Гость
Статьи
Мужчины, вы как …

Мужчины, вы как относитесь к девушкам, которые гордятся своей стервозностью?

Вопрос в общем-то в теме, думаю все понятно. Есть такие дамочки, которые с гордостью говорят "Я-стерва", "Я-с....."...ммм..это как бы считается привлекательным?
От мужчин слышала типа "комплименты", вроде "Ты такая безбашенная стервоза, мне это нравится", это что, правда нравится? То есть если я вредная, капризная, могу наорать и послать - это хорошо?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отношусь как к быдлу

Т
#2

Если симпатичная,выипать и бросить.

Гость
#3

Конечно хорошо, я тоже могу и наорать, и послать, а если очень разозлюсь, то и ударить и ниче.

#4

это сейчас модно, вот и называют себя стервами и прочими. Потом мода сменится, будут называть себя по-другому. Если вы вредная и капризная, это не означает, что вы стерва. Это означает, что вы вредная и капризная, и только. Как отношусь - да никак. Для сколько-нибудь серьезных отношений такая не годится, все нервы вымотает. Если во всеуслышанье гордится своим сволочным характером, то еще и не умная. Что остается? Кратковременный перепих либо обломать ее понты. Либо и то и другое. Мне это не интересно.

Гость
#5

Думаю что стерва -это дура с недаёпом. Но стрёмно так называться, поэтому придумали деуки себе красивое слово - стерва.

Малышка
#6

Если кто-то кричит - Я стерва!

Это не стерва, это дура. Стерва это та, по-тихому вынесет мозг и сломает жизнь.

Малышка
#7

та, которая..

Гость
#8
Малышка

Сообщение было удалено

А счастье ей в чем, что по-тихому сломала жизнь и вынесла мозги? Детский сад какой-то, сродни подростковому максимализму.

Мегера
#9

Малышка,если кто-то про себя говорит,что является стервой,то это может быть констатацией факта,а отнюдь не признаком дурости.Ещё Фаина Раневская недоумевала,почему,если у женщины есть характер её обязательно зовут стервой.Так что "стерва"понятие оч.ёмкое.

Малышка
#10

8, я про счастье ни слова не сказала!

стерва - это прежде всего неудачница, имхо

Малышка
#11

9, да, может его не всегда к месту употребляют, ну как 4 описал.

Гость
#12

Те, кто гордится этим и показушно постоянно демонстрирует - дуры и относятся к ним, как к дурам. Ну вот представьте, станет ли умный человек твердить: Я умный, смотрите, какой я умный!! Так и настоящие стервы - просто тихо и очень хитро крутят мужиком направо и налево, создавая у него иллюзию СОБСТВЕННОЙ воли.

Гость
#13

А вообще у вас все смешалось автор - вредная, капризная, наорать, послать... Последнее - это вообще удел грубиянок и рыночных торговок. Любой жест должен быть не лишен ИЗЯЩЕСТВА и ЖЕНСТВЕННОСТИ - при этих составляющих даже некая капризность вполне простительная и очень мила)) А выносить мозг - это совсем из другой оперы... Сварливая баба и стерва - вещи не идентичные

Петр
#14

Мне пофиг чем она там гордится. Если она себя ведет неадекватно, то врядли с ней что-то получится. А если все нормально, то пусть себя считает хоть принцессой дианой. У всех свои тараканы.

#15

Человек, который сам себя оценивает с намёком на оригинальность (пример: "я очень сложный человек", "стерва", "я плохая девочка" и т.д.) - комок компексов, которй не знает как ещё привлеечь к себе внимание. Т.к. сам по себе ничего из себя не представляет, и соответственно этого внимания получить не может.

Evilen
#16

Ежова в точку попала) А мое мнение - девки, гордящиеся своим "стервизмом" это то-же самое, что и хвастуны-мачо, а общим словом это все называется - ***

Петр
#17
Evilen

Сообщение было удалено

Хороший ответ :)

Максим
#18

Как к больной.

Ирина
#19

Я думаю стерв обычно любят мужчины-подкаблучники.

Гость
#20

Стерва питается падалью!

Гость
#21
Ирина

Сообщение было удалено

Стерв не любит никто, любят женщин сильных духом, самостоятельных, которые сами способны справиться с жизненными трудностями и проблемами.

Finker
#22

Как я таких ненавижу!!! Если бы только *** и бросить, а потом еще раз *** и еще и еще. Очень негативно к ним отношусь.

Гость
#23
Finker

Сообщение было удалено

Да что вы говорите, здесь из темы в тему, что мужчины просто тащатся от таких дам, а добрых и покладистых девушек мужики не во что не ставят, вот и хотят все женщины быть стервами.

#24

21,в современном обществе такая женщина и называется стервой.

Гость
#25

[quote="kreativ"]21,в современном обществе такая женщина и называется стервой.[/quote

Выражение"Ну, ты, и стерва" вряд ли подразумевает самостоятельную женщину, умеющую самой справляться с жизненными трудностями, стерва-это женщина с тяжелым характером, эгоистка.

Врите лучше
#26

Вот тут в пример все время приводят Раневскую (п.9 -Мегера) Хоть убейте, не пойму, почему ее слова - истина в последней инстанции. Ну, остроумная она была, не спорю. А во всем остальном - типичная озлобленная неудачница. Вы, что, тетки всерьез хотите быть, как Раневская? Господи, упаси!

Врите лучше
#27
Гость

Сообщение было удалено

Видимо, подразумевается, что этой "самостоятельной" женщине все завидуют ))))). Хотя это полная чушь, конечно же.

Kis-kis
#28

Вы смешиваете понятия "стерва" и "капризная девица". Стерва - уверенная в себе, самостоятельная женщина, успешная, у нее просто нет времени на надувание губок, пустых обид. И уж она точно никогда не опустится до оскорблений.

На оскорбления отвечает едкими замечаниями, произнесенными спокойным тоном. Она знает себе цену.

Дома она - милое, добродушное существо. Мужчина никогда не догадается, когда и как им управляют, поддталкивают его к нужному решению. Для него она - послушная и верная жена (а уж насколько она верная, зависит от нее самой), которая будет сидеть рядом и мурлыкать.

Стервы потому и стервы, что они независимы от мужчин в материальном плане, ими нельзя управлять. Отсюда и неприятие стерв

И да, она просчитывает свои шаги, чтобы достичь желанной цели. Умело сочетает в себе типажи "маленькая девочка", "холодная королева", "распутница", "кухарка" и прочее. Все зависит от ситуации.

Она перфекционистка. Всегда добивается цели.

Так что не нужно путать глупых девиц с непомерными требованиями со стервами. Стервы потому и стервы, что они независимы от мужчин в материальном плане, ими нельзя управлять. Отсюда и неприятие стерв

Куколка
#29

Kis-kis полностью вас поддерживаю! Ваш ответ полностью раскрыл понятие "стерва". Не справедливо мнение окружающих, что стерва и капризная грубиянка, это одно и тоже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: