Гость
Статьи
Взгляд 30-летней …

Взгляд 30-летней женщины

Заметила, что когда в фильме снимают 30-летнюю актрису на роль 20-летней, возникает какое-то ощущение типа «не верю». Долго не могла понять, почему, вроде и кожа идеальная, прическа-косички и т.п. Причем на ролях 30-летних могут снимать кого угодно, был бы грим качественный (Шэрон Стоун, например, на этих ролях долго просидела). Может у 30-летней взгляд как-то меняется, наивность исчезает, доверчивость? Причем это не зависит, в каких условиях она жила.

GIF
Лера
32 ответа
Последний — Перейти
бя
#1

Да уж.Это ОПЫТ его не спрячешь

Гость
#2

Уходит наивная глупость или глупая наивность. Тут меняется не только взгляд, но и жесты, мимика, даже смех.

Рупрeхт
#3

Заёбaный.

Гость
#4

Ну конечно, что вы хотите 30 и 20, наверное есть разница.

просто
#5

Да это и по жизни так. По взгляду отличить можно почти всегда. Но не каждый может

Гость
#6

Так же, как и 10 и 20. Почувствуйте разницу.

Львёночек
#7

Все зависит от актрисы, Ирина Муравьева играла 18-летних девчонок, когда ей уже было 30, но в "Карнавале" у нее наивные глаза, а в "Москва слезам не верит" проженный и опытный вид, все зависит от актрисы, значит, не муеют играть наивность.

#8

Нет существует ряд признаков по которым можно отличить 20-летку от 30-летки. В основном это жировые отложения, блеск кожи, морщины вокруг глаз, мимические морщины,

цвет зубов, состояние волос. Главные признаки из перечисленных: возрастной жир, изменение цвета кожи (наложить маску можно, но она будет однатонная и неестественаня), морщины вокруг глаз.

!
#9

Не все такие. Мне - 34, а до сих пор больше 25 не дают.

дум-дум
#10
!

Сообщение было удалено

ой ! - не льсти себе

Гость
#11

10, да ладно! пусть тешится, старушка

Фелисия
#12

А мне 80,а всё на 25 выгляжу

Гость
#13
Фелисия

Сообщение было удалено

Кокетка!

#14

А мне 26, выгляжу как урод и меня никто не любит. Пожалейте меня пожалуйста, девушки 18-21-летки.

#15

Когда мне было 22-23, мне давали 30, а узнав, сколько мне, говорили "у тебя взгляд взрослый, думали, ты просто сохранилась хорошо".

Гость
#16
Клим Чугункин

Сообщение было удалено

Шутить изволите? или 20-леток не видел "убитых", с морщинами и запущенных? да скока угодно таких

суслик и козявка
#17

да, в российских фильмах, это почему-то очень принято.

не знаю, почему.

мотрела несколько дней назад "ускользающую красоту" бертолуччи, актрисе по фильму - 19 лет. не утерпела, пошла посмотреть, сколько ей тогда было. оказалось - на само деле 19. и это хорошо. и это правильно.

а иногда смотрю мельком российские сериалы, и там школьниц играют девушки под 30, понять такое невозможно просто.

Гость
#18

В фильме "Золушка" актрисе было за тридцать. Я имею ввиду старый фильм.

#19

Если кто смотрел Проклятый рай (сериал), то там это вообще очевидно когда Агурбаш играла юную девушку, хотя внешне она выглядела оч хорошо, но сразу понятно что что-то не то. Впрочем, я тогда не знала что это Агурбаш. Потом узнала когда спросила солько лет актрисе

I.D.F.
#20

...Бенджамин Баттон...,гляньте на Кейт Бланшет...

#21
I.D.F.

Сообщение было удалено

шикарный фильм))

Гость
#22

да всегда возраст и жизненный опыт выдает взгляд! Даже если кожа гладкая как у младенца и сама девочкой скачешь))) Прожитую жизнь никуда не денешь.

Иногда посмотришь - и многих молодых еще по возрасту девушек очень "старит" такой взрослый взгляд. Что уж говорить про женщин, которые действительно старше...

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

вот уж точно. Даже за примерами далеко ходить не надо, на работе таких далеко не одну наблюдаю. Печально, что девчонки в таком еще юном возрасте себя запускают((

Ирина
#24

Вспомните актрису Надежду Румянцеву.Вот уж у кого был задорный молодой взгляд до самого зрелого возраста.И в "Девчатах" она играла или около 30 или даже за 30.

Гость
#25

Это все очень индивидуально. Как у женщин, так и у мужчин. Гены, образ жизни и т.д. Есть люди, которые действительно выглядят на 5/10 лет младше/старше своего реального возраста...И вообще, где этот эталон, который определяет, как кто должен выглядеть в том или ином возрасте? Каждый делает выводы, сравнивая со своим окружением. Вот, например, моя сестра в 43 выглядит на 33, и я такого же внешнего вида подсознательно ожидаю от всех 40-летних.

Kotik
#26
дум-дум

Сообщение было удалено

А я т.к. лично знаю такие случаи...И наоборот, многие знакомые мужчины выглядят (в моем пониманиии лет на 7-10 старше, чем они есть. Например, почти все одноклассницы выглядят хорошо+-, а вот ребятам спокойно можно дать лет 40. Только двое выглядят на свой возраст.

Гость
#27

Ну и что. Вот у нас работала девушка. Я никак не могла сначала определить ее возраст по внешности. То ли ей еще 17, то ли уже 20. И очень удивилась когда узнала что ей уже 32.

Гость
#28

Жизненного опыта у нее было хоть отбавляй. Работала на 2-х работах, мама парализованная. Но какая то она была оптимистка что ли. Никакого особого "взрослого взгляда" у ней не было.

Б. Харитоньевский
#29

Взгляд 30-летней женщины

Может у 30-летней взгляд как-то меняется, наивность исчезает, доверчивость? Причем это не зависит, в каких условиях она жила.

Беру на себя смелость утверждать, что зависит, если не от условий, то от восприятия, настроя, везения (по своему собственному мнению) и уровня достигаемости желаний и целей. Знаю по крайней мере одну женщину такого возраста (порядка 35), которая живет безоблачной (по ее личному мнению) и чудесной жизнью. Все ее радует, здоровье не подводит, неутомима, добра, игрива и весела, с детьми терпелива, а уж глаза горят, как говаривала бабушка, "как у жулика". Многое определяет правильный подход к жизни!

Гость
#30

взгляд 30-летней женщины зависит от географической полосы ее проживания))))))), если в странах бывшего Союза- то, да, он затрахан,потому как 30 лет там- это глубокая старость, если в нормальной развитой стране, то взгляд-сияет, потому как 30 лет- самое начало всего

...Страдалец...
#31

Я знаю очень умную,весёлую,оптимистичную 30 летнюю девушку и я по ней до невозможности сохну...

Гость
#32

Та же история... Я Страдалец...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: