Гость
Статьи
Кто не хочет стать …

Кто не хочет стать миллионером?

По ТНТ идет передача КТО НЕ ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ. Яжизею от жадности людей. Возьмите 1000000 разделите на всех и с миром разойдитесь.А н нет пусть лучше деньги уплывут, перелаемся все, но ни с кем не поделюсь. Я понимаю, что отдать так неинтересно. Зачем людей заставлять нервничать.

GIF
НИЩАЯ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не хочу!!!...Хочу быть миллиардером=)))

Mun
#2

я не хочу. мне по фиг

Сомнение
#3

Нищая, в том-то и дело, что условия игры жестко диктуют - весь приз должен досться ТОЛЬКО одному участнику. В этом и фишка. То есть каждый должен оторвать от себя и отдать другому.

Гость
#4

Миллярдеры:)

#5

Я тоже в последнее время посматриваю под засыпание, у меня волосы шевелятся, какие там типажи собраны. Столько быдла в одном месте, да причем разные по возрасту, полу, месту рождения - красота!

Катька
#6

Ничего личного, но я не понимаю людей, которые обсуждают подобные шоу.. Это же не игра, а именно шоу: сценарий, актеры. Кому интересно было бы смотреть на то, как в первые же пять минут взять деньги и потом разделить их? Смысл передачи тогда в чем бы был? В благотворительности?

Идея-то вся в том, чтобы создать интригу, напряжение, интерес к слудующей серии, а, значит, интерес к просмотру- т.е.рейтинг

Катька
#7

Про ТНТ: например, программа "Такси" - постановка, они заранее выбирают пассажиров и говорят, куда те "поедут", а потом просто подъезжают.

Или ,по-моему, по НТВ что-то типа "Часа суда" - тоже постановка, знакомый снимался там в главной роли, говорит акреты там все-все, кроме судьи - он настоящий

#8

Так почти все шоу - постановочные... "Час суда" я сама не люблю... просто надоело - приходишь домой, падаешь на диван, включаешь ТВ - и там постоянно идет эта проклятая передача...

Единственное что еще смотрела с интересом - это "Последний герой", да "Большие гонки".

#9

Скорее всего в контракте оговорено, чтобы никакого дележа не было. Программе нужны эмоции, эмоции дают рейтинг, рейтинг набивает карманы создателям игры. Хотят игроки стать миллионерами или нет - их мнение никому нафиг не уперлось.

НИЩАЯ
#10

ВОТ ПОЭТОМУ И ЖИЗНЬ У НАС ТАКАЯ ХРЕНОВАЯ. КТО КОГО ОБМАНИТ .ТОТ И НА КОНЕ. А ЖИЗНЬ ВЕДЬ ОДНА....... КОГДА ОНИ УЖЕ НАБЬЮТ СВОИ КАРМАНЫ. КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ ПО СТАРИНКЕ....... С СОВЕТСКИХ ВРЕМЁН. КОГДА И ОНИ БРАЛИ И НАС НЕ ОБИЖАЛИ. БЫЛА СТАБИЛЬНОСТЬ, УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ. А СЕЙЧАС ДЕНЬ ОТСУЩЕСТВОВАЛ И ТО ХОРОШО. МОЯ СЕМЬЯ НЕ ЖИВЁТ,А СУЩЕСТВУЕТ И НИЧЕГО ИСПРАВИТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ.

#11

10, многие так живут.

Красавишна)))
#12

a ja vihozhu zamuz za milliardera)))

zna4it ja stanovljusj zhenoj milliardera)))

a znajete po4emu? potomu 4to moj mir zabotitsja obo mne i dajet mne vsje o 4em ja toljko ne poproshu)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: