Гость
Статьи
На душе так …

На душе так плохо...пустота. Я разочаровалась, пропали стимулы, короче я поняла, что я просто дура!

Я 3 года назад закончила школу, у меня уже есть одно среднее образование + учусь в универе заочно, щас работаю (всего 10 месяцев) и вот решила поступать в универ, но уже на стационар. Мне на работе тяжело, трудно справляюсь (хоть и закончила с красным), но работы слишком много, а я молодой специалист и мне оч сложно(просто работы реально много, до этого работника не было, по этому всё сваливают на меня). И я поняла, что лучше я ещё пойду стационарно поучусь, а в 20...с чем-то лет уже пойду нормально работать, буду уже больше соображать. Но я не смогла поступить. Сегодня узнала, что на бюджет не прошла(на контракт нету денег платить, потому что и так уже учусь заочно). Я уже школьную программу забыла и мне было трудно. Я в шоке. у меня было немножко надежды, что я поступлю, а тут на тебе....такой облом. Может не судьба? У меня уже были такие надежды...Щас вы подумаете, что я какая-то ненормальная....Но мне так обидно. Какие теперь стимулы? Неужели я такая дура?Может у кого-то были такие ситуации, когда вы не смогли поступить?

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работай,раз не поступила и хватит ныть! че тут еще сказать

многие люли вообще совмещают работу с учебой по 5 дней в неделю, с 9 до 6 работа, а потом на учебу прут...а ты просто нытик и офца.

Елки зеленые
#2

так тебе и надо. урок тебе. иди работай и оплачивай учебу!

Стр@нный
#3

если симпатичная- осваивай ветки как разводить мужчин на деньги..

та самая
#4

фу какие здесь все злые:( автор, все что не делается, все к лучшему:) значит так тому и нужно было случиться:) удачи вам:) пока есть работа, работайте (у многих и этого сейчас нет):) а образование то у вас будет, хоть и заочное:) а потом работу поменяете если совсем не в моготу будет на этой:) удачи вам, и все наладится:)

#5
та самая

фу какие здесь все злые:( автор, все что не делается, все к лучшему:) значит так тому и нужно было случиться:) удачи вам:) пока есть работа, работайте (у многих и этого сейчас нет):) а образование то у вас будет, хоть и заочное:) а потом работу поменяете если совсем не в моготу будет на этой:) удачи вам, и все наладится:)

Ну спасибо хоть кто-то что-то доброе написал, а то тут сразу овцой обозвали непонятно за что.

Ole4ka
#6

a kak eto Vi tak zakon4ili na Ukraine wkolu v 16 let? :)

#7
Ole4ka

a kak eto Vi tak zakon4ili na Ukraine wkolu v 16 let? :)

я закончила школу после 9-го класса в 15 лет. щас мне 19 и естественно ничего уже не помню.

#8

да я и так набрала нормальные баллы, толька вот льготники все места заняли и щас не могу никуда попасть(( Потому что баллы у меня оказались не суперски, а так...среднестатистически,

Гость
#9

Автор, сейчас многим не просто, поэтому и злые, а у вас есть работа + учитесь, это очень хорошо...

Гость
#10

Мне 41 год и я все помню из школьной программы, а вам 19 и вы ничего не помните.

123
#11
Гость

Мне 41 год и я все помню из школьной программы, а вам 19 и вы ничего не помните.

Я вам не верю.

Автор, не сошелся свет клином на дневном. Все равно там к какому -то курсу все уже работают.

А на какой факультет поступали? Может хоть на 1 семестр наскребете денег

Ларка
#12

Стационар?? :) Посмеялась :)))))

На дневное, автор, стационары только в больнице бывают :)))

Готовься весь год и старайся поступить в след.году, либо работай, зарабатывай и откладывай деньги на платное. Не одна ты такая, на бюджетное отделение (на гумманитарные специальности) в этому году просто нереальный конкурс даже среди льготников и медалистов, у обычных выпускников шансов пробиться не было.

Гость
#13

Сочувствую конечно, но не стоит опускать руки. У вас есть работа, учитесь. У вас есть целый год что бы попробовать свои силы еще раз. А к данному случаю отнеситесь философически.

И еще, как то трудно поверить что за 3 года забыли все.

И работать, работать, работать надо. Я работала на 2-х работах что бы оплатить себе учебу, при том что училась в одном на дневном, а в другом на заочном. Все возможно, главное стимул и уверенность.

Вредно не хотеть
#14

Я тоже забыла, автор. По складу ума-гуманитарий, школу закончила с медалью, все предметы знала отлично, но вот математику, к примеру, без души, неинтересна она мне была никогда, так, из чувства "надо" учила ее, и когда сдала выпускные экзамены, естественно, благополучно забыла. А когда захотела через 10 лет после окончания школы получить вторую "вышку" и вступительными экзаменами была математика: неделя самостоятельной подготовки, сидения за учебниками, и я сдала ее, хотя первый взгляд в книгу, был, ей Богу, как у барана на новые ворота. В памяти все откладывается, и за ненужностью, забывается, но до определенного времени. И очень хорошо восстанавливается при небольших усилиях, так что не переживайте, у вас есть шансы.

гость
#15

Странные какие-то ответы: учитесь ХОТЬ на заочном пока, а чем оно хуже? Если сам учишься, то в любом случае знания получишь, а если за тебя - то какая разница? К тому же всем давно известно, что молодой специалист на работу приносит только диплом, а потом получает знания в процессе, а то и переучивается...Тяжело на этой работе, найдите полегче (если получится). И верно говорят, что после 2-3 курса многие студенты идут подрабатывать, а то и переходят с очного на заочное. так может сразу с него начать?

#16
Вредно не хотеть

Я тоже забыла, автор. По складу ума-гуманитарий, школу закончила с медалью, все предметы знала отлично, но вот математику, к примеру, без души, неинтересна она мне была никогда, так, из чувства "надо" учила ее, и когда сдала выпускные экзамены, естественно, благополучно забыла. А когда захотела через 10 лет после окончания школы получить вторую "вышку" и вступительными экзаменами была математика: неделя самостоятельной подготовки, сидения за учебниками, и я сдала ее, хотя первый взгляд в книгу, был, ей Богу, как у барана на новые ворота. В памяти все откладывается, и за ненужностью, забывается, но до определенного времени. И очень хорошо восстанавливается при небольших усилиях, так что не переживайте, у вас есть шансы.

Я не могу сказать что я прям всё забыла, ну просто всю школьную программу конечно же не помню! Да. я не дура. Кто -то в 41 год типо помнит))) ха-ха..рассмешили))) Щас я бы написала те вопросы даже на 5 вопросов наверное не ответила бы гостя свыше...

Спасибо за понимание.

Гость
#17

Нужна ваша помощь, СРОЧНО!!!!!! Дело в том, что сейчас идет Открытое голосовние премии "Хип-Хоп Sтарс 2009" - с 10 по 31 августа 2009 г. -танцевальный клуб: "ГРАЦИЯ". наш дружный коллектив существует два года, команда STAR RISE является чемпионом областных соревнований, чемпионом соревнований на Кубок управления образования, серебряными призерами Всероссийского детского фестиваля по аэробике, а также серебряными призерами международного чемпионата по "STREET DANCE & HIP-HOP THE BATTLE".Проголосуйте пожалуйста за наш клуб "Грация", ваш голос очень важен для нас! http://xxs.primetime58.ru/component/option, com_pollxt/Itemid,19\. чтобы проголосовать, нажмите сбоку в номинациях-Golden Dance.

#18

Незабудка, всё у Тебя получится! Если захочешь, в следующем году обязательно поступишь! Просто не сегда всё сразу получается, увы. Просто поработаешь годик, подготовишься как следует и вперёд опять поступать :)

#19
Девушка

Незабудка, всё у Тебя получится! Если захочешь, в следующем году обязательно поступишь! Просто не сегда всё сразу получается, увы. Просто поработаешь годик, подготовишься как следует и вперёд опять поступать :)

нет, увы....теперь у меня желание учиться пропало(((

какой там уже стационар в 20 лет? Скучно будет учиться с 16-17 летними. Да и если буду, то уже на ещё одну заочку. А так хотелось ещё студенткой побыть..(

Гость
#21

Мне 32- просто чтобы понимали кто отвечает. У меня была такая девушка и не одна, так вот они меня представляли по разному себе. Но в итоге ни с кем из них у меня ничего ничего и не срослось. Женился на третьей. Но в целом всем в этом было и не плохо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: