Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите пожалуйста!!! Мать бросила в10 лет, а сейчас отнимает у меня дочь!!!

Вообщем долго рассказывать, последие события развиваються так-она после развода с отцом уехала за большими деньгами на север, мы с горем по полам выросли, я всю свою жизнь добивалась всего сама, сестра ничего до сих пор не может без маменьки, так вот, получилось в жизни так, что в 19 лет я родила от женатого и очень богатого в нашем городе человека, он погиб. Другого зятя (т.е. в финансовом плане) она даже признавать не хотела. Теперь по прошедствии 9 лет я встретила человека с которым я уже по сей день счастлива....но...когда мы начинали встречаться, я очень часто оставляла дочь с матерью, теперь когда мы решили расписаться и жить семьей мать устроила войну...оставь мне внучку...ты родишь, а я одна!!!! И настраевает дочь против меня!

Светик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак она не отберет. Спокойней. Мой вам совет - заберите дочь и ограничьте ее контакты с бабушкой, вплоть до того, что все встречи будут проходить в вашем присутствии. И выходите ж замуж, коли решили!

Гость
#2
Светик

Сообщение было удалено

Автор, сами страдали и сами же совершаете точно такие же ошибки. Думаете, ваша дочь скажет спасибо, когда вырастет, что вы ее бросали ради мужика? Нет, она создаст такую же тему с небольшим изменением - моя мама бросала меня на бабушку, а потом, когда я уже никуда не хотела уезжать от бабушки, решила меня забрать к себе... Мдя...

Гость
#3

Автор, вы как дитя малое, что значит отнимает??? Как вообще такое возможно??? Заберите дочь у матери и не разрешайте им встречаться. А сколько дочке лет??

Гость
#4

кстати, из рассказа ничего не понятно, сначали пишите, что мать уехала на север, потом, что вы кое-как выросли, потом, что сестра без мамы ничего не может, но мамы с ней не было.....

Гость
#5

Получаеся, мать вас не бросала, а просто поехала на заработки, она ведь вернулась. Короче, ничего не поняла

Гость
#6

если мать такая плохая и бросила вас в 10 лет, зачем вы ребенка с ней "очень часто оставляли"? Уж были бы последовательны и не повторяли ошибок своей матери. Чего вы там самостоятельно добивались, непонято, вы же без матери шагу ступить не можете.

Гость
#7

Будьте с дочерью поласковей.Больше внимания ей уделяйте.Следите,чтоб ваш кавалер к ней хорошо относился.И все будет хорошо.Никогда ребенок нормальную мать не променяет даже на золотую бабушку.Не печальтесь!

гость просто
#8
Гость

Сообщение было удалено

+100! Пожалуй, для вас самое главное, чтоб ваш кавалер ПРИНЯЛ вашего ребенка, если это произойдет, вы не будете метаться меж двух огней, а создадите счастливую семью. Счастья вам!

Гость
#9

Тема не раскрыта. Согласна с вышеотписавшимися. Автор, ваша мать уезжала на заработки, приехав, постоянно вам помогала. И вашу сестру вырастила праллельно с работой на севере, да так, что сестра до сих пор нуждается в матери.

Вы в это время путались с женатым мужиком, потом родили,надеюсь, на свои деньги и силы растили ребенка, а не на средства матери, и стали оставлять своего ребенка опять же матери.

А теперь глупо восклицаете, что у вас ребенка отнимают. Каким образом это возможно??? Вам сколько лет по уму? Не по паспорту? Вы мать, вы своим ребенком и занимайтесь, тогда бабушка видя вашу состоятельность, не будет просить оставить ребенка себе. Она вам не доверяет.

Гость
#10

Интересно, что значит "очень часто"? Кто ребенка растил?

Терская
#11

бедный ребенок

Эйва
#12

с вами же был отец, чегой то вы кое как выросли?

Вставлю и я свои 5 копеек
#13

Тоже ниче не поняла, особенно про сестру.

Автор, ау!!! Хотите советов - давайте подробности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: