Гость
Статьи
Поговорим о хорошем! О …

Поговорим о хорошем! О чем мечтаете вы?

Я вот сейчас мечтаю о хорошей даче, или дом свой, или коттедж. Вобщем, чтобы природа кругом, свежий воздух, малина и крыжовник и цветочки под окном. Менять квартиру на дом - не получится, у мужа и свекрови конструктивные возражения вот такие: далеко все социальные службы - почта, поликлиника, аптека, сберкасса. Но помечтать-то можно :) Еще мечта - побывать в новой зеландии. Там настоящий рай на земле, это так далеко от нас, что мне кажется там не бывает проблем и печалей :)А о чем мечтаете вы?

GIF
Ель Сибирская
42 ответа
Последний — Перейти
персидская
#1

ой, не буду говорить, а то не сбудется ))) но все очень четко представляю

Ель Сибирская
#2

персидская. сбудется-сбудется! Тогда давайте не основную мечту, а запасную :) На которую вы и не рассчитываете, что она сбудется, но о которой приятно помечтать :)))

Alter ego
#3

Ель, ваша мечта упирается только в деньги.

diflush
#4

мечтаю поскорее переехать в новую отдельную квартиру в другом районе

Гость
#5

мечтать о деньгах. фу. мечтайте о высоком чем-то. ну хоть о мире во всем мире. мещанка

Ель Сибирская
#6

Alter ego. Дача-то есть, только очень запущенная, пять лет там никто не был. Но если взяться - можно до ума довести. Если останемся в этом городе, то с весны за дачу возьмемся, уж очень хочется. Вот уж не думала, что к земле потянет, когда меня в детстве заставляли работать на даче - мне не нравилось. А сейчас малина и огород во сне снятся...

don't worry - be hippy
#7

Честно, мечтаю о мире во всем мире))) чтобы не было зла, чтобы никого не убивали, чтобы все люди были добрыми... знаю, что не сбудется, но очень хотелось бы! эх

Дюна
#8

Мечтаю на садовом участке новый домик построить, а то все соседи построили, а мы - нет. А т.к. на месте старого есть водопровод-слив, то там построить беседку - это чтобы посевных площадей поменьше было.

В своё время мечтала поменять свой садовый участок на домик возле водоёма. Но уже владельцы таких дачек жалуются, что "понаехали"-понастроили, никакой тишины, только музон и пьяные крики, и мечтают обменяться на сад-участок.

Постоянно жить в своём доме не хочу - это в нашей полосе 7 месяцев в году ничем не пахнет, ничего не растёт, а зимой проблемы с заносами, плюс во дворе снег разгребать, ну и каждый день на дорогу до города тратить время и бензин неохота.

Да, в далёкой перспективе Новая Зеландия - рай на Земле! Заодно бы и Австралию захватить! В ближайшей перспективе - съездить в страну моей мечты, в Норвегию!

ветер в голове
#9

что бы у моей семьи была отдельная квартира поскорей! надоела снимать, и таскаться по родственникам! и что бы маме моей было хорошо! а вообще о многом, например понять уже наконец чего же я хочу, в профессиональном смысле! уже 23, а до сих пор не знаю, учиться нравилось, а работать не интересно!

Рупрeхт
#10

Я мечтаю, чтобы на всей Земле победила демократия.

Серый Волк
#11

"Я мечтаю, чтобы на всей Земле победила демократия." - вот только этого не нужно. У меня есть ещё дела и на этом свете.

10 мг диазепама
#12

О сексе с женщиной и новом пылесосе.

Дюна
#13

Победа демократии - это чтобы США завладели всей планетой?

Серый Волк
#14

12, ;-)) лучше "О сексе с пылесосом и новой женщине!"

Подружка
#15

12,И я уже который месяц о сексе мечтаю.Так хочется что просто невозможно.И еще о маленькой такой шлифмашинке с помощью которой можно старую мебель зачищать от старого лака или в общем какой-то окраски.У меня старый ,но очень красивый уголок мягкий на кухне,сейчас таких не делают,так вот надо бы его перекрасить под новую мебель.Мечта вот такая одна чисто женская,а другая не очень.Для всего этого мужчина бы нужен,так где ж его взять?Вот о нем и мечтаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мужика хочу!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

Чтобы ремонт в квартире поскорее закончился, и о трех дочерях.

Ель Сибирская
#17

Подружка, вызовите мужа на час :) Одна из мечт исполнится, а может и обе :)

Подружка
#18

17,В нашем городе нет таких услуг,к сожалению.А то бы воспользовалась.Да и мужчин тоже нет,или не встречались мне.Никто не подойдет,никто ничего не спросит,не предложит.Но знаю достаточное количество женщин которые меняют их,мужчин,сколько захотят.Где только берут и как не знаю?Наверное это я не такая какая то!Все одна и одна.

Yanta
#19

Как это нет мужчин? Вы что, у амазонок живете?

Ель Сибирская
#20

Подружка 18. Когда у меня был период поиска мужчин я находила их находила их в огромных количествах, там, где они кучкуются. Ну, не то чтобы я это делала сознательно, проблем из кого выбирать - не было. Ходила на рок-фестивали (до сих пор куча приятелей и знакомых из той тусовки), на толкиенистские сборища (правда кольчуги плести так и не научилась), в компьютерные клубы (на турниры по играм типа дума и кваки). Правда это было лет -ндцать назад, но мужчины вашего возраста наверняка где-то кучкуются. Под тему - пошкурить мебель и переустановить виндоуз - можно к себе домой мужиков таскать пачками, и по месту разглядывать повнимательнее. Кто понравится - можно оставлять :)

10 мг диазепама
#21

14 секс со старым пылесосом у меня уже был, не понравилось.

Гость
#22

мечтаю покататься на воздушном шаре

Подружка
#23

20,Спасибо за внимание,но возраст уже не тот искать места кучкующихся мужиков.А просто пройдя по улице, не станешь же приставать к каждому?По объявлениям тоже искать и домой приглашать для ремонта страшно.На работе тоже нет таких,чтобы хоть чего то могли,только на словах.Вот и выход один все сама да сама.И днем,и ночью!

D
#24

22, Здорово! )))

Кузькина мать
#25

21 так то со старым.. С молодым может и получше было бы))))

Bruxelles
#26

А я уже ни о чем не мечтаю. Получил от жизни больше того, что хотел получить и отчётливо это сознаю. Сейчас просто живу и получаю неимоверное удовольствие от каждого прожитого дня, просто потому, что не испытывать это самое счастье, было бы предательством по отношению к тем мечтам которые я когда-то считал неосуществимыми.

745лет
#27

мечтаю о двух детишках и большом доме...

работаем в этих направлениях.

Гость
#28

5, вот и поддерживай мир своим присутствием, а не брызжи ядом

Рупрeхт
#29

13// Можно и так, хе-хе. Пусть весь мир оккупирует и установит там марионеточные проамериканские правительства. У большинства стран нашей планеты другого выхода НЕТ. Иным способом не спасутся.

Дюна
#30

Видимо так и есть. Если в Америке кризис - то во многих странах вешалка, в том числе и в России.

Только вот если они нас оккупируют, им-то будет лучше, а нам вряд ли. Конечно кока-кола с добавками из червяков будет, и жвачки тоже...

Неее, меняю мечты. Мне бы домик в деревне, чтобы рядом речка, и рыба ловилась. И поле картофельное. И коровы-козы в стойле :)))

Ирина
#31

Мечтаю о выходе на пенсию и сразу на даче разведу котов сиамских штук восемь, целое семейство. Людей вокруг не будет, только огурцы и мои котики.

Кошка
#32

о доме на берегу моря

Ry
#33

а я мечтаю умереть побыстрей, быстро и безболезненно.

я
#34

Влюбилась в одного парня и мечтаю о взаимности, которой пока нет. Я уже взрослая девочка, а меня угораздило так влюбиться да еще и безответно..это ж надо..не ожидала..Так что самое мое большое желание-быть с ним. Вот такая у меня мечта...

я
#35

Ry, что с вами?

гость
#36

хочу спокойную счастливую жизнь

Аня
#37

Хочу переехать на Гавайи. Живу в США, так что, может и получится.

Гость
#38

Я мечтаю...чтоб все мои родные и близкие мне люди были здоровы...и я с ними. Это самое главное в жизни - быть здоровым, физически и душевно. Остальное - как-нибудь.

Гость
#39

Как ╧34 ну и еще разбогатеть

#40

пойти завтра купить лотерейный билет и выиграть 100 т.р.

Л@пуля=)
#41

А я мечтаю поступить в колледж, заработать на новый мобильник - родители не купят, кризис все-таки:( отрастить волосы (уже почти год страдаю от неудачной стрижки)

Клейр
#42

Я мечтаю, чтоб крыжовник, горох, участок, заросший сорняком. Некрупный метраж участка, некрупный дом недорогой, труба б дымит. Колодец снаружи двора. Вдоль линии рельсов. До хлебного и простого ехать с утра на велике - в соседней деревне. А до побогаче - на машине. Река, равнина, лес.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: