая) и сестра. А время то идет. У нее есть своя квартира, но она живет с мамой, т.к. не может оставить ту не приведя все в доме (даче, гараже) в порядок. И о мужчинах она говорит так "мне нужен помощник, деловой, умный. А не еще один нытик.

GIF
автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вспомнилась присказка : "Вашей маме зять не нужен?" )

#2

а вы попробуйте для начала разгрузить ее, взять часть домашних дел на себя. пусть у нее время на себя будет

Гость
#3

Господи, бедная ваша сестра, это не жизнь, -это каторга!

автор
#4

Действительно каторга. Я умом это понимаю. Но мы с мамой типа ничего не умеем. А она не может нас послать. Я ей говорю "Уходи жить к себе. А она "мне даже поесть себе приготовить некогда, а так хоть мама еду готовит. Может после бизнес-плана к себе уйду...".

Вот я и думаю, может я сама как нибудь найду себе зятя. Какой ей понравится я знаю. Убедить ее если что смогу (имею некоторое влияние на нее).

Элли
#5

Насильно быть счастливой не заставите...

Гость
#6

Автор, специалист Роза Сабитова вам в помощь, зайдите в тему" Как удачно выйти замуж?"

Пыжик
#7

Аввтор, я персонаж похожий на Вашу сестру. И даже есть любимый любящий мужчина, а уйти из семьи не могу. Я же капитан корабля и, вроде, как отец семейства.

Вот думаю, как нам с Вашей сестрой помочь? Попробуйте с мамой научиться быть счастливыми и благоустроенными, попробуйте обзавестись своей собственной насыщенной личной жизнью. Думаю, это даст сестре больше свободы, да и подтолкнёт к действиям.

И ещё... будьте готовы принять её собственный выбор... (ну, скажем, в случае, если её парень будет намного старше).

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема