Гость
Статьи
Опрос. Что бы вы …
Обсуждение закрыто

Опрос. Что бы вы хотели в себе изменить?

Если бы у вас была возможность изменить в себе что-то одно, что бы вы выбрали?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

лень

Anonymous
#52

Хм....начнет с внешности, хочу плоский животик и лицо, которое не шелушится....в психологии - хочу быть в меру наглой, и много зарабатывать денег хочу!

Мурыська
#53

зубы бы побелее и покрепче и никогда не полнеть до 59 кг!

Anonymous
#54

В данный момент хочу изменить цвет волос, который появился на них вчера после их окрашивания.

маркиза
#55

хочу потолстеть немного... хотя бы на 3 кг.

Anonymous
#56

Во внешности - ВСЕ! Хочу другое тело. То, которое есть, раздражает настолько, что часто хочется сдохнуть. Даже пластическую операцию не хочу - не поможет. В характере - хочу быть настойчивой, упертой и работоспособной, надоело быть размазней.

Anonymous
#57

нос

Anuta
#58

А ничего! Пусть все будет как есть :)

Anonymous
#59

лень

Anonymous
#60

Соломон в такой ситуации попросил мудрости :)

маркиза
#61

хочу потолстеть немного... хотя бы на 3 кг.

Anonymous
#62

Хочу обратно мои 17.

лягушка
#63

Хотелось бы побольше уверенности в себе.

крыска
#64

Лягушка, и мне :-)

Anonymous
#65

Хотелось бы быть более уверенной, сексуальной, решительной и жизнерадостной. А то я часто в хандру впадаю без особой причины(((

Припевочка
#66

Бедра чуть-чуть поуже хотела бы:) Так всем довольна, но не нравится, что поправлюсь на два-три кг и все они оседают на моей без того пухленькой попке:)

Anonymous
#67

24))) а я бедра чуть пошире))) грудь чуть побольше, хотя у меня 3 размер, щиколотки потоньше. Вроде все

Maribu
#68

Мой перфекционизм!! Мешает жить, блин! Не могу быть второй,хуже или слабее кого-то. если что-то делать, то на 5+. Если не получается-мучаю себя

Про Это
#69

Хочу быть НУ ОЧЕНЬ уверенной в себе.

Кончитта танцует "Мамбу"
#70

Хочу быть помоложе!

Anonymous
#71

Хотелось бы быть более уверенной, сексуальной, решительной и жизнерадостной. А то я часто в хандру впадаю без особой причины(((

Maribu
#72

Мой перфекционизм!! Мешает жить, блин! Не могу быть второй,хуже или слабее кого-то. если что-то делать, то на 5+. Если не получается-мучаю себя

Про Это
#73

Хочу быть НУ ОЧЕНЬ уверенной в себе.

Олюня
#74

Ляшки потоньше.

СУПРИМА
#75

Внешне все устраивает.А вот плане характера, постервенее бы стать, да гдеж этому учат, да и поздно в мои то годы.

Олюня
#76

Ляшки потоньше.

XD
#77

Крaсивую улынку. Зуbы нe o4eн, a taк крaсaвицa:)

Маня
#78

Хочу упругое тело,18 лет,не иметь растяжек и быть уверенной в себе!

Кактус
#79

Укоротить нос!А еще - росту побольше и память получше.

Anonymous
#80

Ничего, может, только чуть помоложе стать :))

Бегущая по деньгам
#81

Хочу больше самоорганизованности и силы воли. Остальное меня устраивает или можно как-то исправить. А с собственной ленью я борюсь с 14 лет, и результат нулевой (((

Ушастик
#82

Уши!Прям бесят!уже не девочка(31), а все успокоиться не могу-хочу изменить форму..а главное мой МЧ мне говорит что отличные уши), а мне не нра!!уже клнику присматриваю, а он начинает дразниться, что только за уши меня и полюбил)))

Бегущая по деньгам
#83

Хочу больше самоорганизованности и силы воли. Остальное меня устраивает или можно как-то исправить. А с собственной ленью я борюсь с 14 лет, и результат нулевой (((

Ушастик
#84

Уши!Прям бесят!уже не девочка(31), а все успокоиться не могу-хочу изменить форму..а главное мой МЧ мне говорит что отличные уши), а мне не нра!!уже клнику присматриваю, а он начинает дразниться, что только за уши меня и полюбил)))

Anonymous
#85

Ноги и характер. С первыми муж живет нормально, доволен, а вот второе его больше убивает. Да мне и самой от себя тяжко. Слишком я идеальная в поступках и мучаю этим мужа, а он, засранец, сопротивляется.

Anonymous
#86

Хорошее здоровье! на внешность мне плевать. А если что-то конкретно из здоровья: здоровые глаза

Anonymous
#87

Хорошее здоровье! на внешность мне плевать. А если что-то конкретно из здоровья: здоровые глаза

Я тоже сплю с бывшим мужем
#88

научиться прощать до конца. Отпускать обиды

Anonymous
#89

зрение отличное хочу((( не представляю что это такое(((((

Anonymous
#90

Хотелось бы только одного--- здоровья.

Колючка
#91

38, 40, аналогично: хорошее зрение.

Колючка
#92

...хочу. А внешность меня моя вполне устраивает.

Anonymous
#93

2, +100! )

Anonymous
#94

ноги, блин. тонкие, сцуки, никакие упражнения не помогают. бесит.

Не ангел
#95

ума бы побольше.

Anonymous
#96

хочу быть выше на 10 см!!!!

Глазки:)
#97

Хочу быть полностью здоровой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: