Гость
Статьи
Через месяц уезжаю на …

Через месяц уезжаю на учебу в Англию...тоска на душе((((

Девочки, через месяц начинается моя учеба в Англии, и все чаще ловлю себя на мысли,что нахожусь в каком то подвешанном состоянии! вроде как и здесь все нужно оставить, настраиваться туда,но ведь остался месяц, а его нужно тоже как-то пережить. На работе меня уже списали со счета...либо это просто в ожидании перемен в жизни! кто как переживал (переживает это)!

GIF
будущая студентка
177 ответов
Последний — Перейти
Трракторр
#1

а сколько лет?

Трракторр
#2

куда?

будущая студентка
#3

пости 25 лет, куда? в англию, лондон

#4

Вот уж воистину, все, что не дашь человеку - все мало. Между прочим, я хотела учиться в Англии, только возможности не было. А Вы..радоваться нужно за свои успехи.

Вася
#5

4 а что,в англии манна небесная ,от чего надо кипятком писать?Помойка она и в англии помойка.

будущая студентка
#6

4 я рада,очень рада!!! просто состояние необъяснимое, я очень хочу туда ехать, а здесь уже как будто все забыли про меня, как будто я уже уехала, а на самом деле я ведь еще здесь....

Вася
#7

Во *** до чего дошли...учится в англии это успех...пистец...это из той же области что и иностранный *** всегда слаще

будущая студентка
#8

вася, а почему нет? че тако злой? тебе не хочется ты и не едешь делов то...

Вася
#9

меня удивляет как бабы вокруг все сразу бурно завидуют,типа успех,даже не поняв толком чему радоваться.Ну я ж говорю,это из той же области что и про сладкий иностранный ***

будущая студентка
#10

а ну да поняла! кстати мне тоже многие обзавидовались прям, хотя у половины есть возможность сделать так же) именно об этом вася я и пишу,что мне позавидовали и списали со счета...

Гость
#11

9, ой не ***** что типа нечему завидовать. как минимум тому, что чел едет в цивилизованную страну из страны третьего мира. ну и в любом случае смена обстановки, новые друзья и т.д.

Гость
#12

не пиз*ди

будущая студентка
#13

11 спасибо))))

Лора
#14

Автор, Вы молодец! А в таком состоянии наверное все находятся. Просто организм готовится к неизвестному. Поэтому такое состояние тревоги. А на счет зависти, Вы правы. Не обращайте на них внимания. У Вас теперь новая жизнь, новые друзья-знакомые и куча перспектив)))) Удачи, Вам, и хороших оценок!!!

La femme
#15

Будущая студентка, я за вас очень рада! Берите эту возможность)) Просто не нужно было на работе говорить заранее, вот они уже и думают, что вы уже не с ними. Попробуйте может побольше интересоваться о работе, спрашивать, чтоб они видели, что вам интересно. Ничего страшного, переживите этот месяц, недели через 2 напишите заявление об уходе, и вам уже будет не до работы. Будете в предвкушении!!! А теперь вопрос: вы едете туда учиться за свои деньги или грант? Я мечтаю учиться в АНглии или Америке, но боюсь заплатить самой возможности не будет, вот и узнаю...

Вот так!
#16

Согласна с 11. Только я бы еще все возможное сделала, чтобы там зацепиться и остаться. Если дома семеро по лавкам не скачут, почему бы и нет? Удачи, автор!!!!

будущая студентка
#17

Лора, спасибо!)))а вы тоже такое переживали? или просто знаете?

будущая студентка
#18

15 еду за свои (родительские деньги).....стоит это все меньше,чем мы ожидали,но все равно досвтаточно!

а на работе я сказала уже,т.к. на мне большой объем работы и нужно ее кому то передавать...не хотелось по - свински уходить,коллектив у нас хороший)

Вася
#19

англия что ли цивилизованная? гыыыы. Помойка из негров,всяких цветных и прочего английского быдла. Англику посцать себе на ботинок,проблеваться за углом это великая культура. Во некоторых странах лично видел табличку на ресторанах " с обаками и англичанам вход запрещен".

будущая студентка
#20

16 и вам огромное спасибо)))

могу сказать всем мы тоже думали сначала что это вообще нереально, на самом деле все возможно самое главное заняться этим вопросом

#21

Где я сказала, что завидую?

Лора
#22

Студентка, я уезжала на 5 мес. в Бразилию,(где много-много диких обезьян))) и испытывала те же чувства. На работе мне просто бойкот объявили. Я ведь еще и не за свой счет летала... Одна организация оплатила. Вот они и взъелись на меня. Но мне было проще, я летела и жила с русско-говорящей группой. Но эта тревога меня не покидала целый месяц по приезду туда.

Гость
#23

студенка, этот месяц что у вас остался, посвятите себе- встречайтесь с друзьями, гуляйте, и пр. потому как учеба занимает много времени....ваше состояние-нормально- новая страна, новое окружение. вы- счстливчик! так что -не унывайте! главно- не оставлять лбюимых дома, потому как расстояние губит чувства.

будущая студентка
#24

Лора, а потом вернулась? не захотела там остаться?или не смогла?

будущая студентка
#25

23...ну здесь отдельная история,тот кого я оставляю не сильно свободен, поэтому это шанс для меня!

Гость
#26

будущая студентка, а, я вас знаю по другой ветке. так это-тем более! великолепный шанс.......ну погрустите чуточку, а потом-отпустите. вы такая молодая, умница, все у вас получится....

Лора
#27

Студентка, я летала по работе (не по основной), я бы с удовольствием там осталась. Но у меня здесь родители, сестра, бабушки-дедушки, без которых мне было бы очень трудно. Но я так рыдала, когда оттуда улетала, Вы просто не представляете!

будущая студентка
#28

26.....странно наверное вы ошиблись....так как я еще даже документы на визу не подала.....все решилось буквально недавно! эт честно!!!

будущая студентка
#29

Лора, вам там так сильно понравилось????????

Вася
#30

студентка еще не сообщила на кого учится собралась,а местные девки уже аплодируют.Во бабы дают!!!! Может она на клинера какого или на очередного экономиста учится собралас!? Это же не профессия,а диагноз,чему завидуете?

Лора
#31

Студентка, БЕЗУМНО понравилось! Я бы смогла там жить. Там и климат мой, и люди такие открытые, и море. И цены демократичные. Но главное - это атмосфера. Как буд-то все время в предвкушении праздника! С девочкой общались, она уже почти 2 года живет там, возвращаться ни за что не хочет. Но говорят, хорошо там, где нас нет... Не знаю. Живут же люди)))))

Гость
#32

как бы англичане не ссали себе в панамки, с нашей "культорой" не сравнить. хотя цивилизованность не культурой отдельных англичан определяется, а совсем другими вещами. да и лучше быть очередным экономистом там, чем здесь.

Вася
#33

32 там экономистов своих как комаров в лесу,а тут очередная иностранка с плохим знанием языка и такими же знаниями,отгадай,кому пинка дадут?

Гость
#34

33, да не в этом вопрос - дадут ей пинка или нет. может сама не захочет там оставаться, она же учиться едет. так, пожить лет 5, круто же.

будущая студентка
#35

34 спасибо! да я еду учиться, пожить там (правда не 5 лет а меньше), как затянувшийся отпуск! А если вася тебе нравится жить там где ты живешь, и тебя все устраивает так и живи! я может тоже вернусь потом домой? может и дадут мне пинка, а может ведь и нет? почему бы не попробовать...

Вася
#36

чего крутого то,не пойму,для вас заграница сама по себе это круто? И еще вопрос,какое она образование получит на английском,тут на русском учебники читаешь и не понимаешь нифига,а там на английском....Будет очередное чудо малообразованное с большими понтами и самомнением.

Гость
#37

Вася ты всех уже достал своими высказываниями.На каждых ветках висишь и мыло паришь.

Вася
#38

35 я считаю что ты теряешь зря время на непонятное образование,вместо того,что бы добиваться нормального полноценного образования на Родине и двигаться вперед. Со временем поймешь свою стратегическую ошибку,не ты первая не ты последняя

будущая студентка
#39

знаешь вася, я сейчас работаю в крупной компании, филиалы есть по всей России, у нас на руководящих постах много человек, кто в свое время прошел стажировку, либо учился в Англии)

будущая студентка
#40

Вася, у меня уже есть высшее образование, есть опыт работы! себя на рынке труда вполне уже могу предложить! мне хочется двигаться и развиваться дальше!я считаю, что образование никогда не бывает лишним

Гость
#41

да блин, заграница сама по себе это круто! (нормальная заграница). есть возможность - пусть едет. и ваще лучше в студенческие времена с англичанами веселиться (и не только), чем с русскими лохами.

Вася
#42

но чего ты получишь читая непонятные слова на английском языке? Или у тебя английский родной? Я много наслушался от людей которые проходили стажировку в иностранных ВУЗах какая это ***.Сидят на занятиях мух считают,знаний никаких,английским разговорным владеют,а этого мало для учебы.

будущая студентка
#43

Гость....."чем с русскими лохами ")))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#44

Автор ты молодец! Я в Англии жила полгода и поняла,что не могу привыкнуть.Но я попробывала хотя бы.Там и познакомилась с мужем.Ему тоже Англия не нравиться.

будущая студентка
#45

вася к твоему тсведениюж владею английским на том уровне на котором нужно, и не просто разговорным))))

Гость
#46

Англия скучная страна и сами англичане такие нудные.

будущая студентка
#47

Гость 46 ты там познакомилась с мужем??? он тоже русский? я также думаю не смогу привыкнуть вернусь домой!

Вася
#48

41 ага,ты очередная клуша для которой иностранный *** по определению слаще)))

А автору скажу,в европе англики считаются самыми безбашенными,безкультурными.Для них посцать и проблеваться у дверей паба или ночного клуба,считается нормой,любят сцать друг другу на ботинки и ржать от этого как стадо лошадей.Культура ***.

мара
#49

ну про предвкушение праздника, как кто-то тут отписался, загнуто, пожалуй. да, сложно. сложно сейчас, будет сложно и потом, до тех пор, пока не интегрируетесь и не найдете там свой круг. на работе в России отвернутся многие, охладеют друзья. это все будет. сама через это проходила, плюс любимый человек не дождался, но это другой разговор. меня бесили высказывания типа "о, счастливчик! о, как тебе повезло!", потому как, живя в стране, Вы увидите те ее недостатки, которых никто из туристов никогда не видит. и особого праздника в этом всем Вы не увидите, поверьте мне. ну а положительная сторона этого дела такая, что Вы получите бесценный опыт - жизни в чужой стране, общения с людьми, построения новых отношений с нуля при разнице менталитетов, новые эмоции. это бесценно. так что удачи Вам, автор, и ничего не бояться! грусть со временем уляжется, но ее тоже надо пережить.

будущая студентка
#50

Вась а у нас что культура лучше? ну если честно???