Гость
Статьи
Кто читал книгу …

Кто читал книгу "Посланник"

Кто читал книгу "Посланник", вы пробовали посылать любовь так как написано в книге? Это реально действует или нет? У вас происходили изменения?Короче говоря это вам помогло)).

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Маркиза
#1

Читала. Это лишь самовнушение, но тоже хорошо! :)))

Марсианка
#2

читала

Маркиза
#3

Знаете что, Автор, все подобные этой книги, конечно же вымысел (ИМХО), но они вселяют уверенность в свои силы, повышают самооценку... В обшем, помогают жить как душе угодно. Так что читайте и не пытайтесь искать правду, просто живите как вам угодно! :)

Гость
#4

Читала - не впечатлило! Осилила больше половины и бросила. По-моему. очень занудно написано. Посылать любовь не пробовала. Может, если у кого что получилось - и попробую тогда!))

восьмая Марта
#5

Как раз сейчас читаю, мне нравится...

Гость
#6

писать то , что люди хотят услышать и обогатиться на этом - основное предназначение таких книг

Гость
#7

сами себя зомбируете

ням ням
#8

блин.. такой хреновый слог... закурил, выпил сока, сходил в туалет... к чему это?

Гость
#9

не знаю, можно ли эту книгу читать, а вот послушать мне очень понравилось. аудиокнига очень хорошая, музыка приятная, меня впечатлило. я скачала здесь http://tfile.ru/forum/profile.php?mode=register&rid=929213

доктор
#10

9 не работает ссылка. регистрация не доступна..и ваще все там недоступно на сайте

Автор
#11

3,Маркиза,скорей всего да, но одно как в Посланнике не раз у меня было в реальной жизни, очень давно, а книгу я вот недавно только прочла)). И задавала себе вопрос и не раз почему так, когда ты влюблен и взаимно, возле тебя сразу много людей появляются.А когда тебя бросают, все исчезают.Ответ на этот вопрос я наша в Посланнике.

Автор
#12

доктор, я тоже так подумала. но вверху есть раздел, фото игры, книги,и.д.и туда надо мышкой нажимать, на слово книги, и вы войдете на сайт.А потом ищите аудиокниги.

Вот вам уже нашла я готовую на книгу ссылку, там же.Но я не скачивала, так что не знаю работает или нет.

Аудиокниги

╚Посланник.Правдивая история про любовь╩ [2006, роман]

http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=196&start=0&t=%CF%EE%F1%EB%E0%ED%ED%E8%EA

Автор
#13

6, на всех книгах зарабатывают, разве только на этой:) но я их скачиваю в инете не покупаю.

Автор
#14

9, Спасибо большое за ссылку, я все время эту книгу искала в таком варианте, т.е. аудиокнигу, сама не нашла.

Маркиза
#15

Автор, так и есть. Позитивные личности притягивают людей, и в этом нет ничего магического. Хотя, всё зависит от того, с какой позиции смотреть на вещи... И я тоже открыла для себя в "Посланнике" кое-что новое. Но не останавливаюсь на достигнутом :) Советую вам почитать "Беседы с Богом" Нила Дональда Уолша и Фрейда - все книги. Тоже много нового и позитивного! :)))

Гость
#16

А я опасаюсь из и-нета аудиокниги скачивать. Вдруг туда на подложку подсунут какую-нибудь бяку 25-м кадром.. Думаю, что это в и-нете никто не контролирует, если вообще контролируют.

Автор
#17

Маркиза,Спасибо за информацию о книгах:), позитив это всегда хорошо.Но он легко дается когда все отлично.А вот мне сейчас очень грусно и не один день, и не получается вызывать в душе радость, любовь. И кстати в этот период сейчас от меня начали отходить друзья. Поэтому и создала тему, что так ли как пишут в этой книгке.Ведь о этих вещах в ней и написано.

Гость
#18

И всё-таки, Автор, вы наслаждайтесь этой грустью сейчас! Быть может вашей душе не доставало именно в данный момент этого одиночества?! Попробуйте не заниматься самокопанием, а наслаждаться этим как, например, новой ролью в театре :)! Это же здорово! Если бы вся жизнь была радостная и беззаботная, было бы не интересно жить!
Ведь тот человек в книге тоже не всегда испытывал радость и любовь.

#19

╧18 это я

Автор
#20

Маркиза, нет уж))) грусть и одиночество со мной всегда, этого у меня в достатке и как раз моей душе этого было предостаточно.А вот как то счастливых моментов в моей жизни совсем мало.Поэтому и плохо, что недавно было все хорошо, и быстро все закончилось,счастье почему-то у меня ускользает мгновенно.А вот все остальное,как прилипнет:) не отцепишься.Поэтому и приходится читать такие книги, хоть как то улучшить свою жизнь.

#21

Автор, я вас, конечно, не знаю и судить не в коем случае не собираюсь. Уверенна, что в вашей жизни всё наладится и счастье и любовь будут посещать вас на много чаще, чем сейчас :)! По книгам совет: не стоит на все 100% верить и жить ими. В любом случае в них описан не ваш опыт, а чужой. Поэтому используйте их как дверь, которая открывается к познанию себя и мира. Вам лишь дают ключь, остальное уже есть в подсознании, нужно только понять...

Автор
#22

Маркиза,Спасибо вам большое за пожелания:)Понятно на счет ключа.Да в принципе на книгах и не зацикливаюсь, прочла , вдохновило, на этом почти и все, т.к. визуализировать не умею.Даже тот огонек в душе любовь трудно представить, даже почему-то и почувствовать,поэтому мало, что получается сделать, о том, что написано. На этом и все и заканчивается у меня.

Светлана
#23

Изумительная книга. Это все чистая правда. И не пытайтесь сделать вид, что это не работает. Не получится только в случае, если вам лень взять ответственность за свою жизнь и списать все на волю обстоятельств.

Ксения
#24

полностью согласна со светланой,но таких людей очень мало многие находят смысл жизни в карьере,учебе и т.д. а душевно не развиваются и от этого получается не жизнь а муки ...

Натали
#25

Прочитала книгу,очень понравилась,стала пробывать. Но нелегко,отпускать тело,но я это уже умела делать,также уже умела фокусировать своё сознание,тоже научилась не сразу,Оставалось дело за малым,делать всё как описывает автор,получилось не сразу,раз на пятый,но состояние не передать словами.....Когда всё получилось спокойно ,гладко ,без отвлеканий,открыв глаза я почувствовала состояние радости и покоя и вот,что хочу сказать вам,я действительно не знаю как это работает,ДА И НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ НА ЭТОМ,но изменения были очевидны даже после первого удачного раза,я делаю это каждый день перед сном,у меня лично это занимает 40-60 минут,но я посылаю любовь куда мне только вздумается- по ощущению,по желанию.Это работает!

Александр
#26

столько коментарий людей и многие просто непонимают с какой силой они могут столкнуться я лично собераюсь прослушать книгу и применить это на практике

Гость
#27

Чему добром страстотерпцев отплатить аскезой тебе за первую встречу с тобой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: