Гость
Статьи
Трусики ужас!!!
Обсуждение закрыто

Трусики ужас!!!

Не знаю как поступить мне мой поклонник с которым у меня когда то был секс а теперь просто иногда общаемся переодически дарит мне трусики...вот и сегодня подарил из бюстье...вроде симпатичные но что …

GIF
Маша
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

кто то до вас в магазине их примерил ))

кудряшка Лю
#52

а может и правда просто в магазине мерили?...

Маша
#53

сами вы дуры старые...на этом форуме ничего написать нельзя обосрут все....

Маша
#54

он мне дарит не только трусы но и платья покупает и сапоги при том совсем не дешевые...да я бедная. студентка не работаю еще...и денег у меня не всегда есть даже на еду....так что живу как мне удобно ...аноноимусы 3 и 4 идите в ***..пишите что угодно на эту ветку больше не зайду

Anonymous
#55

Автор, вы бедная студентка, а доступ к интернету у вас есть? Ну, допустим, среди недели в университете можно интернетом бесплатно попользоваться. Но где вы пользуетесь интернетом на выходных? Чем на интернет деньги тратить, купили бы себе новые трусы на эти деньги. Такие "подарки" от чужых мужчин не принимают. А чего это у вас (7 и 8) номер не как у автора?

подруга
#56

Отправьте эти трусы его жене...

Anonymous
#57

Ну, раз он вам всё дарит,придётся ради денег потерпеть чужие выделения.

Anonymous
#58

Ничего себе Маша расбушевалась! Да мне лично вообще по фигу,после кого ты трусы донашиваешь,ипанушка млин!

Маша
#59

он не женат ..а вот ваши муженьки наверняка засматриваются на молоденьких девочек...старые вы жирыне коровы

подруга
#60

Ну, и что это за мужик? Жены даже у него нет...

Anonymous
#61

Маша чужих трусов нанюхалась и разбушевалась не на шутку :))

Anonymous
#62

машенька, вернулась! содержанка ты наша. так бери у папика деньгами, а трусы сама покупай! Студенточка несчастная. мы в студенчество трусы на рынке покупали за 30р (по сегодняшним ценам).и сапоги там же одни на 2-3 года. Живи, как тебе удобно, деточка, а вот нам как-то неудобно было трусы в подарок от чужого человека брать. Мало того, у наших МЛ тоже не прилично было трусы дарить. Сиротиночка, рабыня Изаура, блин

смешно
#63

хахах ну маша истеричка просто.стока агрессии ужас. понятно почему ей трусняк Б/у -шный дарят..понаехавшая ты видимо. за трусы готова на все!небось и под него ложилась не раз за тряпки...тьфу, ***. можешь мне гадости свои не писать МАША, я сюда не зайду больше..хахахахаа. и кстати я молоденькая и худенькая и симпатичная, но знаю себе цену. это если вдруг жирной коровой обзовешь.))))))

смешно
#64

Anonymous [28654274]молодец!)) это все отмазуки деешвые..мол я бедная, пожалейте меня. человек может быть и бедным, но себя уважать. а не ложиться под мужика из-за трусов.

Anonymous
#65

13, конечно, засматриваются. А еще в зоопарке на обезьян тоже.

Anonymous
#66

смешно [94827063], Маша девушка б/ушная, вот и трусы б/ушные дарят

Anonymous
#67

чья то ***** в примерочной примеряла наверно

Anonymous
#68

наверно это не маша. номер отлиаецца

Рупрexт
#69

А прокладки он те еще не подарил? А то понюхай, мало ли...

Триша
#70

Маша, я бы в первую очередь подумала, что он в этих трусах дрочил. Ну, может, у него фетиш такой. А во вторую очередь подумала, что это после примерок в магазине. И, конечно бы, подумала, что это от какой-то там его бабы, но эту мысль я бы подумала в последнюю очередь. А вот что теперь делать...Я бы ессно вызвала на разговор.

Рупрexт
#71

От клуши,че на девку-то накинулись??И ведь че тока уже не накрутили про нее, оказывается она за трусы подо всех ложицца!Вот блин сцyчки ядовитые!

Дима (скорпион :)
#72

маша ! пиши исчо!!! :)))

Anonymous
#73

25, Да все нормально с ней разговаривали до поста 7, а там все ясно стало

Anonymous
#74

Рупрexт [32672755]а ты похоже из тех, кто трусы вонючие за ночь дарит:D...

Anonymous
#75

Маша, ты нормальная вообще?? выкинь их на фиг, а ему скажи что бы больше не дарил таких подарков. Уже то, что ты их принимаешь говорит о том, что тебе нравится его внимание.

Ritka
#76

Маша, понюхай труселя и по ним ты сможешь определить кто их носил до тебя. Всех баб его перенюхай теперь, в промежности конечно и если баба ничего,ну там чистоплотная, то чё бы и не поносить после неё трусики?

Anonymous
#77

Маша у нас все трусы, подаренные ей, нюхает. А последних промежность немытую унюхала. Оборжаться :))))

Anonymous
#78

а может вы их сначала сами померили,а потом понюхали,это меняет дело!

Anonymous
#79

второй вариант-вы спутали запах промежности с запахом производителя.

Тугоркан
#80

меня тоже, когда видел замарашку в потрепаных трусах, одолевало желание купить ей новые. из жалости...

Тугоркан
#81

ну а если какя-нить принцесса забыла свои под подушкой, то зачем же добру пропадать?

Anonymous
#82

а в бюстье так и упаковывают, в пакет а не в коробку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: