Гость
Статьи
мне нравиться когда …

мне нравиться когда мне изменяют

Не совсем так, но заметила вот такую штуку-меня заводит, когда к моему парню клеются другие девушки, бывает идём по улице встречает какую-небудь его старую знакомую, она не зная кто я,начинает кокетничать с моим парнем,а я не реагирую, мне это нравиться почему-то,я даже толкаю его на такие отношения. И вообще всегда нравились парни которые, ведут себя подчеркнуто холодно и егоистично по отношению ко мне, чуть начинеаю замечать взаимность- всё, мой интерес к нему моментально пропадает.Может это какие-то комплексы у меня?Или я мазохистка скрытая? Ваши мнения...

GIF
чё-то я ненормальная
21 ответ
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Вы - охотница. Никакого отклонения в этом не вижу :)

#2

вы мазахистка и причем не скрытая а явная, вам нравиться испытывать душевные муки

Это я
#3

вы его не любите

Гость
#4

2+1000.Я сама такая. Для меня любовь=страдания.

Wild_don_Pedro
#5

Автор - Вы Мария Одесса????? :)))))

Лже-блондинка
#6

Здесь не вижу никакого мазохизма. Вам ведь это нравится, и вы не испытываете никаких душевных мук. Только странно это все)))

Гость
#7

Леопольду Захер-Мазоху тоже нравилось))

#8

вы мазохистка наверное))) а вообще такого извращенца раз видела всети. все искал себе жену которая будет гулять сдругими и изменять ему.

#9

его это заводит

#10

и кстати ему помоему побарабану было как будет выглядить его жена. Вот нужен был сам факт измены. Один критерий. Ищу гулящую)) а я думаю еще бы она ему разрешала подглядывать , он вообще бы в экстазе был

Муж
#11

Меня жена давно пытается подбить, чтобы я любовницу нашел. Так что автор не есть необычный случай.

Варя
#12

И мне тоже нравится, когда мой мч ко мне немного равнодушен и холоден. Иначе мне хочется закатить скандал. Я тоже немного Ё*****?

чё-то я ненормальная
#13

5,нет не Мария Одесса,хотя тоже Маша

чё-то я ненормальная
#14
Муж

Меня жена давно пытается подбить, чтобы я любовницу нашел. Так что автор не есть необычный случай.

муж,а Вам стоит задуматься,может она от Вас избавиться хочет

чё-то я ненормальная
#15
Шоколад

и кстати ему помоему побарабану было как будет выглядить его жена. Вот нужен был сам факт измены. Один критерий. Ищу гулящую)) а я думаю еще бы она ему разрешала подглядывать , он вообще бы в экстазе был

это разводка скорее всего была,мужчины к изменам, наоборот,очень скурпулёзно относятся, либо правда такой же как я

Муж
#16
чё-то я ненормальная

муж,а Вам стоит задуматься,может она от Вас избавиться хочет

Я повода не даю. :)

гость бу
#17

а повод не обязательно давать,иногда смотриш -человек идеальный,а жёны тихо вереницей уходят одна за другой(это не про Вас,это так,в целом)

Гость
#18

просто дура малолетняя)

Взрослейте)))

Guest
#19

Прочтите Лазарева.

чё-то я ненормальная
#20
Guest

Прочтите Лазарева.

а можно поконкретнее

Перчик
#21

Прикольно)) Хочу такую подругу как Вы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: