Гость
Статьи
Мне очень плохо!

Мне очень плохо!

Мне очень плохо!Просто напишите мне что-нибудь!

GIF
Людмила
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И это пройдёт

барсик
#2

а что что стряслось-то, автор?

Гость
#3

бывает и хуже.пока здоровы и молоды,все обернется в лучшую сторону.

Показалось
#4

всё хорошо, будет всё хорошо, будет губам от любви горячо)))

эмануил
#5

опять ты огурцы с молоком ела?

капризка
#6

немногое на свете долго бывает важным!

Гость
#7

Мне тоже плохо, хочу набить табло одному козлу. Одной страшно, кто со мной?

#8

- Ты вчера телек вечером не смотрел?

- Неа, а что?

- Там кино было какое-то про древний Рим. И один патриций говорит другому:

"Завтра увидимся на форуме". Меня аж передёрнуло...

Гость
#9

7, я с тобой, если ты потом моему пойдешь морду бить (со мной, конечно)

Людмила
#10

Мне хреново,меня жених бросил:(((((((((((((((((((((

#11

Может, еще помиритесь?

верблюд
#12

Людмила, ну не расстраивайтесь! Будет вам счастье похлеще этого "жениха", после грозы всегда солцне, даже если гроза затяжная.

Гость
#13

Людмила, помиритесь, обязательно почитай Зеланда, надо отпустить ситуацию, и она разрешится как можно лучшим способом, понимаю, что тебе сейчас очень тяжело и больно, НО если хочешь вернуть его, то действуй. т.е. отпусти ситуацию, а это значит не думать о парне в душе чувствовать счастье и радось , комедии посмотри.

Да советовать легко, но поверь все наладится как только ты не будешь на этом зацикливаться. Чтобы было легче, сегодня поплачь, разрешаю)) но сегодня должна вся боль в слезах выйти, а завтра действуй и все будет ок. Для моральной поддержки вот этот фильм. Удачи, выше носик и все обязательно наладится.

Сила мысли: что мы об этом знаем?! (What the Bleep Do We Know?!)

Размер фильма - 216 Mb

http://pdavideo.info/2007/11/06/sila_mysli_chto_my_ob_jetom_znaem_what_the_bleep_do_we_know.html

эмануил
#14

дура, я не бросил тебя , а кинул. Радуйся что так дешево отделелась. Развод со мной был бы тяжелее.

Ада
#15

Что, прям совсем бросил? Что хоть сказал? А то мы с будущим мужем последние две недели перед свадьбой друг друга через день по очереди бросали. Может и у вас все так-же несерьезно?

Людмила
#16

15 - нет.серьезно.Сказал,что ненавидит меня.Все.Больше писать не о чем.Просто очень плохо.Но знаю,это надо пережить.Ведь ничего изменить нельзя.Как же мне хреново!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ада
#17

Автор, а с чего это он вас вдруг возненавидел? Не на пустом же месте. Может к лучшему, что он из вашей жизни исчезнет?

Гость
#18

Людмила, да ладно! Вот мы позавчера тоже поругались, сильно, но как обычно. А сегодня он такое ***** сделал, просто в душу наплевал. Я очень сильно переживала, у нас свадьба через 2 месяца. А потом думаю - да нафиг надо! Я еще молодая и красивая и на такое размениваться не стану! Не знаю, как там он, а я считаю что мы разошлись. И назад не вернуть ничего. Я полдня проплакала, а теперь сижу довольная, хорошо что все так быстро разрулилось, а не потом, после свадьбы и нажитых лет вместе. Чему быть, того не миновать!

Гость 9, отлично! А ты где живешь? Наверняка мы в разных городах))

Гость
#19

Ненависть - это не отношение, а чувство,если он так сказал, то скорее всего под эмоциями. Одно дело сказать "не люблю", и совсем другое "ненавижу"! У вас вполне возможно все наладится. Ненавидеть можно только очень сильного врага, вряд ли вы им являеетесь

Людмила
#20

Спасибо всем,кто написал.А то так хреново было...

Lambretta
#21

Если говорит, что ненавидит, значит любит :) как-то он по-детски себя ведет. Просто он злится на вас и любит в то же время. Мне почему-то кажется, что вернется!

Иринка
#22

Нашла из-за чего расстраиваться! Любовь не может умереть, она просто покидает того, кто ее не достоин.Будешь сидеть и нюни распускать так он просто порадуется твоей боли, а вот если наоборот взбодришься, приведешь себя в порядок, проведи приятный вечер в кругу своих друзей , раслабся... Вот тогда он поймет, что он потерял...Удачи! Не раскисай, это не конец света, радуйся жизни!!!!

Масеа
#23

всио будет лучсе хттп://псиливе.ру/?мод=артицлес&гл=26&ид=33

Masea
#24

a eto tebe http://psylive.ru/?mod=articles&gl=26&id=51

Masea
#25

http://psylive.ru/?mod=articles&gl=26&id=33

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: