Гость
Статьи
А есть такие, у кого …

А есть такие, у кого никогда не было МЧ?

А вы уже далеко не юная девочка? История про меня! Боюсь, что уж никогда его не встречу !

GIF
Янина
75 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

мне 18 и тоже еще никогда не было, но все хорошо и я пока не умерла от этого))))

NoName
#2

и сколько вам годиков?

Янина
#3

26

Фуражка
#4

Мне 20, было всего 2 парня, с обоими отношения по месяцу, а дальше - я разрывала отношения, потому что мне становилось скучно.

Я
#5

Мние 26, и я уже замужем 8 лет :)

гость
#6

Всё будет!

гост
#7

у меня..всегда сразу в замуж, в замуж...эх

Щасвирнус
#8

Ну вот я 32 года-встречалась, но быт совместный или семьи не было. Хотя дочь родила. Насчет все будет-тоже так раньше думала. А теперь понимаю, что это иллюзия. Хотя ждать на печке чисто русская особенность.

Гость
#9

мне почти 18 и то же никого нет и не было (

TRM
#10

Я - я ваша ровесница, и у меня уже достаточно знакомых,которые как вы выскочили замуж рано и теперь уже разводятся или припарились от бытовухи. Но они уже обремененны детьми и на новые поиски идут с трудом! так что уж неизвестно что лучше, поискать до 30 или сразу после школы выскочить замуж,не вдохнув полной грудью студенческой жизни)

#11

8,выскакивать замуж побыстрее,а то и этого не будет-тоже чисто русская особенность

Таня
#12

Мне 20, не было парня. в школе было много поклонников, но мне никто из них не нравился как человек. В ВУЗе коллектив сугубо женский... Симпатичная, многие считают красивой, хотя я самокритична), но внешне никак не проявляю, не заносчивая, из хорошей семьи, учусь хорошо. Кто узнает, что у меня нет парня, не верят. Хотя это , действительно, правда=(Эх...

Интегра
#13

Мне 22. Парня не было. С внешностью проблем нет. Стеснительности не наблюдается. Даже секс был, мне было интересно и плюс хотела лишится девственности. Партнера сама выбрала,красивого,но увы тупого. Встречаться ни с кем не пробовала, максимум пара свиданий. Виной мои завышенные требования к внешности парней, тежелый да ещё и не женский характер, обостренная независимость и прочии прибамбасы. Особо не старадаю, все будет.

Гость
#14

У меня не было парня. Как-то так получилось, что сразу бац! - и муж. В 22.

#15

Что-то Вы не так делаете в общении с мужчинами. Что именно - нужно разбираться Вам. Может, Вы берете инициативу в свои руки, может, не даете мужчине быть мужчиной и тд.

И при чем тут "выскочили замуж, разводятся, обременены детьми"?

А когда рожать нужно, в 50?

20-25 лет абсолютно нормальный возраст для рождения ребенка

Где-то слышала такую фразу, что лучше быть разведенной, чем никогда не выходившей замуж

#16

13,Интегра,вы пря про меня написали,так было до 22-х,в 22 влюбилась до безумия,встречаемся вот теперь уже 2 года

Алиса
#17

Не было никогда, мне 18. Причина-все вокруг одни уроды, я одна такая распрекрасная ))Это наиболее частая причина, увы...

Янина
#18

18 лет и парня никогда не было. девочки, вы же совсем еще юные))это я - тетенька

Bumt
#19

И у меня никогда не было парня. Зато есть девушка, т.е. была девушка, а стала мне женой.

Гость
#20

Янина, у меня не было парня до 30 лет. Были две больших безответных любви, с одним из "объектов" была короткая связь, а отношений никаких не было. В 30 лет познакомилась с будущим мужем, как-то очень быстро стали встречаться, вскоре вместе жили, примерно через год поженились. О том, что до мужа не было парней, нисколько не жалею. :) Среди подруг таких же, как я, не одна, и не две - на неподходящих мужчин не разменивались, а "своих" встретили довольно поздно, в 25-27-30 лет.

Матильда Петровна
#21

у меня наверное до 22 лет не было парня, так ухажеры, все выбирала и выбирала, ну и выбрала ж таки женатого придурка, потом правда бросила его и вышла замуж за другого.А сейчас по прошествии времени вспоминаю иногда своих кавалеров, ведь были же отличные кандидаты, но как говорят любовь зла...С мужем хоть повезло.

Гость
#22

Янина, девушка - это состояние души и тела... Вы чисты и юны...

Lizz
#23

Янина, знаете, как-то в инете я нашла одну историю про человека, который очень хотел научиться танцевать, но у него ничего не получалось. Он как-то пожаловался случайному попутчику на свою проблему, а тот ему ответил "Знаешь, а может быть у тебя большой талант к танцам, и кто-то там наверху бережет тебя до встречи с настоящим Учителем, чтобы ты не растратил его по мелочам". Вот может и у Вас - большой талант к семейной жизни, и кто-то там наверху бережет Вас от встреч с "не теми" людьми, чтобы вы не расплескали его по мелчам и сберегли для встречи с Тем человеком.

:)

Гость
#24

мне 21. не было никогда отношений, и, что самое странное, не хочется...

М7
#25

о бляяяяяяяя!!!!! давайте я выберу самую красивую из вас))) и увезу к морю голубому

?
#26

будут еще! вы же еще совсем молодая! меня тоже все достали пора витъ гнездо! и тд...хотя мне толъко 24 и я не готова! живите интересно,для себя,тогда встретите достойного мч

#27

У меня никогда не было МЧ. Только мужчины.

Карамель
#28

Мне 25 лет. И у меня были только половые партнеры без отношений. Привиредливая. Хотя и не страдаю особо по этому поводу. Думаю, для себя тоже надо пожить. А то бывает, женятся после школы, разводятся. А потом детей на родителей вешают ненагулявшись.

рыжь...
#29

Как говорит моя мама:" замуж всегда можно выйти-было бы желание...".мне тоже скоро 22, и серьезных отношений не было, хотя и есть ухажеры.как то не складывалось.не переживаю.занята пока учебой, работой...кстати, полностью согласна с постом 20!!!расстратившись на пустяки, нечего будет дать своему единственному...и еще:любое терпение ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ!!!

Кирилла
#30

12, Таня, извините, но вы отписывались в других темах под этим же именем и никами Татьяна? где вы живете, область.

Гость
#31

29, глупости говорит ваша мама

Любовница_Хулио
#32

Янина, 26 это не тетенька)) Мне 25, и я еще юная девушка. Я себя еще полностью взрослой не считаю. Нет, не подумайте, что я какая-нить инфантильая - работаю с 19 лет, зарабатываю на свою жизнь и свои нужды, даже маме иногда материально помогаю. Но я еще не повзрослела))

Первые отношения были не так давно - год назад (т.е. начались в 24 года), провстречались полгода, расстались.

Сейчас один мужчина замуж зовет. Хороший такой, заботливый, хирург. Вот думаю сейчас, соглашаться-несоглашаться?

Натали
#33

Так смешно читать - "мне 18 и у меня никогда не было парня". Если автор поднял эту тему, то очевидно, что речь не о 18 годах :) Мне 26 (почти 27) и тоже никогда ни с кем не встречалась. По поводу того, что все впереди, - с трудом верится (хотя я и продолжаю наивно верить). Мне так казалось в лет 21-22, а с тех пор уж 5 лет прошло и ничего не изменилось. У меня проблема - я слишком стеснительная, да и мужчин в моем окружении всегда было и есть очень мало. Все-таки все хорошо в свое время, в общении с мужчинами тоже надо набираться опыта, учиться строить отношения, а то даже мужчину закадрить не могу.

#34
Гость

Сообщение было удалено

мне тоже 21 ....тоже самое

Гость
#35

а мне 20 и тоже не было отоншений, никаких. хотя парни обращают внимание, хотят познакомится, но я не хочу... не нравятся они мне(( вообще я всем рассказываю что отношения у меня были, просто несерьезные. вроде и грустно что никого не было, но все не так уж и страшно пока)))

#36
Натали

Сообщение было удалено

К морю, на юга...Узнаете много нового о себе, что глаза как горные озера, на худой конец как звезды - одна выше, другая ниже, и кадрить вас сами будут от млада до велика причем - кадрилью :)

ВВлада
#37

21 год. Никогда ни с кем не встречалась, но ОЧЕНЬ хочу. Правда, иногда сама избегаю "продолжений знакомств" - от неуверенности в себе, страха, либо недостаточной привлекательности МЧ. На свидания не бегаю, в кино не хожу. Тоскую без флирта и внимания. Ждать устала. Я стеснительная, скромная и наверное, не очень красивая. :(

Гость
#38

Девки, я вас обрадую. У многих из вас так никого и не будет (нормальных мужчин). Это хорошо видно из текстов сообщений на этой ветке.

Гость
#39

неудачницы

Гость
#40

Янина, милая, да всё у вас будет своё время. У меня первый парень в 16 лет был - и, знаете, особого счастья это не принесло. Лучше поздно встретить любимого - чем рано и потом потерять.

Пиппина
#41

Девчонки! под лежачий камень вода не течет. Будете ждать - не дождетесь. Судьба - капризная дама. Пусть вам там наверху десять раз предначертано встретится с вашим единственным и неповторимым, но пока вы для себя не решите, что хотите этого больше всего остального (и не начнете делать для этого хоть какие-то шаги), фиг чего получится.

Не соглашусь с теми, кто говорит, что это хорошо, если до замужества вы себя не растратите. Не скажу, что сексом надо с каждым встречным заниматься, но ОПЫТ отношений должен быть. Встречайтесь! Пусть это будет не Он. И это. И этот тоже. НО. Если вдруг вам встретится какой-нибудь козел, то вы поймете, что это козел, а не принц на белом коне. Выйти замуж за козла гораздо опаснее, чем не выйти вообще. Уж это мне поверьте!

гав
#42

у меня знакомая.23.не было никого и никогда и даже за ручку ни с кем не держалась и не целовалась.не знаю...живет вроде нормально.проблем с внешностью особых нет,ну чуть чуть полновата.ну не смотрит никто:(жалко девчушку

Пиппина
#43

Организуйте с подружками группу поддержки (надеюсь, хотя бы лучшая подруга имеется). Что-то типа, повстречались, с девчонками обсудили. Предложил то-то - обсудили. У подруг опыт - вам советы. Опыть же стайками можно ходить в общественные места, где можно познакомиться с ребятами. В тот же отпуск съездить. Не бл..ства ради, а для здоровья и тренировки обояния.

Регистрируйтесь на сайтах знакомств. Ходите на свидания. Лучше неудачное свидание, чем вообще отсутствие какого-то ни было.

Идите в спортзал - там вечерами в будни и днем в выходные полно свободных парней. Один с тренажером поможет разобраться, другой блин подаст, третий коктейлем угостит - вот оно и закрутилось.

Ходите на корпоративы. Конечно, не супер, когда вся фирма в курсе, что вы встречаетесь, но при умной игре вам может достаться ценный приз - муж.

И еще встречайтесь с несколькими параллельно, если так вдруг получится. Без секса разумеется. Пара-тройка свиданий и очевидность выбора будет на лицо. Я в свое время из-за своей природной порядочности в таком вот случае едва не рассталась с моим самым любимым на свете человеком.

Ольха
#44

У меня в своё время до 25 никого не было. Мне то нравились и замуж хотелось, но даже ни с кем не встречалась (были в 17 лет романтические отношения, естественно без секса и каких-то откровенных ласк). А потом вообще ничего. Однажды коллега познакомила меня с другом их семьи. Немного повстречались и он ушёл. Я ужас как переживала. Позже познакомилась со своим нынешним мужем ( тоже коллега помогла). Теперь вот в этом году было 10 лет как вместе.

Гость
#45
гав

Сообщение было удалено

Ничего себе чуть чуть полновата-это одна из причин, по которой многие девушки остаются не у дел, неужели нельзя молодой здоровой девицы сбросить вес и привести себя в порядок.

Веточка
#46
Натали

Сообщение было удалено

У меня есть один знакомый свободный хороший парень 25 лет, только он для простой девушки без всяких огромных запросов, если надо кому могу познакомить.

Олюня
#47

Я знаю такую женщину, ей лет 50 уже. Работает в газете, пишет статьи на социальные темы и о здоровье. Живёт одна, зарабатывпает хорошо, но одевается скромно, путешествует по миру. По её словам, ухажёры были, но ни с кем толково не встречалась и тем более не спала. Не видно по ней, что страдает, хотя ИМХО - не здорово это. Говорит, неприятно ей, когда родители спрашивают: "Ну когда нам внучека подаришь?". А по мне, так отсутствие личной жизни само по себе - мрак и жесть.

Может, я другая крайность, но к 26-ти годам влюблялась наверное раз 30. А сколько увлекалась.......

Гость
#48

Веточка, а киньте адресок или какой-нибудь контакт. Чем черт не шутит) Мне 24)

Любоффьь
#49
Гость

Сообщение было удалено

Мне кажется дело не в весе, постоянно вижу такие пары где мужчина красив, умен, обходителен, а жена-епт., страшная, кривая, толстая и т.д. И любит её, и даже не изменяет, вот прикол, в чем только? А красавица будет волочиться за страшным женатиком, вытирающим об нее ноги,и думать как бы себя получше украсить, чтобы понравиться.

У меня лично и с фигурой и с лицом всё в порядке, это если сейчас кто-то начнет меня за компанию поливать.

Должно быть 1.Желание, 2.Намерение, 3.Везение! А главное- поднять свою самоценку(любовь и забота о себе), очень сложно, но это приходит только через ПОНИМАНИЕ этого! Совершенствуйте себя во всех смыслах и верьте в то чего хотите.

Карамель
#50
Веточка

Сообщение было удалено

Привет. Мне 25 лет. Я скромная и негламурная. Может, что-нибудь получится из нашего с твоим товаришем знакомства? Вот мой адрес электронной почты. mar7255@yandex.ru