Гость
Статьи
Почему плачет умерший …

Почему плачет умерший дедушка?

Когда похоронили прабабушку (она умерла неожиданно так, на второй день после смерти прадеда, все были в хлопотах), и не успели ее помыть, хотя она просила и пора бы уже было. Но так вышло, что не помыли (сама не могла). Она потом снилась и говорила, что хочет помыться. Больше за 9 лет она ко мне во сне не приходила, пару раз только, но она молчала.
А когда умер дедушка, то снился часто. И говорил иногда, что плохо ему. Схожу в церковь, поставлю свечку - и долго не снится. А на мой ДР сегодня ночью приснился снова после почти 3-летнего перерыва. И плачет. Я спрашиваю, что случилось? Почему? Но ответа не было, отвернулся, а слезы текут, текут...
Проснулась с тяжелым сердцем.
Что это?

GIF
Хуанита
20 ответов
Последний — Перейти
Просто я
#1

Честно не знаю, сходите в церковь, закажите сорокоуст для умерших.

Просто я
#2
Просто я

Сообщение было удалено

Правильно - за упокой.

Гость
#3

да могилу затопило у него, съездите приведите в порядок

Барби
#4
Inco

Сообщение было удалено

Вот дура!! Ты за это заплатишь

#5

ну если человек просил, что бы его помыли. значит так надо было! Иначе душа не успокоится!

А вот на счёт дедушки не знаю. Вспомните всё хорошенько. Может он что-то просил, а вы это не сделали. Может не так одели. не помыли, может что-то не поставили в гроб, то что он хотел. ну вспомните хорошо. Мне собака часто снилась. после её смерти, но это видимо было из-за сильных переживаний и я постоянно о ней думала. Потом перестала снится. но если дедушка до сих пор снится, значит его душа не спокойна. Вспомните.

#6
Inco

Сообщение было удалено

точно дура!

Просто я
#7
Inco

Сообщение было удалено

Больная ты на голову!

Гость
#8

мне вот тоже снится бабушка,только она как-будто жива и я ее пытаюсь спасти от чего то вижу, переношу куда-то укрываю одеялом...вообще очень странно

Гость
#9
Inco

Сообщение было удалено

Дебилка без мозгов, когда твои близкие умрут(недалк тот час!), будешь их откапывать! ***!

Гость
#10

Автор, сочувствую, знаю, что просто так не снятся покойные родственники, к чему Ваш случай - не знаю:(((((

Алка
#11

Мне снилась мама с бабушкой, как будто ТАМ в храме со свечками стояли, мама сильно плакала, потом у меня большие неприятности на работе были.

Алка
#12

Мне снилась мама с бабушкой как будто в храме стоят и молятся, мама плакала сильно. Потом у меня на работе неприятности были.

NS
#13

Гость 4, возможно, прав - м.б. могилку надо подправить. И не воспринимайте буквально то, что во сне делают умершие, сны исполнены символизмом. Если дедушка во сне плачет - это не всегда означает, что его душе плохо и она мается, скорее, Вы.

Гость
#14

умерших надо регулярно вспоминать, устраивать поминки, ходить в церковь и конечно же ухаживать за могилкой.

Ой,я не автор
#15

мне тоже однажды сон приснился об умершей маме, как будто в ее комнате стена обвалилась и соседнюю комнату видно, она так разозлилась тогда во сне и говорит моему мужу,пока стену не поставишь,в гости не приходи, а потом выяснилось,что на могиле одну сторону ограды украли!!!!!!

Сейчас полностью новую ограду поставили...

и еще пара похожих снов была...

Влад
#16
Хуанита

Сообщение было удалено

Ваш текст И что было у вас после этого сна? Вы разгадали знак? Мне сегодня, за день до дня рождения умерший дедушка приснился и плакал.

Татьяна
#17

Здравствуйте, у меня умер дедушка 10 дней назад, а сегодня ночью он мне приснился, что он в своей кровати, вся постель мокрая, в памперсе все "уделано", я начала его переодевать, убирать мокрую постель, передвинула его на другую сторону кровати, а он заплакал, и сказал, что ему больно, я проснулась сама не своя. Сходила в церковь, поставила свечку за упокой, заказала панихиду, съездила на кладбище, положила конфетки и печеньки. Что может означать такой сон, неужели его в морге не помыли??? и почему ему больно???

Miriam
#18

Татьяна, похожий сон снился о моём отце. Если найдете ответ - напишите.

Гость
#19
Miriam

Сообщение было удалено

Ну сделайте то, что я сделала, мне он больше не снился, я в церковь хожу, когда время есть, в воскресенье на панихиде стояла, первый раз была, аж слезы на глаза накатывались, и ком в горле был...

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Кстати, сон этот я до сих пор не могу разгадать...Одно скажу, у меня после этого сна проблемы начались... может и совпадение... а может и предупреждал..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: