Гость
Статьи
УМОРИТЕЛЬНАЯ темка про …

УМОРИТЕЛЬНАЯ темка про обои.

Пришла сегодня к знакомой первый раз домой, настроить одну программу. И на рабочем столе в компьютере увидела ее фотографию в полный рост на весь экран. Говорит, что уже год одна и та же картинка на рабочем столе у нее. Пока я час сидела настраивала ей комп, меня эта фотка ее, начала просто бесить. Как же она смотрит свою рожицу целый год? Сама я никогда не ставлю свои фото на рабочий стол, т.к. они мне начинают надоедать через 3 часа работы на компе. Рассказала всё это сестре, она, учившаяся на психолога объяснила мне это так, что раз человек ставит своё фото так, чтобы оно постоянно мелькало перед глазами, он тем самым подсознательно, а иногда и сознательно хочет повысить свою самооценку, пытается полюбить себя. Я тоже так думаю, потому что эта женщина всегда отличалась излишней скромностью и закомплексованностью. Жду ваших комментарий.

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, у Вас работа заключается в разглядывании рабочего стола? Я свой рабочий стол вижу два раза в день, когда включаю и выключаю комп.....

Жесть
#2

1 + 1 )

Лучшая
#3

мда..

Гость
#4

Автор, вы ку-ку. У меня есть моя любимая фотка, я тоже ее ставила фоном. А еще фотку со своим МЧ. Если ваша сестра не умеет собой любоваться - ее проблемы. А о других судить не надо.

#5

а я периодически рассматриваю свои фотографии...раз в день- точно) и сразу же пытаюсь полюбить себя)

Дубинушка
#6

Щас психологи вообще все объясняют подсознательным стремлением повысить самооценку. Может ваша клиентка наоборот страдает нарциссизмом, и повсюду ставит свои фотки и мимо зеркала пройти спокойно не может.

Зёбра
#7

мне все равно, что у кого стоит. у меня долгое время висела шикарная мадам во фраке и без брюк. родственники на меня косились, потом кто-то убрал)

Зёбра
#8

я тоже склоняюсь к мнению Дубинушки. мне кажется, что свои фото вешают как раз люди, которые очень себя любят. уж лучше так, чем комплекс неполноценности.

Кошшшка
#9

И чо тут уморительного?..((

Гость
#10

9 + 10000000000000000000000000!!!!!!!

Гость
#11

автор, у тя самой куча комплексов

#12

Вау!Мегауморительно!((

#13

Дааа, автор, у нас с вами разные понятия об "уморительном", нет, скорее об УМОРИТЕЛЬНОМ.

Гость
#14

Автор, а я вот свой рабочий стол редко вижу, че на него любоваться-то весь день?)))

ВЛН
#15

Вот я вам сейчас расскажу уморительно. Когда-то мы искали квартиру, и мой муж (бывший :) ) написал объявление -"ищем квартиру, мы обои инженеры". С тех пор мне это безобидное слово "обои" отвратительно.
А на рабочем столе?! Да что хочу, то и размещу. Лишь бы без ошибок :)

Мелисса лимонная
#16

15 :))))))))))))))))

Надюшка
#17

У меня тоже есть знакомая- она постоянно выдвигает себя на первый план, какие там фотки на рабочем столе! Она выкладывает вконтакте свои фото в стиле ню, по часу стоит около зеркала, недавно сделала фотосессию, так всем показывает . Просто нарциссизм какой-то. Любимая ее фраза-"Я сказала!!!". Мне кажется, что в этом есть тоже какая-то закомплексованность... Хотя ТУПАЯ!!! Сама из себя ничего не представляет! Бесит очень сильно!

Мелисса лимонная
#18

а еще можно было бы написать: "мы сами инженеры"

Мелисса лимонная
#19

17, интересно, и кому же это она говорит "Я сказала"? Сомневаюсь, что нормальные люди будут это терпеть, разве что муж-подкаблучник.

просто в тему
#20

даже, если все сказаное вами верно, то молодец девушка. Сознательно или подсознательно, но полюбить себя - это большой позитив в жизни, и она на верном пути. Но я не поняла, зачем вы эту тему создали? Хотели с чего-то поприкалываться?

DrVivisector
#21

Офигеть как уморили, автор. У меня вид на море стоит из отеля, в котором мы летом отдыхали. Раньше стояла фота, где я в бассе плаваю. Удобно, спокойно-однотонно-голубенькая фотка, симпатишно.

#22

(1) а как же "свернуть все окна", когда палят нежелательные элементы? :)))))

а у меня танк стоит на абоях, это чо?

Гость
#23

че за бред? как вы работаете, если три часа на обои пялитесь?

#24

Автор, а вам какое дело, что у нее на Десктопе? ))

А представляете есть люди, которые по интернету дрочат, умора)))

Гость
#25

Кстати, ваша психологиня-сестра не объяснила про комплексы у людей, которых бесит всякая ерунда?

#26

Ндык, тема настолько уморительна, что мы все закатились под стол и высматриваем нашу паутину, которая как могла там продержаться 1 год, когда она нам так действует на нервы.

Автор ударьте себя лопатой, а потом сестру, может да поумнеете, ОБЕ))

ВЛН
#27

Мелисса лимонная, спасибо за понимание :)

Л.Бьёнс
#28

25, аналогично. а у вас нет ни каких комплексов- вас же бесят обои других людей.

клён
#29

удивляет внутренняя пустота многих людей.Думаешь, что человек-а там нет никого.Кукла на верёвочках.О вас, автор...

Гость
#30

ндаааа.. у вас с головой точно все ок? я тоже иногда ставлю фотки обоями. у меня всегда есть парочка зашибенных из отпуска.

а вы нарна просто страшненькая,вот и не можете долго :)

Гость
#31

автор, лечитесь

Гость
#32

оборжаться...

Юлия
#33

а чего уморительного, автор ви нервная, если вас же ваша рожа уже через 3 часа бесит! а так 1+1!

!
#34

"уморительная" = уморите меня за сабжект!)))))
автор, а чо черепаха морская означает?

Л.Бьёнс
#35

автор, а у меня на рабочем столе- смешарики. Что это значит?Спросите у своей сестры- пусть составит мой психологический портерт.

Вэл
#36

Автор,
а я слышала одного психолога, который рекомендовал в собственной спальне и на рабочем месте размещать свои удачные фотографии, считается, что это повышает настроение и придает уверенности в себе. Тренинг такой.

Кысь
#37

Хм.. а психологи ничего не говорят о психологах, у которых комплекс искать везде комплексы пониженной самооценки?

Спагетти на ушах
#38

Тоже чуть не умерла со смеха!:)))) Автор, и чё такого, что человек на ДОМАШНЕМ компе выставил свою фотку в целях повышения самооценки? Ну надо же как-то бороться с комплексами!:))

*Я тоже так думаю, потому что эта женщина всегда отличалась излишней скромностью и закомплексованностью.* - сказано так, как будто "излишняя скромность" чудовищный порок!:)))

А ваще очередная тупая админовская разводка форумчан на трафик, в эпоху кризиса все средства хороши!:))))

Дурман-трава
#39

Спагетти, а вы не знали, что излишняя скромность теперь порок?!? Модна быть нахальной афцой и *** на голову всем, а еще демонстрировать свои лучшие и худшие качества всем.

гость
#40

У меня раньше тоже фотка моя на компе была. Сейчас нет. Видимо я достаточно повысила свою самооценку. Стала нескромной, нахальной и нет надобности больше свое фото выставлять.

Ночная птица
#41

Думала тут темка будет про то как покупали обои для ремонта, а тут обои на компе... разочаровалась...

неее автор уморительная темка это - какие теперь соски носят :)))

вот Хге я лоханулась по полной: читаю какие теперь сОски носят...

думаю афигеть мода на детские пустышки пошла... думаю зайду почитаю чЁ таперича в Хламуре детям в рот совать.... но я себе даже не представляла как можно АФИГЕТЬ!!!

оказалось темка про соскИ.... когда почитала суть темки я под стол упала.... даже смеяться не получилось а какие-то судорожные подергивания получились в место смеха....

ну и побочный эффект БААААЛЬШИЕ глаза на 2 дня...........

гость
#42

41 да это не побочный эффект! А очень даже хороший эффект, эффект-широко распахнутых глаз.

Спагетти на ушах
#43

Эххххх, пожалуй, не доживу я до того дня, када появицца тема - какой нынче моск в моде?:)) Отомрет он скоро, как атавизм:)))

Ё-Твоё
#44

Автор, поздравляю, вы УМОРИЛИ всех своей темкой

Золотая рыбка
#45

Ну ооооочень уморительно! :)))))))))

опять троюсь (sorry)
#46

автор. а вы не в курсе, что на психологов идут учиться те, кто не может со своими тараканами в голове разобраться?

опять троюсь (sorry)
#47

автор. а вы не в курсе, что на психологов идут учиться те, кто не может со своими тараканами в голове разобраться?

опять троюсь (sorry)
#48

автор. а вы не в курсе, что на психологов идут учиться те, кто не может со своими тараканами в голове разобраться?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: