Гость
Статьи
Что может значить, …

Что может значить, если бабочка залетела в дом?

На днях ко мне в комнату залетела красивая разноцветная яркая бабочка. Странно откуда она могла взяться в 1 ночи, в городе, на 11 этаже при 10-15 градусах тепла... Мне кажется это какой-то знак)))) или я спятила??? есть такая примета?

GIF
Lanashine
91 ответ
Последний — Перейти
La reina Rosa
#1

Это к чему-то очень хорошему)))

Бетти Лу
#2

Я слышала, что это душа умершего человека прилетела навестить тебя или попрощаться

Скрепка
#3

2, а может, не попрощаться пришли с автором сей темы, а за ней? (далее следует зловещий хохот, прокатившийся по анфиладе мрачных комнат)

#4

3-й пост прочитала, анекдот вспомнился.

Звонок в дверь. Мужик открывает и видит мааааааааленькую смерть с косой.

Мужик:

- А-а, знаю-знаю... Ты пришла за моей канарейкой?

- Нет, мужик. Я - импотенция!

Lady X
#5

че а бред? это ничего не значит...ко мне тож залетал мотылек большой и ничего.

Маргоша
#6

Я на 8 этаже живу, ко мне последний месяц по 1-2-3-4 цветной бабочки в день залетают, уже замучалась их ловить и в окно выпускать! Что бы это значило?.. А еще жука черного рогатого в раковине нашла, мамма-миа... пришельцы!

#7

А еще говорят, если птица в помещение залетит - это к смерти. А к нам на работу синички только так залетали - как к себе домой, и к блюдцу с печеньем прямой наводкой:)

#8

П.С. У нас никто не умер :) Просто радуйтесь, что она к вам залетела - на красоту полюбовались :)

#9

А ко мне комары всё время залетают... это к чему?

Скрепка
#10

А у меня каждое утро попугаи петь начинают в одно и то же время- к чему бы это?))))

Lady X
#11

А меня кошка каждое утро будет!!! к чему?:_)

Скрепка
#12
Lady X

Сообщение было удалено

Что, прям каждое утро будЕт свежая кошка?!)) Куда ж их складывать то потом?)))

Т.
#13

К моей маме тоже в форточку ломилась большая бабочка. А потом ей в ту же ночь снилась свекровь, которая умерла 8 лет назад (моя бабушка). К чему бы это?

СТРЕКОЗА
#14

БАБОЧКИ ЭТО ДУШИ...

унук
#15

бабочки ,это-бабочки)))

AX
#16
СТРЕКОЗА

Сообщение было удалено

Ахахах хахахах))))))

#17

ну просто залетела бабочка, ну и что? ну полетать ей захотелось, вот и прилетела к вам....

#18
Russian Girl

Сообщение было удалено

ооо...ко мне тоже комарики прилетают)

Эврика
#19

Девушки, лето заканчивается, сейчас все букашки начнут искать убежища и залетать в помещения. Это нормально.

Вот меня божьи коровки атакуют. На позапрошлой неделе был самый жаркий день года - 37 градусов, духота до полуночи держалась. Так у меня в комнате штук семь коровок маршировало. Парочка сошли с ума, летали под потолком и врезалсь в стены. Одна на полу кидалась на спину и крутилась, высунув нижние крылья. А потом они выстроились в шеренгу и двинули к дивану, где я сидела с ноутбуком. В общем, весело было за ними наблюдать.

шш
#20

ко мне тоже на днях в офис бабочка залетела, тоже так удивилась..

Дикая Орхидея
#21

бабочка-это бывшая гусеница

4
#22

а душа, бывший человек, а человек бывший сперматазоид.

Incognita
#23

Мда, люди тихо сходят с ума.

Чужестранка
#24

А наш дом голуби атакуют. То какашки, то яйца летят, без зонта никуда. А когда в универ идешь, то полно ворон, приходится бежать, благо, что фруктовых деревьев нет рядом )) ППЦ

Кукуцаполь
#25

а к нам проник таракан. большой такой и черный. я так испугалась, наверное это знамение)))))))))))))))))))))))

лола
#26

ну и идиоты отвечали!!!!!!!!!!!!! человек вопрос задал, а вы.....

Прежде всего, это знак того, что в ваш дом в скором времени придут довольно важные люди, и принесут очень благоприятные новости. Если бабочка с яркой раскраской, то посетитель принесет вам новости связанные с личной жизнью, если же бабочка темного цвета, то это будут хорошие новости, связанные с карьерой или бизнесом.

Stasya
#27

А ко мне сегодня залетела! Тоже красивая, и что самое необычное - огромная! Я такую даже на даче не видела :)

Валерия
#28

26. лола | 06.09.2009, 08:16:16 [75547824] ну и идиоты отвечали!!!!!!!!!!!!! человек вопрос задал, а вы.....

Прежде всего, это знак того, что в ваш дом в скором времени придут довольно важные люди, и принесут очень благоприятные новости. Если бабочка с яркой раскраской, то посетитель принесет вам новости связанные с личной жизнью, если же бабочка темного цвета, то это будут хорошие новости, связанные с карьерой или бизнесом.

спасибо большое

вика
#29

у меня бабочка например месяц назад залетела,и спряталась под стол,на следующий день вылетела на 2 часа полетать и вернулась,потом я её не видела,но дня 3 назад залетела точно такая же и по сей день у меня ошиваеться,я утром её отпустила в окно,а к вечеру она вернулась,забавно не правдали!!?

мне кажеться,это всё же знак какой-то=)))

Олько
#30

весёлые тут люди=) ко мне вот тож бабочка залетела полчаса назад...на улице темно, а она откуда-то взялась... сначала на волосы мне села, потом на грудь..) и я с ней аккуратненько на балкон вышла и смахнула)) красиво улетела=)

Малышка
#31

И у меня бабочка дома)))) Недавно решила тюль постирать, начала снимать, смотрю бабочка сидит...уже наверное не живая...Вот только понять не могу откуда она взялась?! Ведь на улице 10 градусов тепла!форточку я почти не открываю, боюсь заболеть.

ku4eryava
#32

у меня бабочка живет уже больше недели. махаон. обнаружилась в ванной, перемещается из комнаты в комнату=) я сегодня проснулась под ее трепет крылышек об стекло. наверное надоело ей, решила погулять=)

Kondrat
#33

сидел искал ответ, тоже на окне живёт уже несколько дней бабочка красивая незнаю чё с ней делать вариант отпустить на улицу явно не канает т.к. на улице дубак, лан хоть пока жрать не просит:-))))

Елена
#34

а что значит, если дверной звонок самопроизвольно зазвонил и звонил долго?

Стив
#35

а мне как то раз залетела стрекоза огромная я думал она сама вылетит но нет она просидела на окне сутки потом я не выдержал и выпустил её на улицу но через день она снова прилетела, к чему это никто не знает???

Гость
#36

я прочитала "бабенка залетела в дом"

Алексей.
#37

Повсеместно считалось плохой приметой, если бабочка залетела в дом: она предвестник болезни или смерти. Так, гигантская бабочка влетела в окно дома А. П. Чехова в минуту смерти писателя.

Dёm@
#38

К нам вчера залетела стрекоза, гоняли всей компанией, все никак не могли её выкинуть, залетала обратно, мы её с балкона, она в другое окно через форточку=)))) Вобщем, насмеялись=))))

Так вот, стрекоза прилетает по поверию мол типа скоро будет пополнение смотря от того, чего человек ждет.

Если денег то деньги если семья ждет ребенка то ребенка ну и т.д.)

Птицы-это плохо, но если ты в голове ничего себе не успел плохого придумать, то и переживать не стоит...Но другое дело, если влетает белый голубь, это просто говорят душа человека, зачем и почему прилетают души не понятно, но это скорее к добру чем наоборот, это личное моё мнение...

Александр
#39

А я вот сейчас убирался и нашел двух бабочек, тупо засохли, решил найти, что за примета, если бабочки в комнате дохнут, может я дьявол))

BossaNova
#40

Это значит,что нужно купить антимоскитную сетку

BossaNova
#41
Валерия

Сообщение было удалено

И ко мне бабочки залетают, одинаковые, но в разные окна, темные с яркими пятнышками. Может, как-нибудь денег принесут? Мне тоже кажется, что это хорошая примета

#42

Александр +1000000

BossaNova +100000

Elya
#43

ко мне уже третий день залетают бабочки утром, практически в одно и то же время,тёмные. И сами потом улетают...к деньгам было бы хорошо)))ахаха

Евгения
#44

Когда мы лежали в дородовом отделении к нам в палату залетел огромный мотылек, мы с девченками похохотали: "это душа прилетела, наверное кто-то рожать пойдет" И правда через несколько часов у соседки по палате начались схватки. На следующий день: сижу я на подоконнике на 1 этаже с открытым окном, откуда ни возьмись голубь подлетел подоконника лапками коснулся и улетел. Этим же вечером я тоже отправилась рожать.

Может конечно это и совпадение, но мне кажется в добрые приметы верить интересно! )))

А вчера ко мне бабочка залетела, сегодня стрекоза... Может это душа нашего второго ребеночка выбирает к кому бы поселиться?

Поля
#45

Почти середина октбяря. Залетела бабочка огромная ,яркая ..просто красавица "Павлиний глаз"...я такой давно не видела...обычно если летом и заглянет какой страшненький мотылек или на крайний случай бледненькая "Капуст ница" и то удивительно...Я из комнаты в ванну ,волосы расчесывать ....а она за мной..и порхает радостно вокруг меня ,а потом на волосы села... чуть дар речи не отняло ...так удивительно ее повеление было.А тот день был СОРОКОВЫМ после смерти друга ...трагически скончался ...молодой парень был ...вот так вот :) Бабочки -это душа умершего ,символизирует перерождение по Хрестианской вере.. даже у младенца Иисуса на иконах на правом плече бабочка и по старой примете бабочки прилетают в дом на поминки ...Прилетел попрощаться :)Теперь легко и приятно за него. Пусть у него все ТАМ будет светлым:)

Dada
#46
Russian Girl

Сообщение было удалено

Russian Girl

А ко мне комары всё время залетают... это к чему?

Покусаной будешь

http://www.nulife.narod.ru/
#47

О стрекозе пишут, что примета эта в природе к засухе. Встречалось, что к замужеству. Тут приятнее, что к исполнению задуманного, деньги, желания, свадьба и другое.

Свой путь - познай себя http://www.k328.narod.ru/

Здоровый отдых и нудизм http://www.nulife.narod.ru/

Красивое тело, фото ню: http://www.ppw5.narod.ru/

Здороввье, правильное питание, похудеть: http://www.nu-life.narod.ru/

Новости, события интересности, красивые знаменитости http://www.progs9.narod.ru/

Туры, путевки, страны http://www.turism2.narod.ru/

Екатерина
#48

а я знаю что бабочка залетает к свадьбе.это на личном опыте испытанно

Dinul'ka@Vrednul'ka@!
#49

А вот ко мне залетела средняя такая светлая бабочка и я сразу же в инет может примета какая-то=)Хехех))

Гость
#50

Бабочка залетела в окно, покружила в комнате, вылетела на кухню покружила возле горяще лампы - и улетело в окно. Настроение улучшилось