Гость
Статьи
СОН! к чему? мне до …

СОН! к чему? мне до сих пор страшно...

Под утро приснился жуткий сон...Будто я, папа и брат находимся в деревне (мамы почему-то с нами не было)...и при этом всех нас одолевает какой-то страх...преследования, наверно...потому как мы боимся, что кто-то придёт...Тут брат встаёт и идёт на улицу покурить. Тут я слышу, как заводится машина, свет фар...Я выбегаю, смотрю в окно и ужасаюсь...отъезжает бежево-жёлтая машина - горбылёк, без водителя, а сзади на сиденье трое, брат посередине...потом вроде как возвращается машина, эти двое идут ко входу в хату. Я кидаюсь к двери, чтобы зацепить дверь на крючок. Как подбегаю к двери - меня охватывает ужас...Через щель в двери я отчётливо вижу своего покойного дедушку то ли с бабушкой, то ли с моей покойной сестрой (не видела лица)...но крючок не достаёт почему-то до петли...делая усилие над собой, я как-то закрываю дверь .... и просыпаюсь в ужасе.......Как проснулась уже, быстро встала и хотела включить лампу, - нажала на кнопку - лампочка вспыхнула с треском и погасла - перегорела...это тоже подбавило мне...и вот как писала это всё, вспоминая, так такой ужас пробирает....К чему это?????

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ни к чему. Луна полная-очень многоие испытывают тревожность.

Алиша
#2

Сны, которые снятся под утро ничего не значат. Мне тоже всегда чушь по утрам снится

Гость
#3

Хата))) Классно)) Да ни к чему. Мне почти каждую ночь снятся если не кошмары, так просто плохие, тревожные, страшные сны. Порой с таким сюжетом, что просыпаешься и думашь-снять бы по нему фильм, все бы обоср*лись(извините за грубость) от страха) А снятся они мне уже много лет, я уже так привыкла..Правда иногда до сих пор кричу и плачу во сне, муж так и не привык, пугается))

Гость
#4

Не хочу вас пугать, но сон недобрый. Сходите в церковь, помолитесь... Просто когда покойники что-то или кого-то забирают с собой во сне - это или к смерти этого человека или к тяжелой болезни. У меня родственница покойнику во сне кусок пирога отдала, так у нее вскоре муж умер. И когда у моего отца была очень тяжелая операция, то маме снился покойный дедушка, который говорил: "Сашку жду," - папу моего. А в вашем случае покойники брата забрали (ведь это они были?) и опять к вам в дом пришли. Ужас!

Гостьюшка
#5

А я читаю много детективов, и мне постоянно снятся подобные сны.

Автор
#6

4. Гость, вот меня именно это и пугает...У меня не стало сестры...я не могла даже себе представить, какая это боль...насколько это тяжело...Поэтому я не хочу больше никого терять...

Сашка
#7

Не нужно так реагировать на сны. Живите реальностью. Запомните, сны - это всего лишь Ваше подсознание, не более.

Автор
#8

7. Сашка, но как же тогда можно объяснить вещие сны, или даже сны-предостережения?

лиса
#9

Автор, если вы верте в Бога читайте наночь вечерние молитвы и снов плохих не будет.

Сашка
#10

8, автор, а у Вас часто бывают вещие сны?)) Ваша ключевая фраза:"я не хочу больше никого терять...", Вас это беспокоит, вот и снятся подобные сны. В общем, не мучайте саму себя.

Автор
#11

спасибо всем вам за ответы, советы...вчера целый день ещё трясло, сегодня немного успокоилась...хотя всё же немного беспокойно, неприятно...

Рита
#12

Сон вполне нормальный(хоть и страшный) но в нем ничего прогтостически плохого я не вижу. Покойных снить чаще к добру! Девочки, а вот у меня уже 3 сна подряд сбываются, 2 один в один, что приснила, то в этот же день и произошло, а последний сбылся, так сказать, почти верно... Такого раньше не было... Как-то не по себе, что делать не знаю!!! Так что вешщие сны - это не выдумки!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема