Гость
Статьи
Вечная тема отцов и …

Вечная тема отцов и детей.

Как часто Вы и Ваши дети общаетесь с Вашими родителями, с родителями Вашего мужа. Какие у Вас отношения? Как часто Вы созваниваетесь, встречаетесь?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

От моих родителей я съехала в 19 лет, с тех пор отношения отличные, т.к. перестали ругаться по бытовым вопросам, а в важных вопросах всегда согласны. Видимся теперь 3-4 раза в месяц. С родителями мужа редко встречаемся и даже перезваниваемся. Но я от этого не страдаю, сами понимаете.)

Гость
#2

Со своими родителями я общаюсь каждый день по телефону. С родителями мужа не общаюсь вообще и по возможности не встречаюсь. К своим родителям стараюсь ездить как можно чаще - пока не работала, ездила каждые полгода, теперь как будет - не знаю. Мы живем в разных странах.

#3

с родителями раза 2 в неделю по телефону. я в 19 уехала в другую страну жить. встречаемся 1-2 раза в год.

с родителями мужа созванивается муж. видем их 3-4 раза в год.

со всеми хорошие отношения. на расстоянии всегда легче!

Осень
#4

Со своми родителями вижусь раз в месяц, созваниваемся часто.

Со свекровью вижусь каждый день (живем отдельно). Она младшего из садика забирает. В выходные все вместе (т.е. я, муж, 2-е детей и свекры) ездим на дачу. Так что с родителями мужа видимся часто. Очень люблю свекровь и свекра. У нас прекрасные отношения.

Гость
#5

расскажите, о чем вы так часто разговариваетет по телефону с родителями? Я звоню в лучшем случае раз в месяц и то толком не знаю, что рассказать. А в подробности и детали вдаваться не хочется. Живем в разных странах. Девушки - о чем Вы общаетесь с родителями? Или Вы просто все подряд рассказываете?

гость
#6

Мы живем недалеко друг от друга,созваниваемся каждый день.Я тоже с трудом нахожу темы для разговора,но если не звонить обижаются.

Гость
#7

общайтесь,пока не поздно.у меня вот отец умер 1,5 года назад,а мама полгода.говорила бы сейчас,слушала бы,не раздражалась на их замечания,а нет их уже(((

Гость
#8

о чем говорить то???????????

Лёлик
#9

Знаете.как приятно,когда вам звонит ваш ребенок!!! пусть он взрослый,ну и что .!!!!!!!!!!!спросите о здоровье,как дела???что нового !! и всё!!нам приятно и вы отметились.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: