Гость
Статьи
Сестра желает мне …

Сестра желает мне смерти

Всем привет. У меня есть сестра 25 лет. Когда она злится или раздражена на меня или на маму она очень не воздеожана на язык, совершенно не контролирует себя и свои слова и часто в ссоре желает нам смерти. Причем потом, успокоившись она извиняется и говорит, что не понимала сама, что говорит. Может сказать например "чтоб вы(ты) сдохли(а)",или "я хочу утром проснуться и увидеть твой хладный труп". Чисто психологически я уже привыкла к этому и не обижаюсь, но слова же имеют какую-то силу? Может даже не для нас а для нее.... Может быть в церковь надо сходить или еще что-то.... Страшно слышать от близкого человека такие слова

#

GIF
Недотрога
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой хладный труп. Как поэтично! Мммм.

Гость
#2

в церковь ее,пусть одумается

Красотуля
#3

жутко как то дейсвительно. нельзя такое говорить и вам плохо и ей может быть

Влюбленная.
#4

25 лет не воспитывали,теперь вспомнили :-\

Недотрога
#5

Сегодня она разозлилась на то, что я в ее комнате поздно за комп сажусь и заявила среди прочего: как ты мне надоела, чтоб ты сдохла:'( а представляете как маме тяжело слышать такое в свой адрес...(((

Недотрога
#6

да, истерики у нее довольно часто, врачи говорят все с головой и нервами в порядке........

Гость
#7

да, вы правы, слова и мысли материализуются, негатив - порождает только негатив.

если она в церковь не ходит, то вы ставьте за неё свечи всякий раз, когда сами храм посещаете (не менее 3-х: христу и богоматери обязательно, а остальные на ваше усмотрение - лучше святой с её именем, просите простить её за брань и т.п.), пишите её имя в записках о здравии.

Гость
#8

устройте ей темную

Гость
#9

автор скажите то же самое ей,посмотрите какая реакция будет,почему вы молчите то,встаньте на защиту матери,сестре её же словами ,пусть подумает в следующий раз(

Гость
#10

кстати,автор,действительно к психотерапевту ее - грязная ругань иногда помимо плохого воспитания это признак психического расстройства

Гость
#11

ругайте и позорьте ее,объясните,что никто ее не будет уважать,если она не уважает собственную мать

Гость
#12

скажите,что расскажите всем знакомым о ее выходках,с ней не будут дружить и на ней не женятся

Гость
#13

14,если это касается матери ,я на все способна,но только не молчать!!!

Гость
#14

Прав 12 гость, разъезжаться вам пора...

Кошшшка
#15

Извини, прочитала только авторский пост. Если невпопад - пардон.

Сестричке к доктору нужно сходить, поколоться ). В этом возрасте свою речь и эмоции уже пора контролировать.

Гость
#16

похоже, вашей сестричке еще не доставалось... А то бы не засоряла космос своей черной энергией:) В 25 лет ее действительно поздно воспитывать, я знаю таких людей, у них по любому поводу жабы с языка так и слетают... Нельзя никак от этого "одуванчика" дистанцироваться?

Лора
#17

25 лет и все с мамой живет??? Пора бы ее на вольные хлеба отпустить и не разменивать квартиру (с чего вдруг????) а пусть зарабатывает и снимает, а за такие слова нужно папеньке (он есть???) как следует морду начистить или с мылом вымыть, чтоб неповадно было.

Гость
#18

А воспитать забыли сестру?
Я знаю точно, что если бы я позволила себе что-то подобное в адрес мамы или своего близкого, то получила бы по мордасам. И несмотря на то, что я против рукоприкладства в кач-ве воспитательной меры, за такие слова надо бить.

Гость
#19

просто поговорите сней, т примените аммортизацию по Литваку: скажите ей, да, я умру, комната тебе останется, тебе будет хорошо и т.д. т.е. согласитесь с ней, как только уйдет противодействие, ей будет неинтересно. просто она, глупая, даже не понимает, что творит

Милка
#20

может она просто не удовлетворена своей жизнью, 25 лет а все еще живет с вами? у нее есть друг? когда это началось, или она всегда так себя вела?

Недотрога
#21

она неудовлетворена, личной жизни у нее нет....... Уже водили к врачу, говорят, что все нормально, значит просто личная невоздержанность... С 14 лет как начались приступы злобы, так и до сих пор..... Уже пробовали и отвечать и не обращать внимания и соглашаться и наоборот, когда она поменьше была, мама наказывала как надо.... Папы у нас нет, живем втроем.

#22

Недотрога, по всем описанным признакам в Вашей сестре вселившаяся энергосущность. Другими словами в теле Вашей сестры находится как бы два человека.

Гость
#23

одержание.В Троицко-Сергиеву Лавру к отцу Герману на отчитку.Каждую субботу в 15.00 .Остальное ничего не поможет.Есл видели фильм "Остров"-то у вашей сестры примерно то же самое.Ей надо обраиться к Богу, и вам не помешало бы... Ведь не зря почему-то именно вам дана такая сестра-вы об том не задумывались?

Недотрога
#24

28, не задумывалась, мне было лет 6, когда это начиналось... За что 6-летнему ребенку может быть дана такая сестра? За грехи прошлой жизни что ли?

#25

28, вот, кстати, ссылка об отчитке проводимой отцом Германом http://profi-rus.by.ru/pravoslavie/text/otchit.html

#26

Недотрога, только вряд ли Ваша сестра добровольно согласится на отчитку. И отчитка - это изгнание. Мой вам совет - Космоэнергетика. Каналы космоэнергетики легко справляются с сущностями. Они не изгоняют, а просто сжигают вселившихся энергосущностей.

#27

ее сексом лечить надо

ирк
#28

"Мой вам совет - Космоэнергетика. Каналы космоэнергетики легко справляются с сущностями. Они не изгоняют, а просто сжигают вселившихся энергосущностей."

Ох, Андрей, если бы всё так просто было то половина шизофреников выздоровели бы. Это как раз Самый частый случай в штзофрении - подселение энергосущностей.

Гость
#29

"Страшно слышать от близкого человека такие слова" --- Конечно, это ужасно. Но, Автор, зато вы знаете, как относится к вам сестра. Поверьте, хуже, когда ни о чем не подозреваете, а вам близкий человек - сестра, которую вы всегда считали очень близким и родным человеком, наносит удар, после которого оправиться невозможно, рушится всё...

Гость
#30

Андрей, где найти эти энергитические каналы, как под них встать? Люблю делать себе назло и близким, как черт подталкивает, вспышки гнева выходят из под контроля...

Акулина
#31

Автор, проверьте ее на щитовидку. В 25 лет обычно, люди уже себя сдерживают. А она только с вами позволяет себе такие приступы злобы? А как она с посторонними себя ведет?

Не скажу
#32

Нельзя такое прощать, вы ей сами это позволяете.Поставте её на место, начнет думать перед тем как говорить!

полста и огурчик!
#33

Это обычное хамство и невоспитанность! От того что она потом извиняется ничего не исправляется. Она просто знает что ей реального наказания за это не будет. В следующий раз как она такое брякнет, размахнитесь и бейте по лицу, грубо и зло. После пощечины мило извинитесь. 2-3 раз будет достаточно. На хамство надо давать адекватный ответ. И замуж её срочно надо определить. Пускай с мужем и свекровью воюет!

#34

Недотрога, мне 18 лет, и у меня тоже самое. Ситуация одинаковая только разница в возрасте, сегодня она в очередной раз пожелала мне и моему человеку смерти. Что делать с этим я не знаю , никто не знает.

Алексей
#35

Такае же фигня.Сестра собирается погулять с ребенком.Я болею ангиной в тяжёлой форме.Проходя мимо говорю ей прикрой дверь немного,а то холод развела.В ответ:Пошёл в свою комнату там и сиди.Я улыбнулся,ведь это повод для разговора.Как можно спокойнее спрашиваю у неё, ты чего я же болею.Она хватает домашний телефон и якобы звоня говорит ,ща я те скорою вызову.
Я понял что чем спокойнее с ней говорить ,тем сильнее она раскаляется,даже по лицу получил от неё ни за что.На последок сказала я любого убью за ребёнка.
Меня поражает то , что её угрозы и слова не несут взаимосвязанного смысла.Как бы набор угроз - несвязанных с ситуацией.
Сестра приехала погостить из Москвы.Не была у нас уже года 2.
"Чтоб ты здох" Она прокричала , причём в дверях на весь подьезд раз 5-6.Может мне в церковь за неё сходить свечку поставить ей

Sivilla
#43

Мой сценарий, практически, как у многих, кто заинтересовался космоэнергетикой: духовные поиски, знакомство с космоэнергетом, красочная "сказка" о всемогуществе, слепая вера (причем я, как человек осторожный и недоверчивый, каким-то мистическим образом была уверена в том что именно это и только это мне и нужно, не видела знаков, покащывающих, что я не на правильном пути), как следствие - посвящение (к счастью дело не зашло далеко, никого "лечить" не успела, вовремя опомнилась), а после неимоверные головные боли, боль в области позвоночника, ночные кошмары и горький осадок разочарования от собственной неосмотрительности.
Пытаюсь выбросить из головы этот кошмар, но при малейшем упоминании в мыслях, начинается головная боль, копашение в голове и позвоночнике. Буду стараться избавиться от всего этого дерьма! Не важно, правовлавный вы или придерживаетесь другой религии, только истинная бера в Бога, может помочь! Пожалуйста, подумайте тысячу раз чтобы связываться с этой мерзостью!

Гость
#37

У меня тоже самое... только моя младшая сестра в интернете писала друзьям что мы с мамой ей никто, смеялась над тем что я лежала в пнд и пыталась убить себя, желала нам смерти... я плачу второй день и наверно скоро работу потеряю потому что даже на работе иногда плакать начинаю.. у меня невроз но я никому ничего плохого не делала, в детстве она мне постоянно гадила и я все терпела, сломала мне несколько раз назло мою любимую флейту, новую скрипку , очки и много ценных для меня вещей, я просто плакала и все.. Родители ее оправдывали мол она же ребёнок, но меня ребёнком перестали считать с 10 лет, мне и раньше не давали продыха, а с ее появлением я стала беспрекословной слугой и нянькой, меня постоянно избивали как скот до полусмерти и теперь она всем пишет что я над ней только издевалась, что я унижаю ее. Она не убирается с 12 лет, кричит на нас с мамой матом, ничего не умеет, ворует, интернет зависимая, я прошу ее убраться за собой она мне угрожает. Я приезжала с университета и в комнате нашей пока меня не было заводились тараканы и жуки из за того что она свинья неизлечимая.. когда я стираю ее вещи, прибираюсь за неё она начинает громить квартиру и разбрасывать все обратно потому что ей не нравится что ее вещи трогают

Гость
#38

Привет! Я Женя мне 12 лет и моя старшая сестра только что наорала на меня практически без причини. Сейчас я сижу и плачу потомучто она сказала чтобы я сдохла и что ударит меня по лицу если я скажу ещё слово то я залью кровью... мами рядом нет и папы они поехали в Чехию оставив меня на сестру и такие ситуации с сестрой били не один раз...

Гость.
#39
Недотрога

Сегодня она разозлилась на то, что я в ее комнате поздно за комп сажусь и заявила среди прочего: как ты мне надоела, чтоб ты сдохла:'( а представляете как маме тяжело слышать такое в свой адрес...(((

Моей сестре вообще уже за 35,она прямо мне говорит:Когда ты уже умрешь?Я хоть пирожков поем.И при этом злорадно хихикает не скрывая.Как будто в фантазиях своих рисует картину,как я умерла,а она довольно хихикает.Обидно,ведь есть еще две сестры помимо меня.Им такое не говорит.Если у нее,что-то не так в жизни и проблемы или болеет.То почему-то говорит,что это я виновата во всем.Дети,ее муж если болеют,это я виновата сразу.Я поняла,что из всех троих сестер она меня ненавидит.Может в разговоре тупо взять просто так и обозвать и не извиняется,а лишь хихикает,как сумасшедшая.Стараюсь меньше с нею общаться,так как вижу,что ее ненависть ко мне прет аж через край.Сестры говорили,что за глаза она меня паскудит и мою семью когда с ними говорит.Родная кровь но будто чужая она мне.Если я болею или что случилось.У нее аж настроение,что у меня все плохо.И она этого довольства даже не скрывает.Даже когда я в больницу попала,она нарадоваться не могла.Вот такие бывают сестры.Что лучше б сиротой детдомовской была я,мне не было бы так больно сейчас и обидно.Родители болеют,она тоже говорит,что я виновата.У сестры еще одной плазма гахнула-это снова я виновата.Я виновата у нее везде и во всем.Однажды сказала мне,что лучше б мать аборт сделала нафиг тебя родила или выкидиш был бы.А то мать лишний рот родила.Жаль,что когда ты упала с коляски не убилась.Без тебя б такая лафа была.

Гость
#47

А если сестре 67 лет она не дает покоя не мне не моей дочери зятю моему она старая дева детей нет не так стал не так сел живем в одном доме одни скандалы всю мою жизнь и гуляла меня и что бы я сдохла и что бы у меня руки покрутили а у меня руки покручены сколько ей можно прощать а я ее все жалею

Гость
#48

Скорее всего вы постоянно ей 29 лет жизни портили жизнь.И она отомстить может,даже рука не дрогнет.хладнокровно.Издевались наверное над ней?просто теперь хотите показаться хорошей?примерной детной сукой.а по фактру *** вонючее.и таких же детей *** плодите.

Гость
#49

которые ее оскорбляют всю жизнь и ведут себя как *** по отношению к ней

Гость
#50

тогда недивительно что скоро будет 3 трупа,вас и ваших тупых детей,которых бы лучше никогда не рождалось потому что они издеваютсяч над другими.а 4 труп пидара папаши,и мать ваша шизофреничка которая одна всею жизнь прожила,ибо ебнутая

Гость
#51

старая крыса толстая,мамаша с *** характером,*** в рот барыня,на голову больная ток всю жизнь

Гость
#52
Гость

старая крыса толстая,мамаша с *** характером,*** в рот барыня,на голову больная ток всю жизнь

а ты чего такую *** пишешь ? тоже что ли такая ебанушка ?

Гость
#53

мне кажется этот форум полуживой и на твой вопрос хрен кто ответит
да и этот пост был сделан через пол года после моего рождения а так можешь к психиатру сходить спросить что делать

Гость
#54
Лора

25 лет и все с мамой живет??? Пора бы ее на вольные хлеба отпустить и не разменивать квартиру (с чего вдруг????) а пусть зарабатывает и снимает, а за такие слова нужно папеньке (он есть???) как следует морду начистить или с мылом вымыть, чтоб неповадно было.

С вами согласна ... Моей сестре меньше она себя по хамски очень ведет. И постоянно грубит или хамит маме своей не только мне оказывается. Мне вообще смерти желает и суицид сделать. Таких людей и правда надо на луга отправлять и по 10 часов в день работать заставлять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: