Гость
Статьи
Плохой день

Плохой день

Что значит плохой день? Если у вас такого не было, то я могу поделиться своим. Проспала, в результате собиралась в темпе вальса и на завтрак еле успела выпить чашку чая с непонятным бутербродом. На улице ливень и не стоит говорить, что все лужи были моими. Теперь мои штаны грязные до колен со всех сторон и я похожа на хрюшку в загоне. Влетев в маршрутку, я хорошенько стукнулась голенью о какой-то острый угол, и мою ногу украсил синяк. Конечно, моя маршрутка зависла в пробке, а все мои смс любимому, которые писались в надежде поднять настроение, остались без ответа. Почти около работы, когда я была вся в мыслях о вкусной каше, меня тормознул звонок сменщицы, которая сказала, что я срочно должна ехать на другой конец города за документами, а потом обратно в офис. Я голодная, злая, промокшая и грязная, поворчав и решив писать заявление об уходе, покорно поехала в назначенное место.
Не буду вспоминать, что у меня цистит, и что промокшие ноги сейчас очень «кстати» и что любимый так и не написал ничего приятного и в очередной раз дал понять, что ему все равно, что в кошельке совсем нет денег, плевать на все. Я красивая, умная и просто замечательная девушка, а это так – плохой день.

GIF
44 ответа
Последний — Перейти
#1

просто плохой день.. бывает..

Гость
#2

да нормальный это день, бывают хуже.

дп
#3

да уж неприятно но бывает и хуже. а мужчики редко смс пишут - надо просто это раз и навсегда понять и уже не ожидать от них ответов.

Герда
#4

ерунда

#5

вам ерунда, у меня трагедия) я чувствительная через чур...

а про смс.. ну когда мужики ухаживают и сильно влюблены, то пишут как миленькие и развратные смс их очень заводят..а вот когда им по фигу на все, то и не дождешься..

сейчас обсохла, поела, день налаживаю как могу, только вот сапоги испорчены дождем и промокшие ноги дали о себе знать.. боли начались..

черная кошка
#6

прикольно пишите ромашка...мне понравилось...

черная кошка
#7

сапаги текут это плохо, почему новые не купите? на здоровье нельзя экономить

черная кошка
#8

сапоги сорри ....

#9

5 да ладно трагедия, впереди еще таких трагедий- мильен, было бы из за чего расстраиваться

#10

новые сапоги, с того год, просто сегодня в Питере ужасная погода, все лужи были мои.. по щиколотку в воде... на самом деле мне с моей болячкой надо бы дома в тепле, но кушать хочется, а денег никто не принесет на блюдечке.. да и больничный в моей конторе не дают.. так что.. но я верю в светлое будущее, новые сапоги, солнце на небе и большую чистую любовь на соседней подушке)

#11

Странный: ваш оптимиз меня убивает) миллион трагедий впереди меня не очень радует.. без них бы как-нить)

Герда
#12

Ромашка не переживайте, может занят ваш мальчик, завтра сами смеятся будете вспоминая сегодняшние проблемы.

#13

11 ваше горюшко не горе, все в сравнении милочка..
зато без плохого не познать хорошего и не вкусить счастья..

#14

мелкие пакости очень портят жизнь..особенно когда они со всех сторон

#15

Герда, мой мальчик уже позвонил и вместо того, чтобы поддержать попросил распечатать ему таблицу игр Питерского СКА. он не умеет смеятся, он умеет быть букой и сухарем.. вот почему меня так расстривают мелочи, потому что не хватает тепла и заботы дома.

#16

плохой день - это когда проснулся и не можешь встать, это когда нет чая и бутерброда, когда нет работы и любимого и т.д.....а это так........мелочи жизни.......

барсик
#17

Ромашка, и это пройдет..))

ромик +10))

#18

встать не можешь.. да это ужасно.. а вот чай и бутерброд.. мелочь.. кстати наличие любимого не делает тебя счастливым.. нужен любящий рядом!

#19

ндб

Дези
#20

а какая у Вас погода в Питере?

у меня оттуда муж выезжает сеглдня домой))

#21

весь день ливнивые дожди, мерзко и протично.. ветер и холод.. грозу обещают и уроган

Дези
#22

а перед этим? просите, что не по теме

Дези
#23

а если по теме- то такие дни у всех бывает, депрессивные и все валится- как назло, но это пройдет, уже завтра)))

Все будите видеть в другом свете!

#24

ну если дома пригреют на плече, то день будет казаться оболденным..

*до этого погода .. осень в питере он и есть осень.. ветер, дождь..

Дези
#25

согласна, но Вы ведь невместе живете?

#26

вместе)

Дези
#27

ну тогда до вечера потерпите)0

#28

у нас все очень сложно.. могу наткнуться на "морду кирпичем"

Гость
#29

не холодно уже в питере. Просто сильный ветер (не ураган). Дождя сейчас нет. А утром я тоже неслась по лужам, особенно мерзко когда переходишь дорогу - у самого края тротуара почему то вода скапливается в небольшое озеро. Именно в зоне перехода.

#30

самое мерзкое, когд переходишь дорогу, со всех сторон поливает грязь от колес машин...

уроган обещали вечером и грозу.. по радио передали.. и мне как раз домой "плыть"

Дези
#31

почему?

#32

знала бы почему изменила бы ситуацию

В.Н.
#33

Ромашка, как Вы хорошо пишете. Вам бы книжки писать))))

VV
#34

Ромашка подойдите к ситуации с юмором, как там у классика "я спешу посмеяться над всем инече мне пришлось бы заплакать"

#35

плакать очень хотелось... но сейчас я успокоилась и смотрю на все с другой сторон.. мне ли быть в печали... я еще и не тут прорвусь!

Гость
#36

автор, Масяня вдохновила?

Натуська
#37

эээх Ромашка, я бы сейчас с удовольствием сходила бы на работу, и пусть бы меня послали в другой конец города и я сильно промокла и проголодалась, лишь бы поближе к людям:) все что я сейчас хочу это только выздороветь и ходить по улице так же как все и радоваться жизни:)

ло
#38

37 а чем вы болеете?

Натуська
#39

да ничем серьезным, просто уже неделю дома валяюсь, а это для меня очень тяжело:(

Very Berry
#40

обычный самый обычный день =) если день лучше - это уже праздник.

Гость
#41

А я бы сказала, xyeвый день, девушки. В добавок к огромным проблемам прибавилась простуда, голова раскалывается, и жить не хочется...

XS
#42

О! Можно я расскажу про сегодняшний плохой день?

Я опоздала на работу из-за того, что, собрав дочку в школу, не успела собраться сама.

Начальник, пообещавший пару дней назад отправить меня на семинар по налоговому праву, сказал, что не отправит, пока я не выучу 1-ю часть Налогового кодекса)))

Потом выяснилось, что юрист курируемой мной организации допустил косяк неделю назад и забыл мне об этом сказать)), был тяжелый разговор с начальством. Потом выяснилось, что другой юрист забsk, как нужно составлять отчетность о проделанной работе, которую он составляет уже в течении года, и мне пришлось минут 40 объяснять ему элементарные вещи. Мужик реально тупил, в итоге сделала все сама. Потом я обнаружила совершенно тупую ошибку в исковом заявлении, направленном мной в суд еще на прошлой неделе. Теперь скорей всего заявление оставят без рассмотрения:(( Потом я больно порезала руку бумагой:( Потом я поехала домой, закупилась продуктами в Перекрестке и села в итоге не на ту маршрутку, которая завезла черти куда. Наличных у меня уже не было и пришлось идти до дома с 3-мя тяжеленными сумками пешком, на высоченных каблуках. Еле доперлась, уже дома сильно порезала палец ножом. Неужели этот день закончился?)))

да уж
#43

о! я ж так и поняла - вспышки на соннце седня.
а у меня опять не как у людей - усё было ноормальсон... ттт

Ромашка
#44

я в результате заболела.. вот что значит промокла вся.. еле сижу теперь.. так что плохие дни еще впереди..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: