Гость
Статьи
откуда столько …

откуда столько негатива, в т.ч и здесь и как с ним бороться!!!

уже не раз и не два и не три пролистываю список форума и одни сопли и плаксивость ,жалобы и упадничество, скорбь и обиды......я не понимаю откуда столько негатива в вас люди. сами себе придумываете …

GIF
любимчик
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ойblya
#101

100 -- пляя... и в аду тоже самое...

чёртик
#102

98 -- такое впечатление -- как вышли в 41-м из окружения

так и не встречались )))))))))))

ОльгО.
#103

92, хорошо...)))

Ойblya, пиит))))

любимчик
#104

мда .анекдотик тот еще.......

Ойblya
#105

103 -- пиитее некуда

Зараза
#106

агуша, зато окружение какое было...закачаешься)))Ну, за встречу, что ли?)

любимчик
#107

хороший настрой на мир))) суки)))черти ,заразы))) а главное как позитивно))

Гриб
#108

Женщины все негативные, потому что у всех сплошь неправильные половые губы.

И это нам доказал вуман ;-)

Ойblya
#109

107 -- а вас сюда хозяйка погулять выпустила?

Зараза
#110

у автора дырка в голове, а через нее утечка происходит...че то суше и суше становится)))

гость
#111

Серьезно. В нете недавно, в вумен зашла,обрадовалась. Не надо покупать журналы, все найти можно. Но форум меня поразил, тихий шок. Это что скопище хабалок? а ведь про себя пишут: я такая, с ВО работаю в респект. месте. Первое время, иду по улице и думаю, а вот эти милые ухоженные женщины и есть все эти "форумчане". Ужас.

любимчик
#112

девчонки))вас что без 100 грамм хорошего больше вспомнить нечего?)))как все запущено)

ОльгО.
#113

105, продолжайте твАрить)

Зараза
#114

О, садовник пришел)

Ойblya
#115

108 -- не в кого xyём тыкать?

Ойblya
#116

108 -- не в кого xyём тыкать?

любимчик
#117

каких то женщин по их мнению хамство видимо украшает))) не будем им мешать иметь свое мнение, может тем самым они себе оценку повышают)))

Ойblya
#118

113 -- мы твАрим и твАрим словами xyярим и .... ну кароче шалим немножко

Зараза
#119

115..горбатым...

ОльгО.
#120

117), главное, чтобы мнение их не отымело)))))

ОльгО.
#121

118 - белый стих)))) А исчё?)

любимчик
#122

а может лучше пусть отымеет)))))))))))))))))))может добрее станут .может как раз им этого и не хватате для здоровья)))

Зараза
#123

122, кроме вас тут никто не болеет

Ойblya
#124

121 не, мы на заказ не танцуем

любимчик
#125

зараза -а вы никак в доктора подались))))?? диагнезуруете уже))) смотрю прогресс на лицо)) смотришь и попрошайничать не захочется)))

ОльгО.
#126

122, то, что мнение отымело люди осознают когда позновато уже...)))))

Ойblya
#127

скушно душно и тошно хрен откроешь щас окно....

ОльгО.
#128

124, а жаль) Хорошо у Вас получается...)))

вот прийти так и всех о-босрать, да ещё в стихах) Тож талант!

Зараза
#129

125, не знаю как в доктора, но то что при вашей грамотности вам лучше пользоваться проверкой правописания- в этом я уверена на 100%)

чёртик
#130

...марухи за рулём это ***

107 -- ну и шо не нравится ???

чёртик
#131

Зараза -- )))))))))))))) подруга боевая))))

Ойblya
#132

128 -- эт не про меня - запор

ОльгО.
#133

131 запор порождает мат? Это отравление токсинами. Срочно делайте что-нибудь! А то такой гений пропадет!)

Ойblya
#134

движухи нет, пора валить

Зараза
#135

131, да! Помнишь как мы с одного котелка ели, в одном окопе спали?..Эх...было время....а щас...тьху..шизофрения массовая)

Зараза
#136

да..пора..Зёбру я так и не словила.
а жаль..

Всем пока, агуше персональное))

Ойblya
#137

133 да ваще ***! девать некуда//эт про гениальность//

чёртик
#138

135 -- ))))))))))) поспать-бы ещё))) -- а ???--ты не против ?)))

чёртик
#139

пока Зараза )))

Зараза
#140

138, нет, солнце, ты же знаешь..жду тебя в аэропорту с близнецами)))
Все, ушла)

ОльгО.
#141

137, ты делись, не держи в себе! гениальностью)

чёртик
#142

-- ну шо Ойбля ???

-- шо там у тебя с жoпой ???(133)

чёртик
#143

140 -- ))))))) да в вашем аэропорту наверняка меня будут ждать

ещё и ваши "Краснодеревщики" -- и скорее всего с неважным настроем )))

Кузькина мать
#144

любимчик, вам ишо позитива подбросить?))))))))))))

Ойblya
#145

142 -- http://www.anekdot-film.ru/?act=showmov&id=231

Кузькина мать
#146

Чертик, а ты и там успел напакостить... А их-то за что?))))))))))))))))))))))

Opium
#147

Мать -красавица белоснежка и ты пришла позитивом делится?

Таня
#148

Здравствуй, любимчик! Мне очень приятно и близко по духу твоё желание помагать! Но прошу тебя, не трать своё время и возможности на всё то хамло и ***, которое тут собирается. Здесь действительно очень много негатива,люди злые и жестокие,с ними тяжело говорить о чистоте и свете. Ты всех не переучишь,это те люди,которые таковыми являются и в жизни,которые больше ни на что не способны,кроме того,как портить жизнь другим и поливать их грязью или просто ныть!

Да,здесь полно идиотов,которые даже не могут дать себе совет.Пишут что 1). живот толстый и целюлит- так идите спортом занимайтесь,качайте пресс,бегайте по утрам, садитесь на диету. 2).парни не подходят - значит в самой что-то не так - посмотри на себя в зеркало, иди сделай причёску,макияж,прилично и красиво оденься,начни улыбаться ,кокетничать,может кто-то подойдёт.3.) муж изменяет - поговори с мужем, ты же его сама хорошо знаешь,если такое было и продолжается, если он не ценит тебя - уходи от него,меняйсвою жизнь и ищи себе лучшей жизни,нового мужа,который не будет тебе изменять или поищи причины в себе,опять же поговорив с ним,чего конкретно ему от тебя не хватает. 4.) У меня прыщи - что мне делать - иди к врачу,сейчас куча лекарств разных,начиная от чайного дерева и заканчивая дорогой лечебной косметикой, начни пробовать что-то ,лечи свои прыщи. 5). У меня кривые ноги - носи красивое макси, пусть ноги кривоватые,но зато пышная грудь,красивая улыбка, много других достоинств,которые у тебя есть,посмотри в зеркало, а ноги может кому -то именно такие и понравятся. ЛЮДИ!!!!! В жизни кучи вариантов решения ваших проблем - не сидите и плачьтесь здесь,на этих сайтах!!! Идите,делайте что-то ,эксперементируйте,думайте,боритесь со своими проблемами,не жалейте и нойте над собой.Жизнь любит сильных,любит терпеливых,любит победителей,которые идут и не боятся ничего,которые не стесняются,не боятся ,не робкие,а смелые и решительные.ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!!!!Только так вы добъётесь желаемого и станете счастливыми!!!!

Пыжик
#149

"Как боронься с негативом?"

Когда Мать Терезу приглашали бороться против чего-нибудь, она очень вежливо посылала приглашавших лесом. Она говорила, что предпочитает бороться не "ПРОТИВ" чего-то, а "ЗА" что-то.

Мне думается, что ещё разумней не БОРОТьСЯ. А просто БЫТь.

Быть позитивным;).

Спагетти на ушах
#150

Судя по всему, автор долго думал-думал, какую бы темку замутить.... Мдя, гора родила мышь:) У автора нет энергетики, позитивом никаким не веет, так, потуги на умничанье:))

Ворона на улице шумной

Оставит следы на снегу....

Мне хочется выглядеть умной,

Но столько я пить не могу!:))))))