Гость
Статьи
имя Асман

имя Асман

Вы что-нибудь знаете об этом имени? Как вы думаете к какой национальности относится человек с таким именем?

GIF
автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор блонда?

Линда
#2

слушайте, создавайте себе свой сайт согласно национальности, и что хотите там обсуждайте. Нам это в реальной жизни уже надоело

Гость
#3

К какой? Да просто хaчик, вот какой. Бррр....ужас.

Гость
#4

хач

Аннушка
#5
Гость

Сообщение было удалено

ты хоть знаешь,как "хачик" переводится и к какой он относится нации? безграмотность- вот это ужасно!

Автор, я думаю это тюркское имя. мусальманин, национальность точно не скажу

Будур
#6

Осман - дагестанское имя. Асман как вариант, наверное.

Будур
#7

Ну а вообще, вспомните - Османская имерия (империя солнца). Осман - солнце.

гога
#8

Асманннн.... сразу представляется низкорослых хач, с навьюченным на башке тюрбаном и в халате полосатом

Лу
#9

Осман - арабское имя.

даша
#10

8-))))))да,точно!!

Османское иго.

У автора замутнение.Моя подруга тоже в замутнении хотела сына Гариком назвать,все ржали ,отговаривали))У меня кот Гарик -бандит такой,разбил много чего лапкой.

В итоге назвала именем мужа-Андрюшкой

кстати,кот Асман-неплохо звучит

Мики
#11

1-4 идиотки бескультурные. По теме: прикольное имя, а то Сергеи, Димы да Саши уже надоели. У нас там мало русских мужских имен. Думаю, что пора заимствовать их из других стран.

Гость
#12
Будур

Сообщение было удалено

ясно :)))

кроме дагестанцев вы из мусульман ни с кем не знакомы :)))

А-сман автору послышалось просто

Margarita
#13

думаю это турецкое имя) или какой нибудь из арабских стран)

автор
#14

есть еще имя Аслан-переводится как лев:)

Мики
#15

14, обожаю это имя (оно тюркское). Знаю одного Аслана - очень хороший классный человек!

Венера
#16

А что нельзя спросить напрямую у человека, какой он национальности?

Зачем гадать?

гость
#17

*** короче

Гость
#18

по статистике половые акты с овцами, козами и ослицами чаще всего совершают мужчины с именем асман

Гость
#19

аслан не лев, а гибрид асла и лани

гость
#20

18 надо гринпис в известность поставить)))

ми
#21

Лев это Арслан, а не Аслан.

Софья
#22

Ах, Осман, симпатяшка стоматолог-анестезиолог с красивыми глазами. Я в Вас влюбилась с первого взгляда.

17-20, а вы ослоголовые дураки-фашисты.

Лу
#23

В переводе - змея, по-моему.

гость
#24

где выкопали-то? на Черкизоне?

Гость
#25

Ага, проведём параллель с Османской империей.

Дармидонт
#26

странно что не подтянулись хачихи и не стали обсирать русские имена

Гость
#27

Исламское имя.

Мне из исламских имен больше нравятся:

Алишер, Амаль.

Гость
#28

27. А мне - Мухаммедазиз или Абдулрахман.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

У них так интересно имена звучат Абдулазиз, Абдумалик, Абдумалон, Абдукариз, ....

Малу
#30

29 Это двойные имена. Старинные. Как например,Анна-Мария, Мария-Антуанетта

Абдуз-Азиз (могут писаться слитно, и часто употребляют только первое имя)

Абдул-Малик

моя бабушка была Былбыл-Зиhан (Соловей-Рай) А звали просто- Бэлла.

Малу
#31

Про Асман не знаю , но точно не татарское,и не башкирское. Наверное или чеченское, дагестанское.. мало ли какое.. кавказское, короче. тамо чень много национальностей.Говорят только в дагестане около 80. Недавно узнала есть такая национальность -кумык.

Гостья
#32

А это мужское имя или женское?

Все тут пишут про мужское, но мне кажется, что женщине это имя больше подойдет. Сразу представляется кравивая гордая женщина.

Белая кошка
#33

Короче, мусульманин. Если вам по душе патриархально-деспотический уклад семьи - вперед замуж за душку Асмана. :-)))

Белая кошка
#34
Гостья

Сообщение было удалено

А чё, мне нравятся некоторые похожие арабские женские имена: Иман, Суман, Суад. Но я же не арабка, поэтому никогда в жизни так не назвала бы дочь.

Некто
#35

Малу, зачем писать, если не знаете? Абд(араб.)- раб, и имена переводятся соответственно как раб Всевышнего, раб Милосердного и тд. По аналогии у славян- Владислав, Владимир, но говорить, что Абдурахман- два имени-неправильно. По теме, скорее всего ,имя принадлежит кавказцу, Они традиционные арабские имена из Корана обычно немного под себя переделывают

Малу
#36

35 Что значит "не знаете не пишите" Вас спросила!!!

Я пишу свою версию.Пиши свою зачем другим рот закрывать

Во первых читать научитесь 28 гость пишет не Абрурахман, а АбдуЛрахман. Я ей отвечаю

Есть отдельные именыа Абдул, есть еще Рахман, или скажете нет таких!!!)))

Малу
#37

35 Тоже ДУРЬ пишете ",имя принадлежит кавказцу, Они традиционные арабские имена из Корана обычно немного под себя переделывают" А что кавказцы-мусульмане уже к Корану отношения не имеют? а так переделывают под себя)))исподтишка видимо)))

Гость
#38

Малу, Некто права на 100%. А другой версии здесь быть не может.

Гость
#39

а 28 просто перепутала немного, есть только Абдурахман(раб Милостивого).

Некто
#40

Бррр... Представляю, как выглядит эта истерика в реале...

Гость
#41

А у меня есть знакомый Гарик (Гарри), и он очень доволен своим именем. Русский, кстати, по национальности.

41
#42

Это отвечаю на 10 пост.

Феникс
#43

Знаю только одно: парней с таким именем лучше обходить за 5 километров как минимум. Береженого Бог бережет.

Айна
#44

Да Асман а точнее ОСМАН это дагестанское имя.в основном встречается у КУМЫКОВ:)

Айна
#45

Что за фегню несут про то,что людей с именем осман нужно обходить стороной?что за чушь?!при чем тут имя!за такие слова по башке тебе настучать хочеться! КАВКАЗ СИЛА! ДАГ сила!

Феникс
#46
Айна

Сообщение было удалено

Вот именно поэтому и обхожу. Потому что на Кавказе выросла. :)

Феникс
#47

Такие вот не преминут и "по башке настучать" в лучшем случае, и незнакомому человеку "тыкать" не стесняются.

катрин
#48

чурбанское имя

ЛИАНА
#49
гость

Сообщение было удалено

ЭТО ВЫ ХОХЛЫ ПРОКЛЯТЫЕ!!!! ***!!!

ЛИАНА
#50

У РУССКИХ ВООБЩЕ ДУШКА НЕТ! ВЫ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ ВОТ ТАК ПИСАНИНОЙ ДОМА,ГДЕ НИКТО НЕ ВИДИТ ЗАНИМАТЬСЯ!А НАШИМ РЕБЯТАМ ПОПРОБУЙТЕ СКАЖИТЕ ЭТО В ЛИЦО! ДА ВАС В ЖИВЫХ НЕ ОСТАВЯТ!ВАШИ БАБЫ ТАК И ВЕШАЮТСЯ САМИ НА НАШИХ ПАРНЕЙ,ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЛОХИ! ВЫ РОДНУЮ МАТЬ НА БУТЫЛКУ ПИВА ГОТОВЫ ПРОМЕНЯТЬ! А У НАС КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТСМЕН! НАШИ ПАРНИ ВАС ЛОШИЛИ,ЛОШАТ И БУДУТ ЛОШИТЬ......ПОНЯТНО!!!!!!!

И ВАШЕМУ "ИВАНУШКЕ" ДО НАШЕГО "АСМАНА" ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!

ВАШ "РУССКИЙ ДУХ" ССЫТЬСЯ ОТ СТРАХА!!!

ВЫ ХОХЛЫ-ПЬЯНЬ И РВАНЬ!!!КРОМЕ ВАС САМИХ ВАС НИКТО НЕ УВАЖАЕТ!! ДЕШЁВКИ!!!!