Гость
Статьи
Сон,что дочка умерла

Сон,что дочка умерла

Приснился сегодня ночью сон,до сих пор отойти не могу.Мне приснилось,что у меня дочка умерла.Правда в жизни дочка у меня года на 4-5 постарше ,чем во сне.Как-будто лежит она в гробу,гроб такой серебристый металлический,я взяла ее ручку,а она такая маленькая,синяя и ледяная.Я ее целую и думаю,как же я жить то буду дальше без нее.Ужасный сон,проснулась с головной болью и до сих пор не по себе.Я надеюсь он ничего плохого не значит,знает кто-нибудь?Переживаю теперь очень(.И еще во сне я начала ее оживлять,вроде как она начала оживать и я проснулась.

GIF
Виктория
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну оживилась же и ладно)) А вообще, кому такие сны не снились, что близкие погибают или еще что. Просто думаете об этом, переживаете, вот и трансформировались ваши тревоги в сновидение, делов-то.

alex
#2

ну вроде бы,я где то читала, что смерть ,это наоборот знак того, что жизнь будет долгая и вообще ведет к зарождению новой жизни..ну короче ни к чему плоххому привести не должно) да Автор,сон это такая штука..) приснилось бы вам что нибудь обычное,вы бы и не обратили внимание..просто это психология человека,приснилось то,что касается вас и близких,конечно не приятно,и кажется что обязательно должно что-то случится..всё будет нормально)

ВИКТОРИЯ
#3

Да я знаю,что многим снится,что родственники умирают.Мне покоя не дает эта маленькая,ледяная рука.Я даже не знаю как объяснить.Я прямо чувствовала ее, как-будто на самом деле.Страшно так(.

кампари
#4

если приснилось, что умерла-значит долго жить будет

Возрождение
#5

не переживайте, всем рано или поздно снятся такие сны)

ничего страшного, как правилоЮ потом не происходит, ттт

просто вы очень переживаете за нее, вот и видите такое

Чаёвница @
#6

Автор, успокойтесь. Мне, довольно таки продолжительное время снились мертвые родственники, их могилки и похороны. Во сне я всех перехоронила. Все живы здоровы. И этот сон постепенно забудется.

Гость
#7

Тоже слышала такие сны к долголетию.

Элли
#8

4 +1, по всем приметам долго жить будет. И счастливо.

Гость
#9

На всякий случай в церковь сходите, поставьте свечку за здравие. Мне тоже несколько лет назад приснился сон, что у меня мама умерла, проснулась вся в слезах. Тоже успокаивали - долго жить будет и т.п. А она действительно умерла через полгода от рака.

Не ангел
#10

Автор, мне года два назад приснился жуткий сон про смерть дочки подруги. Я проснулась в слезах и потом долго отойти не могла. А потом всех обспрашивала - все в один голос сказали, что сон этот на самом деле очень хороший, что жить она будет долго и счастливо. Ну и вроде пока всё у неё на самом деле удачно получается - сейчас вуз заканчивает, на работу уже в хорошее место зовут, замуж выходит этим летом. Успокаивайтесь!)))

Гость
#11

Не волнуйтесь, если приснилось, что кто-то умер, то этот человек доживет до глубокой старости.

Мадамка
#12

Правильно тут пишут, еще говорят, что этот человек как минимум год даже болеть не будет. А вот на самом деле мертвых родственников не очень хорошо видеть во сне.

о_О
#13

Да, это к долгой жизни снится.

#14

Сны не всегда следует понимать буквально. Может, этот сон предупреждает о том, что в будущем у вас с дочерью могут возникнуть проблемы во взаимопонимании. Вполне возможно, в более взрослом возрасте, она выкинет какой-то поступок, который был бы простителен только неразумному ребенку (этим может объясняться то, что во сне она моложе своего истинного возраста). Например, до глупости влюбится в недостойного человека, который привлечет её своим лоском или богатством (серебристый цвет), но брак с ним будет сулить ей жизнь, где она будет на птичьих правах (что символизирует тесное пространство гроба). Прикосновения к руке - ваши попытки её вразумить, отговорить. А то, что эта рука ледяная - это значит, что все ваши увещевания она будет иметь глубоко ввиду, упрямо придерживаясь своего мнения. Но, в конце-концов, Вам удастся достучаться до её разума и отговорить от необдуманных действий. Так что не сходите с ума - жить ваша дочка будет.

ВИКТОРИЯ(АВТОР)
#15

ДЕВОЧКИ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ,КТО ОТВЕТИЛ,МНЕ ПРЯМО ПОЛЕГЧАЛО,А ТО МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОДИЛА.

#16

Здоровья вам и вашей дочке, и мира вашей семье.:)

ВИКТОРИЯ(АВТОР)
#17

Лорелла,большое спасибo,вы очень добрый человек,приятно такого встретить))).

Нина
#18

мне давным давно снилась мама ,что она умерла во сне переживала так ,Это было лет 30 назад онак правдо долго живет сейчас ей 86 лет исполнилось .Где то читала -этот сон к долгой жизни

Юля
#19

А что значит,если снится как погибает близкий тебе человек,твой друг....но не своей смертью?

Подскажите,пожалуйста если знаете,что это значит,неприятный осадок остался......

Елена
#20

Моей бабушке , когда она была молодая приснился сон, что ее сынок( ему тогда было 5 лет) умер и она как- будто сидит на могилке , и на могилке же стоят его ботиночки. Дядя дожил дп старости, но умер от болезни ног!
Я тоже в дела сон лет 20 назад, что моя мама умерла. Звоню ей вся в слезах, а она мне- долго жить буду. Сейчас ей -88-ой год...

негость
#21

тоже присинлось, что моя доченька старшая 5 лет умерла...так страшно...я думала, когда в ужасе проснулась, что удар хватит!!! сегодня приснилось.но почитала здесь - легче стало.

марсель
#22
Lorella

Сообщение было удалено

марсель
#23

здравствуйте,хотелось бы именно у вас спросит,может вы тоже растолкуете. сегодня приснилось что муж отправил нас с дочкой на поезд,мы только начинаем садится(ей еще года нет),я вещи разбираю,а дочку положила отдельно. проходит минут пять дочки нигде нет.начинаю ее искать а она мертвая лежит под рельсами.я стою не понимаю как все это произошло,и главное не видно лица

Гость
#24

Сегодня проснулась в слезах..моей доченьке 23 года..приснилось что она умерла в автокатострофе,муж подбежал во сне первым и не пускает меня к ней..чтобы я не видела..я рыдаю..мертвой ее не видела.Что это значит?

Гость
#24

Приснилось,что дочь умерла и я сильно плакала

Гость
#26

Однажды мне приснилось, будто бы моя 21-летняя дочь то ли под машину попала, то ли упала с высоты. Потом были похороны, на которых народу было видим-невидимо: родственники, ее однокурсники, мои сотрудники, друзья, соседи... Я проснулась в ужасе, когда было еще темно. Встала и пошла к ней в комнату, где она крепко спала. А наутро я слышала как она встала и засобиралась в университет. И обрадовалась, что это было только во сне. Однако при таких сновидениях можно вообще не проснуться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: