Гость
Статьи
Трансерфинг! У кого …

Трансерфинг! У кого работает?

Не карта желаний не путайте милые девушки а именго трансерфинг! Когда надо крутить слайд в голове какое-то время и это матерелиализуется! Ну или назовем это мысли матереальны!

GIF
Тот еще психоБзиК
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня работает

#2

у меня

#3

только я не называю это тра..тра..., ну короче вот этим вашим словом)))) называю просто - позитивное мышление)))

Катрин
#4

Да у всех работает.А у кого не работает,тот недостаточно сильно хочет

Наташа Барба:)
#5

у меня. Но сам слайд по себе не работает, а вот в сочетании с намерением... Очень хотела поехать в Рим.Но кризис, зарплата снизилась, евро вырос... Начала интересоваться, читать в интернете, смотреть, картинки,но как только перешла к действиям - нашла рейс и решила бронировать билет, зашел начальник и сказал, что мне положена премия. Догадались, что сумма была ровно , чтобы покрыть эту поездку))))

Ррр
#6

Да! Не далее как сегодня, визуализировала гол погребняка за 15 минут до конца матча. Но сил хватло визуализировать только атаку со 100% исходом. А на гол не хватило. И что вы думаете, на 78 минуте погребняк вышел 1 на один, но.... Какой-то козел из локомотива сбил его, и гола не состоялось!

Ещё подскажите плиз, если масло не размять, а случайно растопить, то крем из такого масла и сгущенки уже не получится?

Тетка
#7

если растопить, крем не получится. попробуй подморозить масло обратно

персидская
#8

Наташа Барба:) "но как только перешла к действиям - нашла рейс и решила бронировать билет" - супер, попробую побольше узнать и сделать похожее же сама

Гость
#9

Скажите , а чтобы любимый мужчина признался в любви , что и как нужно визуализировать?

Диггис
#10

9_ вот только не надо визуализировать признающегося мужчину. У него свои линии жизни и своя реальность, Ваша визуализация там не властна. Представляйте себе лучше СВОЙ комфорт, СВОИ чувства от того, что Вы любимы. От кого поступит признание, уже не будет важно.

гостья
#11

девочки, ну как у вас получается? Я полгода визуализировала кольцо,которое хочу, а получаю только везде его картинки, то в рекламе увижу, то в кино, то еще где, только не у меня. Что не так????????

#12

11, нужно визуализировать не просто кольцо, а во-первых, у себя на пальце, во-вторых, переживать всю положитеьную гамму чувств от его владения. Представьте, что оно уже у вас есть, и как вы ему рады.

ослица иа-иа
#13

У меня стало получаться где-то через пол года после прочтения этой книги. Было сложновато. Начала с " волны счасться"", потом когда эта вона меня полностью накрыла, перешла на этап "важности". Девочки, я просто обалдела от резулЬтатов.

гость
#14

какой книги?

ослица иа-иа
#15

Зеланда "Трансферринг реалЬности"

Команда Рокетов
#16

Хорошо бы еще знать чего хочешь!

мо мо
#17

Да это работает,только все быстро забывается, и после повторного прочтения книги начинаются чудеса)))

Алексей
#18

У меня трансерфинг работает на 0,5 процентра
Прямо скажем, что по счастливой случайности могло бы произойти куда больше, но результат за пол года ровно 0,5%
Слайды, амальгама, вода с мыслеформой, намерение, снижение важности, провал маятников — все это чистой воды мистификация
Я до сегодняшнего утра с лицом абсолютного идиота верил во все эти сказки, но сегодня окончательно понял: это все чтиво для отчаявшихся, самоцелью которого: продать книг страждущим.
Мир надо брать грубо, как хищный зверь, и убегать поджав хвост, если получил по носу. Только так можно чего–то достигнуть, а те 8 книг Зеланда, что я прочитал и старался жить по ним пол года — словестный онанизм. Если в вашей жизни случилось что–то хорошее, то трансерфинг здесь ни при чем! От мертвого осла уши вы получите с этих книжечек.
Единственное, что можно заработать от этого бреда — нервный срыв. Трансерфинг, словами самого Зеланда — это маятник, который ни когда ни чего не даст вам. А словами нормального человека — кусок г, для сжигания времени.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: