Гость
Статьи
А правда ли что …

А правда ли что женщины это мужчина наоборот?

Я имею виду в психологическом смысле, ну вот например, женщина хочет быть миловидной, а для парня лучше быть крупным и если он маленький он чувствует себя все равно как большая девушка?

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А правда ли что дуры это умницы наоборот?

Гость
#2

***, намбер 1 +1000000000000000000000))))))))))))))))))))

#3

Ага, особенно, резиновая женщина: вывернешь ее наизнанку, получится мужик с сигарой в зубах)))

Гость
#4

логично, однако.

Гость
#5

но обобщённо. Кто-то может ичувствует себя как девушка, а кто-то совсем нет.

Автор
#6

Я не имела в виду, что маленький парень чувствует себя большой девушкой, я говорила что он чувствует то же самое, что и она, то есть свою неполноценность..Или быть маленьким это для всех хорошо? Ведь некоторые высокие парни стесняются своего роста и говорят что это не удобно.

Гость
#7

Автор, вы уточните в каких конкретно вещах мужчина - это женщина наоброт??

Автор
#8

7, Ну я же говорю - мужчина не женщина наоборот(я ошиблась в названии) просто в каких-то случаях мужчина, при наличии того или иного достоинства или недостатка чувствует "наоборот" чем чувствовала бы женщина. например, если парень высокий для него это будет хорошо, а для девушки, если она высокая это плохо? или там, если девушка чувствует что она слабая(духом) для нее это будет казаться плохо, а для парней она будет казаться нормальной?

Гость
#9

что вы о себе думаете-то о вас и будут думать другие.Вы определяете это.

Гость
#10

автор, только один вопрос: вам 14 лет?

Автор
#11

10, мне 18

Пантерк@
#12

В каждом мужике живет баба, это в пчсихологическом смысле, т.к. они внутри слабые и ранимые, а женщина психологически сильнее мужчины, докзано.

Гость
#13

если влагалище вывернуть наизнанку наружу, то получится член

счастливая
#14

а если анус вывернуть наизнанку-получится автор сей темы.

Автор
#15

14, засунь свои слова себе в ***, курица. пи зда *** тупорылая!!!

Л@пуля
#16

Куйня какаято...кста, 1 + 1000:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: