Гость
Статьи
Александр Васильев: "В …

Александр Васильев: "В России много красивых женщин, но в них отсутствует порода"

Согласны с этим утверждением?

GIF
freckle
577 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

да

Гость
#2

Абсолютно

Жесть
#3

Девочки, кто этот хрен с горы Васильев?

Жесть
#4

Автор, передай этому Васильеву, пусть вложит бабло в женщину, будет ему порода.

Sergey
#5

Согласен. Это не только к женщинам относится, а вообще ко всем. Всю породу расстреляли, да за границу выслали в революцию. Жесть, вы путаете породу и ухоженность.

Veter
#6

Странная фраза - из нее можно сделать вывод, что где-то полно ПОРОДИСТЫХ женщин. Но не в России...

Породистых везде мало... Большевики правда постарались сделать так, что у нас их очень мало...

Линда
#7

4 - бабло только окончательно вытравит породу

Sergey
#8

У нас много сейчас богатых людей. Но большинство из них из грязи в князи. И ведут себя соответственно. Можно вытащить человека из мещанства, но мещанство из него - невозможно.

Керен
#9

То-то и оно, что Васильев. В тухлой америке какой-нибудь овощ ляпнул бы что-нибудь в этом духе, так ему бы за минуту яйца оторвали. Извинялся бы в прессе, публично и письменно, платил бы штраф и подметал бы садик возле местного клуба феминисток.

Керен
#10

Какая вам порода, вы что, кони что ли? Или собачки диванные?

Йох
#11

Sergey: чуть-чуть по-другому: "можно вытащить девушку из деревни, но деревню из девушки втащить практически невозможно!" Вот так будет правильнее. Тут я с Васильевым согласна.

Йох
#12

втащить = вытащить

Алена
#13

Абсолютно согласна. Русские женщины - хорошенькие дворняжки.

Жесть
#14

5, "дорасти до Васильева... посмотрите в интернет..." Who the fuck этот ВАсильев, чтобы мне тратить время на изучение сведений о нем? )))

Отзываться так о славянских женщинах может только неудачник, которому эти женщины оказались как раз не доступны. Нормальный мужчина никогда не будет оценивать женщину как лошадь или собаку, по породе, кхе.

Жесть
#15

Керен 11 + 100

.1.
#16

Если порода -- это лошадиная челюсть, то есть у нас таких.

Жесть
#17

Отзываться так о славянских женщинах может только неудачник, которому эти женщины оказались как раз не доступны. Нормальный МУЖЧИНА никогда НЕ будет оценивать женщину как лошадь или собаку, ПО породе, кхе.

ukrainka2
#18

Действительно, а кто такой этот Васильев?

Линда
#19

10 - если Вы не понимаете о чем тема, помолчите. Мы - не кони и ни собачки диванные! Если в Америке о чем-то молчат, то это не решает проблему. А мы не боимся открыто говорить о своих проблемах. Тема очень интересная и касается не только красивых женщин.

freckle
#20

В моем понимании порода, это не только принадлежность к определенной прослойке, можно не быть дворянских кровей, но поведение и облик человека будут выдавать в нем породу. Хорошие манеры, утонченность, интеллегентность, воспитание. Я услышала это его высказывание, и задумалась, а кого можно было назвать породистым. Из мужчин наверное Лавров, Стрежельчик (отец), Ширвиндт, Миронов, из современных Михалков, Меньшиков... Из женщин Любовь Орлова, Тамара Макарова, к сожалению из современных вобще никто в голову не приходит:)

Странный
#21

порода - это те, что в обморок падают постоянно? да нафиг они нам..

Жесть
#22

Лучше бы Васильев поклонился тем миллионам невинных людей, которые погибли в России от рук тех, кто целенаправленно уничтожал эту самую нашу ВЕЛИКУЮ породу в 1933-1937 и после войны тоже. О войне вообще не говорю.

Жесть
#23

Фрекл 21, ха, отличный список! Из НЕевреев кто-нибудь есть? Тема вроде о женщинах РОссии...

Странный
#24

питерская по-ро-да, гордость всего народа!!(с)

Гость
#25

поправка номер 2008:

В России мало красивых женщин!

в основной массе это тупые смазливые мордашки и солярно зажаренные куклы

Fly
#26

А что есть порода? :)

Есть некий список пород животных и некие критерии (стандарты) которым должно соответствовать животное, чтобы быть признанным представителем данной породы.

А что за зверь "женская порода"?

Даже не понятно - она одна, что ли, на всех? Или их все же несколько?

И что лучше - быть не породистой, но красивой или китайской хохлатой от женского племени, но с породой?

Гость
#27

20 Да! поговорим лучше о мужчинах?

каков %?

Линда
#28

26 - не по тем улицам ходите!

Гость
#29

Ну, в России мало. А где много?

Вика
#30

Васелева не знаете? Лутсе би помалкивали. Мне било би стидно написатй , wто я его не знаю...

Странный
#31

кстати дотошные америкосы делали антропологические замеры в дореволюционной России, оказалось 14 основных антропологических видов.. в то время как в европе всего 7.. потому в России можно встретить абсолютно любую голливудскую звезду прямо на улице.. чему я и рад..

Гость
#32

Жесть +100!

Fly
#33

"поведение и облик человека будут выдавать в нем породу. Хорошие манеры, утонченность, интеллегентность, воспитание" Это ж с каким количеством женщин надо было пообщаться, чтоб такие заключения делать? И все равно - выборка для российских просторов не репрезентативная

Гость
#34

Линда, и хде адреса?

Странный
#35

31 да всяких вякающих знать- много чести для них..

Страсти-мордасти
#36

а как должда выглядеть женщина с породой?

Гость
#37

30 в европах, милая, в европах

Алена
#38

Хорошеньких, смазливых - да, много.. Сказывается многонациональность РОссии. Но по-настоящему породистых женщин - увы, почти нет. Да и стареют русские женщины рано..Расплываются..

Булавка+
#39

6 согласна

Чаромора
#40

Один дурак сказал, а остальные повторяют, ну как же, это САМ Васильев, боже ж ты мой :) И с каких это пор людей меряют мерками лошадей?

ukrainka2
#41

Не знаю и не стыжусь этого. Так кто такой этот Васильев?

freckle
#42

Жесть , простите мы говорим о людях которые живут в России, поэтому я думаю они имеют право называться людьми России. Вы антиссимитка? Кстати признак породистости, это хорошее воспитание, которое подразумевает под собой и терпимость к другим национальностям:) Просто странно, что вы развели тут такой хай (пардон за скудность речи), при этом вы даже не в курсе кто вобще поднял этот вопрос, что за персонаж и почему он в принципе имеет право так говорить:)

Гость
#43

Страсти-мордасти, а каков возраст страстей?

Странный
#44

43 ну раз порода исчезла(если была вообще), значит она себя исчерпала,, выродилась, оказалась нежизнеспособной, не прошла естественный отбор..

Линда
#45

35 - уважаемый Гость, извините, но, боюсь, эти женщины пока Вам не по зубам, раз Вы их не замечаете! С чем я согласна, их действительно немного. Но не все женщины хотят быть красивыми, как ни странно звучит.

freckle
#46

Странный [1673738040] , а знаете почему?? Потому страной стали управлять кухаркины дети.

Странный
#47

39 а вот в Германии например ,трупы перестали разлагаться.. потому что химия одна..

.1.
#48

Кстати, а кто такой этот Васильев?

ukrainka2
#49

Кто нибудь ответит мне - кто такой этот Васильев? О ком речь ведёте?

.1.
#50

48 и на вкус горчат.