Гость
Статьи
прогуляла работу что …

прогуляла работу что мне за это будет

проспала работу, причина неуважительная. позвонили - сказали поставят прогул. чем это чревато?

GIF
хехехе
25 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

не могли что-ли наврать что-нить?

Anonymous
#2

Хм, девушка, ну что за детский сад, Проспала! Прогул- это когда 4 и больше часа вас на работе не было, неужели столько спали? За прогул могут уволить. А вообще, надо бы врача знакомого иметь, чтоб он вам больничный, если что выписывал.Хорошими работами нельзя разбрасываться!

Anonymous
#3

Смотря как ты успела себя зарекомендовать и какое к тебе отношение руководства. Еще советую придумать более уважительную причину, чем проспала. У нас на работе, если поставишь директора в известность, что ты задерживаешься по уважительной причине - тебе за это ничего не будет.

Anonymous
#4

Да ничего не будет, не оплатят этот день и все. С кем не бывает! особенно в пятницу после тяжелой трудовой недели.

хехехе
#5

да работа не хорошая, я как бы и не парюсь. конечно я соврала, что по причине здоровья итп. просто интересно уволят или нет. первый раз как говорится не пидарас...

начальник
#6

я б уволил, зачем мне такие раздолбайки

Anonymous
#7

6, i ya by uvolila

Anonymous
#8

я б такую тоже погнала нафик, зачем мне человек который может подвести в любой момент?

Anonymous
#9

у меня так на той неделе было. отравилась сильно в воскресенье, в понедельник вообще никакая была, полночи и все утро от унитаза не отходила, или точнее не отползала из-за слабости. несколько раз попробовала дозвониться в офис сообщить, но трубку брал один чудак на букву М, с которым у нас конфликт. ни начальства, ни секретаря в этот день (по крайней мере с утра) не было. мне было так хреново, что я плюнула на все. на след день пришла, мне никто ничего не сказал. теперь сама не знаю, чего кому говорить...сижу работаю

Однако...
#10

Автору и посту 9 - пить надо меньше :))))))

Anonymous
#11

10, дура

для сведения
#12

кстати, а сколько в Москве стоит день "левого" больничного?

Однако...
#13

11, сама дура, это ж сколько надо было "проспать",чтобы поставили прогул?????????????????????????

Anonymous
#14

можно потом в объяснительной написать, что плохо себя чувствовала, без справки от врача. на этом основании взять задним числом отпуск за свой счет. ЭТО ПО ЗАКОНУ. имеете право на три дня отпуска без оправдательных документов.

Anonymous
#15

это я к тому, что этот "отпуск" обязаны предоставить. у меня у самой сотрудница отсутствовала неделю без уважительной причины, поэтому я рыла законодательство на эту тему. хотела уволить за прогул. но если бы она отсутствовала три дня, а потом сославшись на плохое самочувствие написала бы заявление, ничего бы я не смогла ей сделать.

Anonymous
#16

Не знаю как сейчас, но леть пять назад по трудовому законодательству женщина имела право на 1 день "отпуска" в месяц. Так как у меня месячные были очень болезненные (первый день), я этот пункт всегда с работодателем обговаривала и потом раз в месяц гуляла со спокойной душой, даже если месячные приходились на выходные)))

Anonymous
#17

Не уволят. Просто потом напишете задним числом заявление на 1 день отпуска за свой счет или в счет оплачиваемого отпуска. Просто если проспали - звоните сразу с утра и предупреждайте, что из-за плохого самочувствия не придете и возьмете отгул. А так - лучше потерять 1 день от зарплаты, чем обрести репутацию злостной прогульщицы :) Не бойтесь вы так

Anonymous
#18

Страсти какие, у нас полотдела по пятницам гуляет включая начальника (это называется, дома работать...). Главное чтоб результат был, если что не успеваем, то можем и до 12 сидеть, и по воскресеньям, но давненько уже не было чтоб так.

ДАША
#19

Я прогуляла 2дня.День рождения был.Двое детей,хотят уволить по собствннному.Плачу не могу,что делать.

Гость
#20

Прогуляла 2 дня -был день рождения.Просят по собственному написать.Работы нет.Что делать незнаю

наташа
#21

хахахахах вот у меня уважительня причина ***** бухаю я не могу я работать сегодня)))))

ксюша
#23

***** не вышла в ночь , а утром ушла на больничный , график из одного дня в другой

Гость
#24
начальник

Сообщение было удалено

Слыш, директор уволил бы, он нельзя разбрасываться людьми.!!!!!383365

Гость
#24

А мне надо было ехать в другой город, я попутал время и пришёл поздно когда все уехали (нас везли автобусы заказные. благо от нашего кол-"ва я был один.. Но так как я должен был быть в том городе и все знали что я там, то на работу не пошёл. Тем более прошло три часа с начала рабочего дня. Как врать если что спросят я не знаю. Но на всякий случай я нашёл билеты, скажу что ехал своим ходом. Сказано было ехать, я поехал, не подумал что надо было идти на работу. Я просто новенький.. Поэтому и гоняют на всякие концерты/мероприятия/тд. Я обычно всегда прихожу, сижу до последнего. А тут время попутал. Ну надеюсь что не вспомнят и не спросят. Ох... Хотя боюсь что там под запись было..

Гость
#26
Anonymous

это я к тому, что этот "отпуск" обязаны предоставить. у меня у самой сотрудница отсутствовала неделю без уважительной причины, поэтому я рыла законодательство на эту тему. хотела уволить за прогул. но если бы она отсутствовала три дня, а потом сославшись на плохое самочувствие написала бы заявление, ничего бы я не смогла ей сделать.

Какая вы добрая 😅

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: