Гость
Статьи
Родной брат стал …

Родной брат стал дружить с бывшим МЧ

Меня год назад бросил МЧ, с которым были вместе 5 лет. Теперь мой родной брат стал с ним дружить. какие-то дела у них общие, поездки, гулянки, девушки. Я справилась уже со своими чувствами, но 5 лет из жизни не выкинешь. Когда расставались, решила не видеть его больше, т.е. не искать встреч и не звонить. А теперь он брата около подъезда на тачке ждёт, на домашний звонит. Я понимаю, это их дело, они взрослые и свободные, но мне как-то обидно. Я загоняюсь, вправьте мне мозги! Или кто-то меня понимает?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда,неприятная ситуация,конечно.Очень неприятно.Я просто представила ситуацию,но увы,Вы вряд ли что-то сможете сделать.А брат как эту ситуацию комментирует?У бывшего есть кто-то?И у Вас кстати тоже как дела обстоят на личном фронте?

Гость
#2

Да что ты говоришь,Гриб=)))Ну помечтай-помечтай)))

хаос
#3

Наивняк! Кругом!!! Знаете ЧТО правит миром? ХАОС! Сатана! Женщины - проводники ЭТОГО!Поэтому, Гриб, и всеми рулим, за ниточки дергаем)))))За ВАШИ, мужики, ниточки)))) Вами же рулим... Ну суть наша такова... Мы ведущие... Вы-ведомые...Сэ ля ви

хаос
#4

Наивняк! Кругом!!! Знаете ЧТО правит миром? ХАОС! Сатана! Женщины - проводники ЭТОГО!Поэтому, Гриб, и всеми рулим, за ниточки дергаем)))))За ВАШИ, мужики, ниточки)))) Вами же рулим... Ну суть наша такова... Мы ведущие... Вы-ведомые...Сэ ля ви

Гриб
#5
хаос

Сообщение было удалено

Женские романы не пыталась писать, рулилка недоделанная? ;-)

Вот есть литература, которую читают все, а есть бабьи романы - их читают только бабы, остальным они смешны

Гриб
#6

3 О, бабы за мной как обезъянки слова начали повторять.

Бабы, вы уморы -))) Если мартышка очки наденет, она умней не станет ;-)

автор
#7

2, у меня с братом не особо-то откровенные отношения. Но он вымахивается что-то вроде гриба. Говорит, что я сама дура. Что мой бывший нормальный пацан, это я дура раз столько с ним встречалась, не сумела разглядеть бесперспективные отношения. Что это нормально для пацанов - встречаться подолгу с такими покладистыми девушками, а потом они женятся, когда время придёт на других покладистых девушках, более молодых и неиспорченных. Я с ним спорить не собираюсь. Но оттого и обидно, что он не на моей стороне. Да, у меня сейчас есть МЧ, конфетно-букетный период, узаём друг друга пока месяц. ПРо бывшего не знаю, походу у него теперь девушки на один раз. Чувств уже нет, просто самолюбие, наверное...

автор
#8

узаём=узнаём

Гость
#9

во брат ваш морозко)

автор
#10

10, в смысле морозко?

JuliettaJ
#11

Вы не поняли, что Гриб-тоже "баба"?

Вот так!
#12

Ну так выйдете, когда он на тачке брата ждет, с МЧ под ручку и с цветами, счастливо улыбаясь и смеясь. Видеть вас счастливой самое классное наказание для него и бонус вашему самолюбию))))

#13

А за что мой 1й пост удалили?

Что, правда опять не понравилась?

Не понравилось, что бабы зря мечтают, что будут всеми манипулировать, стравливать, когда хотят, и дергать за ниточки?

Гость
#14

А у меня у младшего брата такая ситуация.. компания была давняя, его друзья одноклассники, дружат не по одному десятку лет, потом и их жены подружились. А он с женой разводится.. а эти жены продолжают с ней водить дружбу. Он терять не хочет мужиков друзей, а их жены продолжают общаться с его бывшей женой, брат с ней общаться не хочет и женился уже второй раз. Детей в первом браке не было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: