Гость
Статьи
Как жить с этим?

Как жить с этим?

Жила я раньше как все люди смеялась плакала влюблялась, все как у всех, но случай произошедший со мной месяц назад перевернул мою жизнь.
Поехали мы с друсьями на водохранилище, пикник с …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Пришелец
#101

ага,Автор, опишите меня или мой род занятий или хобби или место где я сейчас нахожусь.настройтесь на меня

Sin
#102

и про меня не забудьте

Туся
#103

Фильм "чего хочет женщина" автор, нужно повторный удар молнии

текила бум!
#104

О!!! И я тоже прошу автора рассказать мне что у меня да как будет. А коли рассказать о будущем тяжело, скажите хоть чем в настоящем голова забита.
Я вот сконцентрируюсь и только основную мысль выделю, а, автор?

королева
#105

автор, предлагаю переехать на месяц ко мне))) все расходы возьму на себя - уж очень мне любопытно что думает мой мужчина)))))))

текила бум!
#106

105 ))))))))) ыыыы, давайте все скинемся на автора )))) детектор лжи будет нервно дымить в сторонке

Sin
#107

блин, я уже до дома доехать успела, а афтора так и нет

текила бум!
#108

Sin, правду молвишь ))) не хочет автор разнообразить наши трудовые будни )))

Sin
#109

текила бум, а жаль )), скуфффно

90
#110

ой я не автор) просто мимо проходила

кошечка
#111

напугали автора, она сбежала

VOlga
#112

То, что с Вами произошло может быть чем угодно или кем угодно. Сама прошла через подобное после сильнейшего стресса. До сих пор слышу - иногда попадаю в неловкое положение - отвечаю, хотя вопрос еще не озвучили...

Главное - ни с кем из знакомых и родных не обсуждать. Обязательно прочитайте Пауло Коэлье Алхимика. Уже классика. Подумав, начнете понимать цену молчания да и внутренний диалог прекратится. Сходите в храм и сгармонизируйте свою жизнь. Удачи!

текила бум!
#113

ох Sin, а как мне то скуфффно... ты хоть дома уже, а мну ещё трудиться и трудиться...
а я смотрю, тут народ одарённый постепенно подтягивается, крутенько! =)

Гость
#114

автор наверное появится теперь только через сутки в своей кровати!!!!)))))

текила бум!
#115

114 ))))))))))))))) ооо! вы тоже умеете видеть будущее? )))))))

Гость
#116

115 а то!

текила бум!
#117

116, ну как расскажи, что звёзды мне сулят? =)

Гость
#118

текила бум! то что вы щас о ком то думаете, но точно не о собаке..

текила бум!
#119

118, ООО!!! величайший из провидцев, как нельзя точно описали мои мысли... нельзя-нельзя было высказаться более полно, более конкретно, более в тему... Склоняю колено! )))))) Ловите лавровый венок ))))

Гость
#120

нормально всё у вас.Открываются способности, которые есть у каждого человека в спящем состоянии.Судьба решила что вы их получите ТАКИМ образом.Вы-не первая, у кого так открываются способности.Не паникуйте-всё нормально, и не считайте себя сумасшедшей-просто у вас расширилось сознание и потому появились новые способности.Живите и радуйтесь.А сны ваши-то просто реальность, которая будет.В преддверии 2012 года происходят необычные вещи очень часто.

Земля готовится к переходу в 4-хмерную реальность.Кто хочет-может почитать здесь

http://2012year.ru/bbPress/topic/57

Квадратные глаза
#121

Ой, как тут у вас интересно!!!

Квадратные глаза
#122

Автор, куда же вы пропали?

текила бум!
#123

120, угу, нас опять собрались всех убить, и даже не предупредили )))

Гость
#124

почему убить? Речь там идёт об эволюционном скачке, о котором знает значительная часть населения страны.Странно, что вы не в курсе.

Гость
#125

http://www.otkroveniya.ru/

текила бум!
#126

Ээээ.... да, действительно, что это я не в курсе... к, слову, у меня сейчас вся аська с квадратными глазами - нихто, увы, не в курсе.

Гость
#127

ну так читайте,будете в курсе.И аську свою предупредите, чтобы потом локотки не кусали...

Гость
#128

вот здесь ещё

http://www.newagemasters.narod.ru/..

Весь Интернет обсуждает это.Наберите в яндексе слова "Квантовый переход" или "21 декабря 2012 года"-и всё увидите сами.Некоторым, правда, интереснее про измены и мужиков-но потом пусть на себя пеняют сами.

кошечка
#129

и сколько раз мы кудато зачем то переходили и так не перешли. людям по другому видно скучно жить

текила бум!
#130

Фанатизм какой-то, Гость. Нам каждые 20 лет конец света обещают...

Гость
#131

Это не фанатизм.то правда.Да и сами не видите что ли, как климат меняется? Что ещё нужно, чтобы люди поверили? Страшной силы катаклизмы? Будут они.Тогда уж придётся поверить.Почему вы не понмаете, что есть люди,котрые видят будущее и дают эти знания другим, чтобы было меньше жертв.Люди упёрты как ослы и не хотят ни во что верить, что не укладывается в их узкое сознание.Тогда катаклизмы-единственный путь,но почему так высока цена? Почему не хотят задуматься и с ходу отвергают всё? Жаль их-это первые кандидаты навылет.Атеисты и "чёрные".Жаль, но и многие, кто не верит, будут в этом убеждены самым бесцеремнонным образом...Времени осталось мало.Не будет ни Олимпийских игр в Сочи, ни много чего другого, потому что мир кардинально изменится и очень-очень скоро.

кошечка
#132

131 все будет хорошо)))

Гость
#133

Наша цивилизация в том виде, в котором мы её знаем, уходит в прошлое и доживает последние годы.На смену ей идёт новая 6 раса, включая и детей-индиго, которые не принадлежат к 5 расе.Они-люди будущего.Это души, пришедшие на зЕМЛЮ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ, КОТОРОЕ ИХ ЖДЁТ.нО ВСЕ ПЕРЕМЕНЫ -К ЛУЧШЕМУ.Квантовый переход пройдут не все, Земля очистится от тех, кто не сможет находиться в условиях сильно повысившихся вибраций,и они уйдут в прошлое.

Гость
#134

Все ваши саркастические улыбки видеть грустно, потому что пройдёт уже совсем немного времени-и вы увидите это сами.Но это не будет концом света.У света вообще нет конца-он вечен.Просто очень повысятся вибрации планеты, и многие их не выдержат.Низкие вибрации-злость, ненависть, алчность и др. пороки не смогут выжить в этих вибрациях, и люди, имеющие эти качества в своих душах-уйдут.Так планета очистится от тех, кто не может волюционировать дальше.Собственно говоря, именно об этом времени говорится в Библии, КАК О сУДНОМ ДНЕ.нО СУДИТЬ НИКТО НИКОГО НЕ БУДЕТ.Сам человек будет себя судить.

Летто
#135

Автор, а что именно Вам причиняет дискомфорт? Какя поняла, что вас угнетает именно чувство, что с вами что то не то и вы нездоровы. Понаблюдайте пока за собой, думаю просто по началу Вас это пугает, т.к. непривычно... но со временем и голоса и предстазательные мысли будут вам помогать в жизни, а вы возможно помогать другим людям. Хотя на этом же форуме был один мужчина, который якобы умеет читать мысли и говорит что многое бы отдал, чтобы этого не было, т.к. это прежлде всего ему мешало в личной жизни.... все девушки спрошь ему попадались лживые)) Надеюсь у вас все подругому.

Летто
#136

Кстати, Автор, если появитесь.. скажите, пожалуйста, что-нибудь о человеке, который сегодня произвел на меня сильное впечатление. И что меня ждет в ближайшее время, есть ли значительные повороты. Ну или просто, что нибудь, что вы чувствуете ))

Лора
#137

Автор, Мне тоже кажется, что после удара молнии, у вас открылся такой дар, так бывает, и так было у Юлии Воробьевой когда ее током ударило. Она после этого стала лечить людей.Плохо конечно что вы приобрели эту способность таким способом, но мне кажется в этом мире ничего просто так не происходит, значит вы хороший человек и вам это дали свыше не просто так. Наверно вам не стоит этого бояться и принять это, может тогда вам будет легче.

Оса
#138

131 Чё курим? Какой астрал, квантовый переход, контактеры? Кому вы верите.

Лора
#139

Автор, если вы можете там у вас уже спрашивали), тогда и мне если получится посмотрите, может и на меня что-то увидите , познакомилась я недавно с парнем, он мне понравился, но он мало обращает на меня внимание, он у меня сейчас все время в мыслях, вот и хочется узнать, может быть чтобы я ему понравилась, может быть он моим человеком. Спасибо большое, я это уже спрашиваю потому что в этой жизни во всем отчаялась, и у вдруг вы можете увидеть мою ситуацию, буду очень рада.

Оса
#140

Автор, а вы не рассказывайте никому об этом из знакомых, а врачам тем более, пройдет время, и этот ваш дар превратится для вас именно в ДАР.

Лерик
#141

бред сумасшедшего

Лерик
#142

разводка для лохов

Непруха
#143

А на мне потренируйтесь. Я наооборот безДАРность, никак не найду своё место в жизни..

ne avtor
#144

А мне, автор, что у меня в мыслях? и в будущем?

Гость
#145

Автор , если заглянете , мой совет - поищите лучше профессиональный психологический сайт . А то вам тут такого насоветуют . Вам сейчас профессиональная помощь нужна . То , что я вам могу сказать - вам нужно переключение . Заняться всякими занятиями , которые расслабляют - музыку слушать спокойную , рисовать , приятные передачи смотреть по телеку , концерты , петь понемножку , медитацией какой-нибудь заняться . Хотя любое расслабляющее занятие само по себе заменяет медитацию . Короче - не зацикливаться ни в коем случае на ощущениях . Как начнете переключаться на другие занятия , станет намного легче . И от компа подальше .

Это тоже источник напряжения для вас сейчас .

Пишу часто
#146

автор,я так и думала,скоро вы откроете свою ветку и гадать тут начнете,удачный пиар-ход

врач
#147

чужие мысли звучащие в голове - это галлюцинации, автор.

врач
#148

ничего в них страшного нет, сейчас есть современные эффективные и безопасные лекарства, главное, не запускать болезнь. и психбольницы сейчас есть с хорошими условиями. а может можно амбулаторным лечением обойтись.

Люня
#149

Автор, вам сколько лет? я вот с 12 лет "вижу" разные вещи, которые потом происходят. И вот научилась с этим жить уже.

чунга манга
#150

134 - значит все плохие сдохнут , а хорошие останутся? ооот он рай земной))) так приди же приди)))))