Гость
Статьи
Подругу муж ремнем …

Подругу муж ремнем выпорол! Ну разве не гад?

Мы встретились, заболтались, выпили хорошего вина... Это было в пятницу вечером, а телефон у подруги вырубился еще на работе. Позвонить домой и предупредить она за разговором забыла да и выпили мы …

Лиза
855 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Юля
#401
Софья

А ведь вы правы, меня муж тоже порет.
Как у вас это началось?

Когда стали вместе жить обманула его, что к маме поеду, а сама с подругами пошла куролесить на девичник. Когда все вскрылось он меня перед выбором поставил, либо расстаемся, либо розги в наказание. Выбрала розги ессественно))

Юля
#402
Кира

Да уж

Мне нравится адреналин стимулирует:)

Софья
#403
Юля

Когда стали вместе жить обманула его, что к маме поеду, а сама с подругами пошла куролесить на девичник. Когда все вскрылось он меня перед выбором поставил, либо расстаемся, либо розги в наказание. Выбрала розги ессественно))

А вам сколько лет?

Софья
#404
Юля

Когда стали вместе жить обманула его, что к маме поеду, а сама с подругами пошла куролесить на девичник. Когда все вскрылось он меня перед выбором поставил, либо расстаемся, либо розги в наказание. Выбрала розги ессественно))

Мне 36

Софья
#405

Если вам будет интересна моя история, то я вам ее расскажу, только немного

Юля
#406
Софья

Мне 36

мне 28. Ну уж всем расскажите свою историю раз так хочется:)

Софья
#407

Так
Первые 4 года после нашей с мужем свадьбы (мне было 22, мужу 26) прошли хорошо, у нас родилась дочь, купили трехкомнатную квартиру (кредит + родители наши помогли), но на пятый год нашей совместной жизни отношения начали портиться, постоянные споры, ссоры, выяснения отношений, виновником этого в основном я, затем я начала немного так наглеть: устраивала истерики, проявляла неуважение к своему мужу, постоянно его критиковала- это все продолжалось целые полтора года. Все это могло и дальше продолжаться и вероятнее всего закончиться нашим разводом, пока не случилось следующее. Однажды мы с мужем отвезли дочку к его родителям (когда дочке исполнилось 4 года, мы раз через раз отправляли ее на выходные гостить к нашим родителям), а сами поехали потом к себе домой, приехав домой мы опять начали ссориться, во время ссоры я наговорила ему кучу гадостей, сказала что он не мужик, что и в сексе он полный ноль (это неправда, сама не знаю зачем это сказала), после моих гадостей в его адрес муж вышел из себя, сперва он заломил мои руки мне за спину, а затем задрав мое платье и сняв с меня трусики он начал меня пороть ремнем, во время порки я плакала и просила меня простить, но он меня не слышал и продолжать пороть. После порки он пошел в нашу спальню спать, а я осталась в гостиной.

Софья
#408

Проснувшись утром на следующий день я не обнаружила дома мужа. На звонки и SMS-ки он не отвечал. Пришел он только к обеду, за его спиной был длинный такой футляр. Когда он вошел в квартиру я сразу кинулась на него с просьбами простить меня за мое поведение, он попросил меня пойти с ним в гостиную. Зайдя в гостиную мы сели на диван и начали обсуждать вчерашнее и наши отношения. Когда мы закончили нашу беседу, муж поставил меня перед выбором: 1) Развод. 2) Мы сохраняем наш брак, но при нескольких условиях.
Условия были такими:
1) Теперь он будет меня пороть каждую неделю
2) Никакого больше равноправия, отныне в нашей семье только патриархат.
3) Я увольняюсь с работы и становлюсь домохозяйкой. Работать можно, но только на дому. Обеспечение семьи он берет на себя.
4) Я становлюсь покорной женой своему мужу, а он не будет злоупотреблять этим.
Я согласилась на эти условия, он сказал следующее: "Что же, начнем сейчас", он попросил меня раздеться догола и лечь на диван, что я и сделала, а он тем временем принес в гостиную футляр, в котором как оказалось были розги. Он назначил 100 ударов по моей заднице. И началось, он меня так стегал, первые 20 ударов было терпимо, а после 30 у меня лились слезы ручьем, но я думала что уж лучше он меня будет пороть как сидорову козу, чем мы разведемся. тем самым еще лишив нашу дочку полной семьи.

Софья
#409

Уже восемь с лишним лет прошло. У нас есть загородный дом, в котором мы живем и специальная комната, где мой муж меня порет.
Раз в неделю по субботам, когда детей нет дома - он меня сечет. 50 ударов ремнем для профилактики. И в последнее воскресенье месяца он меня сечет розгами, 30 ударов, а если я еще провинилась в этом месяце перед своим мужем и семьей, то муж добавляет 5 ударов. В среднем 50-70 ударов. Хоть порка розгами мне не очень, но я не отлыниваю от порки и не обижаюсь на мужа. С покорностью и терпением принимаю порку. Перед поркой раздеваюсь всегда до гола, а затем муж меня привязывает или к скамейке или к специальному козлу и начинает стегать меня стегать как сидорову кожу по попе, ляжкам. После порки розгами он обычно меня тр...ет в попу
После порки всегда благодарю его за воспитание.

Софья
#410
Юля

мне 28. Ну уж всем расскажите свою историю раз так хочется:)

Вот. Я не все вам рассказала, да и неинтересно вам будет

Кира
#411
Софья

Уже восемь с лишним лет прошло. У нас есть загородный дом, в котором мы живем и специальная комната, где мой муж меня порет.
Раз в неделю по субботам, когда детей нет дома - он меня сечет. 50 ударов ремнем для профилактики. И в последнее воскресенье месяца он меня сечет розгами, 30 ударов, а если я еще провинилась в этом месяце перед своим мужем и семьей, то муж добавляет 5 ударов. В среднем 50-70 ударов. Хоть порка розгами мне не очень, но я не отлыниваю от порки и не обижаюсь на мужа. С покорностью и терпением принимаю порку. Перед поркой раздеваюсь всегда до гола, а затем муж меня привязывает или к скамейке или к специальному козлу и начинает стегать меня стегать как сидорову кожу по попе, ляжкам. После порки розгами он обычно меня тр...ет в попу
После порки всегда благодарю его за воспитание.

5 ударов за одну провинность

Софья
#412
Кира

5 ударов за одну провинность

Да, 1 провинность=5 ударов

Юля
#413
Софья

Да, 1 провинность=5 ударов

У нас пока детей нет, так что я получаю порку сразу после того как провинюсь. Поэтому если в постели мужу не нравится как я делаю, то сек прерывается на экзекуцию

Кира
#414
Юля

У нас пока детей нет, так что я получаю порку сразу после того как провинюсь. Поэтому если в постели мужу не нравится как я делаю, то сек прерывается на экзекуцию

Можно узнать, почему вы за патриархат?
Мне правда очень интересно

Юля
#415
Кира

Можно узнать, почему вы за патриархат?
Мне правда очень интересно

Все дело в ощущениях. В таких отношениях я себя женщиной чувствую, не нужно соперничать, нужно просто доверять и отдавать, что лично мне гораздо естественней. Мужчин патриархат тоже мобилизует, как мне кажется.

Кира
#416
Юля

Все дело в ощущениях. В таких отношениях я себя женщиной чувствую, не нужно соперничать, нужно просто доверять и отдавать, что лично мне гораздо естественней. Мужчин патриархат тоже мобилизует, как мне кажется.

Понятно.
А как вы относитесь к феминизму?

Кира
#417
Юля

Все дело в ощущениях. В таких отношениях я себя женщиной чувствую, не нужно соперничать, нужно просто доверять и отдавать, что лично мне гораздо естественней. Мужчин патриархат тоже мобилизует, как мне кажется.

Вы работаете?

Юля
#418
Кира

Понятно.
А как вы относитесь к феминизму?

К воинствующему навязывающему что-то остальным феминизму - крайне отрицательно. Но и патриархат должен быть с достойным человеком.

Юля
#419
Кира

Вы работаете?

Работаю.

Кира
#420
Юля

Работаю.

Круто, я тоже.
У вас хотя бы получше ситуация, что не скажешь о ситуации Софии.

Юля
#421
Кира

Круто, я тоже.
У вас хотя бы получше ситуация, что не скажешь о ситуации Софии.

А что не так с ситуацией Софии?

Кира
#422
Юля

А что не так с ситуацией Софии?

1) Заставил можно сказать уволиться с работы. Хотя, если она работает на дому и зарабатывает столько денег, что можно будет жить и без мужа, то нормально.
2) Порка розгами раз в месяц и добавление ударов за каждую провинность. Вопрос. А он сам-то не косячит, он весь такой идеальный супруг?

Юля
#423
Кира

1) Заставил можно сказать уволиться с работы. Хотя, если она работает на дому и зарабатывает столько денег, что можно будет жить и без мужа, то нормально.
2) Порка розгами раз в месяц и добавление ударов за каждую провинность. Вопрос. А он сам-то не косячит, он весь такой идеальный супруг?

Ну по первому пункту судить не буду, каждому свое. А по второму, у меня каждую неделю порка для профилактики, и да, муж тоже человек и может ошибаться. Но лично мне строгая рука, которая тут же накажет если зарываюсь - самое оно.

Кира
#424
Юля

Ну по первому пункту судить не буду, каждому свое. А по второму, у меня каждую неделю порка для профилактики, и да, муж тоже человек и может ошибаться. Но лично мне строгая рука, которая тут же накажет если зарываюсь - самое оно.

Тогда ради справедливости мужа тоже нужно пороть за провинности)))

Юля
#425
Кира

Тогда ради справедливости мужа тоже нужно пороть за провинности)))

Я себе этого представить не могу))) Муж главный, а не я, пороть главного будет очень странно)))

Кира
#426
Юля

Я себе этого представить не могу))) Муж главный, а не я, пороть главного будет очень странно)))

У меня к вам вопрос. Если у вас родятся дети, то вы позволите мужу их пороть?
Я надеюсь что нет.

Юля
#427
Кира

У меня к вам вопрос. Если у вас родятся дети, то вы позволите мужу их пороть?
Я надеюсь что нет.

Мы с мужем говорили на эту тему. Естественно нет.

Гость
#428

Дурь из баб как ещё выгнать?

Юля
#429
Гость

Дурь из баб как ещё выгнать?

Грубо, но в точку:)

Юля
#430
Кира

Порка - это дело добровольное, она должна быть только дополнением к коитусу, а никак наказанием или методом воспитанием - женщина это взрослая и сформированная личность, у которой есть свои интересы, хобби, взгляды на жизнь и т.д

Не осуждаю, но такой подход не по мне. Получается игра, вроде мужчина и сильный, но только по взаимному согласию и потому что Вам нравится. Получается что мужчина делает только то, что Вы ему разрешаете.

Кира
#431
Юля

Не осуждаю, но такой подход не по мне. Получается игра, вроде мужчина и сильный, но только по взаимному согласию и потому что Вам нравится. Получается что мужчина делает только то, что Вы ему разрешаете.

А так и должно быть, все по взаимному согласию.

Кира
#432
Юля

Мы с мужем говорили на эту тему. Естественно нет.

Это хорошо!

Юля
#433
Кира

А так и должно быть, все по взаимному согласию.

Для меня достаточно, что я дала мужу согласие воспитывать меня так как он хочет и считает нужным. Иначе когда накосячу, естественно буду отнекиваться от наказания. Вот такие отношения не для меня, для меня идеально чтобы муж не давал мне расхолаживаться. Чтобы такое строгое участие с его стороны было.

Кира
#434
Юля

Для меня достаточно, что я дала мужу согласие воспитывать меня так как он хочет и считает нужным. Иначе когда накосячу, естественно буду отнекиваться от наказания. Вот такие отношения не для меня, для меня идеально чтобы муж не давал мне расхолаживаться. Чтобы такое строгое участие с его стороны было.

Хорошо, если вам это нравится, то ладно - переубеждать я вас не буду.
Могу только пожелать вам счастья в семейной жизни.

Гость
#435

Нормальный ход!

Сергей
#436
Гость

Жалко, живу далеко, и мне меньше 18 и даже меньше 14) просто, никогда родители не пороли, а так хочется, уже столько всего перечитала, пересмотрела, так хочу, вообще просто) (мне 12)

Какой город?

Юлия
#437
Кира

Хорошо, если вам это нравится, то ладно - переубеждать я вас не буду.
Могу только пожелать вам счастья в семейной жизни.

Вам тоже желаю счастья в личной жизни. БДСМ у каждого свой))

Гость
#438

Дорогие и любимые женщины. Я в 25 лет женился на 20 летней мне было 26. А у неё 3х летняя дочька. Я по натуре человек жесткий, но с любимыми совсем другой - нормальный. В первый же год жена загуляла, пришла домой пьяная с явными признаками, что её поимели. Я был в бешенстве. Жену любил очень. Я не мог понять как она могла так со мной поступить. (я ей никогда не изменял и даже не думал, просто любил очень). Пришла я ей с ходу подщёчину влепил. Заставил раздеться и в ванной её обоссал всю. Потом в *** выебал, что раньше никогда не делал. Можно было разойтись с миром, но я не мог - любил эту стерву. Потом я её просто выпорол армейским ремнём. И стал это делать каждую неделю. И знаете она совсем другая стала. Послушная и ко мне стала проявлять желание, что раньше не было. Я её не допрашивал, но предполагаю что её лет с 10 имел отец и полдеревни где она жила ранее. У неё сформировалось то что можно трахаться с кем угодно. Это только моё предположение. Но как стал её пороть регулярно (ей такие условия выдвинул для сохранения семьи) - всё встало на свои места. Жена меня любит, ценит, уважает и слушается. Я не за порку жён! Просто есть категория женщин с которыми без порки хорошей не обойтись. Мне самому это неприятно, но что только не сделаешь ради сохранения семьи.

Гость
#439
Гость

Если предположить, что те, кто пишут такие страсти не тролли, то вот что хотелось бы отметить: Девушки, которые позволяют себя пороть, либо САМИ этого хотят(особенно, если порка в их глазах является элементом сексуального удовлетворения), либо они абсолютно безвольные, забитые до животного состояния существа. Если женщина действительно будет настроена резко против чего-либо, то без откровенного насилия(с дальнейшими судебными разбирательствами, вплоть до уголовных), причем с ущербом и для вздумавшего диктовать ей такие условия не обойдется. Если она захочет - у него будут серьезные проблемы с её семьей, друзьями и даже законом. Если мужчина действительно любит свою подругу/жену, а у той не атрофированы воля стоять на своем и способность постоять за себя, он сможет найти к ней подход и без насилия. В противном случае, такая пара недолго просуществует. Если же она без его разрешения не осмеливается даже чихнуть - то это вызывает лишь жалость и презрение(хотя во многом конечно виноваты её родители, что в свое время так зашугали дочь, либо наоборот не оказали ей в свое время поддержку, когда она в определенный момент больше всего в ней нуждалась).

Ты совсем не умный. Мнение высказал и пошел туда. Поумнеешь приходи.

Наталина
#440

Я за порку! Порю мужа регулярно, чтобы по бабам не бегал!

Юлия
#441
Наталина

Я за порку! Порю мужа регулярно, чтобы по бабам не бегал!

Каждому свое))) Хотя я не представляю, что порола бы своего мужчину.

Кира
#442
Юля

Не осуждаю, но такой подход не по мне. Получается игра, вроде мужчина и сильный, но только по взаимному согласию и потому что Вам нравится. Получается что мужчина делает только то, что Вы ему разрешаете.

Возможно вы и правы.

Кристина
#443
Софья

Уже восемь с лишним лет прошло. У нас есть загородный дом, в котором мы живем и специальная комната, где мой муж меня порет.
Раз в неделю по субботам, когда детей нет дома - он меня сечет. 50 ударов ремнем для профилактики. И в последнее воскресенье месяца он меня сечет розгами, 30 ударов, а если я еще провинилась в этом месяце перед своим мужем и семьей, то муж добавляет 5 ударов. В среднем 50-70 ударов. Хоть порка розгами мне не очень, но я не отлыниваю от порки и не обижаюсь на мужа. С покорностью и терпением принимаю порку. Перед поркой раздеваюсь всегда до гола, а затем муж меня привязывает или к скамейке или к специальному козлу и начинает стегать меня стегать как сидорову кожу по попе, ляжкам. После порки розгами он обычно меня тр...ет в попу
После порки всегда благодарю его за воспитание.

Это не нормально, во-первых, он поставил вам условие уйти с работы, во-вторых, порка должна быть в удовольствие(чтобы возбуждать), а не наказание. Это уде домашнее насилие! И проблемы с головой!!!

Юлия
#444
Кристина

Это не нормально, во-первых, он поставил вам условие уйти с работы, во-вторых, порка должна быть в удовольствие(чтобы возбуждать), а не наказание. Это уде домашнее насилие! И проблемы с головой!!!

Не совсем соглашусь с "удовольствием" от порки. Кто-то получает удовольствие от самой порки, это классические мазохистки, кто-то от ощущения власти над собой в процессе. Ну а для кого-то удовольствие в подчинении а порка как способ воспитания, и сама по себе удовольствия не приносит. Все очень индивидуально.

Кира
#445
Юлия

Не совсем соглашусь с "удовольствием" от порки. Кто-то получает удовольствие от самой порки, это классические мазохистки, кто-то от ощущения власти над собой в процессе. Ну а для кого-то удовольствие в подчинении а порка как способ воспитания, и сама по себе удовольствия не приносит. Все очень индивидуально.

Согласна с вами

#446
Гость

Дорогие и любимые женщины. Я в 25 лет женился на 20 летней мне было 26. А у неё 3х летняя дочька. Я по натуре человек жесткий, но с любимыми совсем другой - нормальный. В первый же год жена загуляла, пришла домой пьяная с явными признаками, что её поимели. Я был в бешенстве. Жену любил очень. Я не мог понять как она могла так со мной поступить. (я ей никогда не изменял и даже не думал, просто любил очень). Пришла я ей с ходу подщёчину влепил. Заставил раздеться и в ванной её обоссал всю. Потом в *** выебал, что раньше никогда не делал. Можно было разойтись с миром, но я не мог - любил эту стерву. Потом я её просто выпорол армейским ремнём. И стал это делать каждую неделю. И знаете она совсем другая стала. Послушная и ко мне стала проявлять желание, что раньше не было. Я её не допрашивал, но предполагаю что её лет с 10 имел отец и полдеревни где она жила ранее. У неё сформировалось то что можно трахаться с кем угодно. Это только моё предположение. Но как стал её пороть регулярно (ей такие условия выдвинул для сохранения семьи) - всё встало на свои места. Жена меня любит, ценит, уважает и слушается. Я не за порку жён! Просто есть категория женщин с которыми без порки хорошей не обойтись. Мне самому это неприятно, но что только не сделаешь ради сохранения семьи.

Да, достойно сказано. Это правда, я тоже в принципе за равноправие, но тоже знаю, что иногда нельзя: женщина распускается, не применить мужскую силу -- плохо.

И как ни странно притом, хотел бы, что бы дорогая мне женщина меня иногда хорошенько порола, показалась бы мне как Госпожа (но лишь иногда!)

#447
Наталина

Я за порку! Порю мужа регулярно, чтобы по бабам не бегал!

Молодец, иногда надо

#448
Гость

Если предположить, что те, кто пишут такие страсти не тролли, то вот что хотелось бы отметить: Девушки, которые позволяют себя пороть, либо САМИ этого хотят(особенно, если порка в их глазах является элементом сексуального удовлетворения), либо они абсолютно безвольные, забитые до животного состояния существа. Если женщина действительно будет настроена резко против чего-либо, то без откровенного насилия(с дальнейшими судебными разбирательствами, вплоть до уголовных), причем с ущербом и для вздумавшего диктовать ей такие условия не обойдется. Если она захочет - у него будут серьезные проблемы с её семьей, друзьями и даже законом. Если мужчина действительно любит свою подругу/жену, а у той не атрофированы воля стоять на своем и способность постоять за себя, он сможет найти к ней подход и без насилия. В противном случае, такая пара недолго просуществует. Если же она без его разрешения не осмеливается даже чихнуть - то это вызывает лишь жалость и презрение(хотя во многом конечно виноваты её родители, что в свое время так зашугали дочь, либо наоборот не оказали ей в свое время поддержку, когда она в определенный момент больше всего в ней нуждалась).

Почему же безвольные? Может просто осознаюшие свою вину? И знающие, что твёрдая рука не помешает.

Мне интересно другое: бывает ли, что и женщина любит порку мужчиной себя, но и он и она готовы пойти на то, чтобы изредка и мужчину пороть? А?

#449
Лена

И мой муж стал наказывать за все и пороть.У него это после армии началось.Я дождалась его,через пол года свадьба,а теперь хоть разводись.Одно слово не так скажу или грубо ,он достанет ремень из брюк и хлещет по голой попе минимум 10раз.Уже молчу чаще,на цыпочках перед ним,но повод найдёт то суп не досолен,то чай не горячий ко всему цепляется и наказывает.Чаще вечером за весь день одним разом наказывает 30-70 раз ремнем.Больно,рыдаю.Крапивой порол ,потом съесть ее заставил.На даче в мороз после бани и порки венком на улицу в снег сажает и обливает водой на морозе,потом секс и повторяет с начала,так 5раз.Армейские пытки на мне проводит.2 часа сидеть на корточках со стулом на вытянутых руках,на стул ставит тяжелые предметы,ноги немеют ,падаю,а он пороть т.к мало выдерживаю.Прес качаю до потери сознания,присядаю.Говорит на пользу мне пойдёт.Муштра армейская.Развод не даёт.Уезжала к маме,насильно заталкал в машину привёз обратно и выпорол так ,что неделю не сидела.Боюсь его уже.На работе уже плачу от горя,приезжает забирает чтоб не сбежала.Уже мужик какой то следит за мной он нанял.работа,дом с наказаниями и слёзы...

Если не нравится, то уехать, жалобу в полицию и никогда не возчращаться

#450
Юлия

Не совсем соглашусь с "удовольствием" от порки. Кто-то получает удовольствие от самой порки, это классические мазохистки, кто-то от ощущения власти над собой в процессе. Ну а для кого-то удовольствие в подчинении а порка как способ воспитания, и сама по себе удовольствия не приносит. Все очень индивидуально.

Как можно с вами связаться?