Гость
Статьи
Бумеранги любовниц, …

Бумеранги любовниц, жен и просто людей.

Вот часто читая темы про любовниц, женщины грозятся, что любовнице ещё стукнет бумерангом... А почему никто не подумает, что эта любовница и есть "бумеранг" жены, стукнувший ей самой за что-то нехорошее? А почему не мужчину стукнет бумерангом за измену? :)))) Но это только для примера. Что вы думаете об этой теории бумерангов и случались ли у вас в жизни яркие её проявления?

GIF
Девочка
38 ответов
Последний — Перейти
Айсти
#1

Глабальная теория Большого Бумеранга...я тож об этом думала...да, все так и есть

Гость
#2

Земля-место страданий, потму достанется по жизни всем-и жёнам, и нежёнам, и тёткам и дядькам.У кажого-своя судьба.И никто здесь кайфовать всю жизнь не будет.Так что вопрос о жёнах глуп.

Вита
#3

Дядька мой, ушел из семьи, бросил 2х детей, уходил к любовнице, она моложе почти в 2 раза и вся такая веселая, жизнерадостная(секретаршей у них в фирме работала), у неё дочка своя, родила ему сына еще, всего у него получилось 4 детей которых содержать нужно, а денег мало, квартиру он той семье оставил, да и с работой у него напряги почему-то начались, у неё ребенок грудной истерики на этой почве, вообщем полная ***, а тут еще кризис долбанул, не представляю как он выпутается, живут на сьемной квартире, а когда у них любофь была - он орел!

Гость
#4

а кстати почему с одной у мужика все супер-пупер, а с другой - у него проблемы с работой, с деньгами, и вообще...

Тетушка Чарли
#5

Мужчину за измену можно не только бумерангом. Некоторые жены успешно употребляют скалки и сковородки. :))))

Карга, стара и нееплива
#6

Есть такая теория глобального бумеранга :) Сначала тебе по темечку ни за что, потом ты звереешь и другим по темечку, опять таки ни за что. Зато сколько эмоций, экспресии и барахтанья :) Скучно ж без всего этого. Вот пока вы друг друга по темечку, мужчины не задаются вопросами бумерангов, просто трахаются налево и направо, хорошо быть юродивыми, это на руси все знают.

Angi
#7

а только ли в мужчине надо искать причину того, что он ищёт что то на стороне?

ахау
#8

Это истина. Если человек праведен- ничего с ним не случится.

О хороших жен мужья не уходят- это 100% уверенности. Я это знаю точно.

Такие жены либо отбили жениха у кого-то(на чужжом несчастье) либо аборты делали, либо матом ругались, либо колдовали-привораживали. ОТ хороших женщин мужья НЕ уходят, это так!!!!

Отсюда следует- среди разведенных НЕТ и быть НЕ может порядочных женщин.Все разведенки- ***.

Всё, что вы желаете чужим детям- вернется к вашим.

Примеры нужны?

ахау
#9

Вот бумеранг. Женщина влюбилась в мужчину. Отбила его у жены(детей у них не было) Женила его на себе. Родила дочь. Дочь выросла - вышла замужа, забеременела, развелась. Она сделала аборт. Детей больше нет и быь не может, дочь живте во блуде - никто на ней не женится. Никогда и никто.

Поделом же ей. внуков она никогда не увдит - так ей и надо... Такие хищницы вызывают отвращение.

А если бы она не отбивала мужа у чужой жены- и такой итсории бы не случилось

Смешно читать)))
#10

8, а порядочные женщины, в свою очередь, не выходят замуж за козлов и мудаков, которые бегают направо-налево:) Это тоже золотая истина:))) Соответственно, уходят от жен-хабалок только их мужья - козлы и м*даки))))))))))

т
#11

развод к праведности не имеет никакого отношения, иногда большое счастье для обоих
развестись и дать возможность друг другу стать счастливым с другим человеком

Гость
#12

8 наверняка еще замужем не была просто ))))))) интересно было бы ее послушать после 3-х брака например

Гость
#13

3-х брака = 3-х лет брака

Тетушка Чарли
#14

К посту ╧9. Так вот и будет летать бумеранг....

На самом деле, первая согрешила Ева. И это она во всем виновата. Из-за нее бумеранг до сих пор летает. У-у-у, б...дь!

Смешно читать)))
#15

14, :))))))))))))))))))))

Карга, стара и нееплива
#16

Тётушка...ТётушкааааААА! ??? Так вас бумерангом или всё таки скалкой? :) А ваще, первой была Лилит. Та которая послала Адама в одно место ;) Он ей мстит ;)

Мурзик
#17

8 9, ***, люблю таких праведниц, которые потому и праведницы, что никому нах не нужны...

Тетушка Чарли
#18

И Лилит, и Ева - обе хороши! А Адам вообще козел и бабник!

Карга, я от бумерангов пока уворачиваюсь. А в какое место Лилит послала Адама? Я Библию просмотрела, там ничего не написано... Кругом недомолвки и недосказанность!!!

Карга, стара и нееплива
#19

Тётушка, это еврейская легенда (чувсвуете веение матриархата)? Была Лилит до Евы. Создана была из огня. От Адама воротила нос потому как был могуч, вонюч и волосат. Укатила к демонам за границу. Горевал Адам, горевал, ну боженька сжалился, решил дурака всё таки утешить. Дал ему Еву, мол люби потому как она часть тебя. А вот хрен вам. Ева на него преданными глазками хлопает, а он о Лилит мечтает. Она ему стирает-убирает, а он о Лилит мечтает, и раз в несколько лет появляется она. Манит пальчиком из огня Адама, он всё бросает, бежит к ней. Она смеётся и исчезает. Сечёте параллель? :) Мораль сей сказки такова-чем меньше обращаешь внимание на данную особь мужского пола, тем больше пользы. Потом Лилит перенесли из числа человеков в строи демонов, ужасно боялись как бы она ночью не подкралась и не удушила младенцев рода Евы.

Тетушка Чарли
#20

19 Это я знаю. Адам вообще во всех этих легендах выглядит как-то тухло. Какой-то несамостоятельный.... Мне интересно, в какое место его послала Лилит? Или это неприлично?

Карга, стара и нееплива
#21

Неприлично :) Но догадаться нетрудно. Нафик Адам когда есть демоны? Правда чтоб к ним лезть надо этой самой Лилит быть. Ева не покатит. Глупа-с.

Самсара
#22

Ох, согласна я с Каргой. Мужчинам всё по...Один красавец жил с женой, та родила, когда ребёнку полгода, свалил к другой, та надоела, к третьей, вообщем, сейчас ему 38 прекрасно выглядит, здоров, живёт с 18-летней, особо работой себя не утруждает, бумерангом ни разу не стукнуло.

Гость
#23

22, обычно "бумеаранг" бъет по башке болезнями - в частности, онкологией.

"так просто!"
#24

22,чаще именно так)

ОН
#25

Я верю в сущестование этой теории

Гость
#26

25. теории какой именно?)

Кошшшка
#27

Карга стара и нееплива, 21 + 500%)))))) Как мне понравилась эта интерпретация!

SUPRIMA
#28

Лично мне ВСЕ и ВСЕГДА бумурангом возвращалось. И многим кого я знаю, все вернулось обратно. Закон БОЖИЙ!

Гость
#29

Надеюсь моему работодателю, который меня уволил 2 года назад. тоже это боком вышло. Жаль только я об этом не узнаю, а то бы порадовалась!

Пыжик
#30

Вспомнилась народная мудрость: правильно брошенный мужик возвращается, как бумеранг...

Kott
#31

а по мне так это придумали те обиженные у кого отомстить не получается,или мараться не хотят.Вот и нужно им найти отмщние свыше,типа за них "старший брат" заступится.А на самом деле это просто законы жизни.Вот например,мой папаша всю жизнь плевать на меня хотел,а под старость лет я ему резко нужна стала.Он мне,соответственно нет.Моно долго рассуждать про закон бумеранга,когда все на самом деле гораздо проще.Что делал-такой результат и получил.

Ксюша
#32

по-моему, это все чушь насчет бумерангов. попытка придумать утешение или объяснение. у таких мерзавцев жизнь х рошо складывется, и ни чем их не наказывает.

розета
#33

Нет никаких бумерангов, сказку придумали для утешения, пожелайте лучше своим врагам счастья и добра.

Гость
#34

У мамы есть подруга, очень хорошая , добрейшая женщина, в молодости говорят была очень красива. Её муж бросил, когда она забеременнела, ушел к другой, по тем временам советским богатой. Не просто ушел, но ребёнка вообще отказался признать, она говорил нагуляла, вообще оскарблял её и дочку последними словами. А ребёнок на него похож как две капли воды. Так вот это *** спокойно прожило сытую жизнь с новой женой, родил там еще одного ребёнка, недавно сдох в покое и благополучии. Женщина эта всю жизнь одна с копейки на копейку перебивалась, работала как лошадь, сейчас вся больная.

Карга, стара и нееплива
#35

КошшшкаСпасибо :) Старалась :)

Инфинити
#36

В бумеранг не верю. Тетушке и Карге - отдельное спасибо, повеселили.

Снус Мумрик
#37

Так что ж боятся бумерангов или нет, пусть уводилки напишут..

Гостья из будущего
#38

У моего мужа несколько лет назад была любовница, я ужасно ненавидела ее, тоже думала что бумерангом ей все вернется.А сейчас я сама оказалась на месте любовницы. С мужем развелась год назад. Сейчас у меня есть любимый мужчина, но он ЖЕНАТ! и вот я на месте той самой , которую так ненавидела......

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: