Гость
Статьи
Подруга не скрывает, …
Обсуждение закрыто

Подруга не скрывает, что хочет моего мужчину

В общем, в моей жизни присутствует молодой человек, который мне очень и очень дорог. У меня чувства к нему очень давно и это обоюдно (когда-то встречались), но по определённым причинам мы не можем быть вместе. Естессно подруга в курсе. Парень сам по себе видный, умный, талантливый и т.д. Девкам всем без исключения нравится. Недели три назад собрались мы все в одной компании. Ну моя подруга напилась, стала приставать к нему. Естессно всё шуточками прикрываючи, на деле выглядит, что человек, как всегда, всех развлекает.. Но я то свою подругу знаю как обдолбанный червонец. Шутки шутками, но облапала она его всего, будь здоров, чуть ли в штаны ему залезла и всё своими масленными шуточками, ".. ну какой ты хорошенький, ну просто котик, дай тебя обниму, потрогаю.".. Комплиментами его завалила будь здоров и "талантливый он у нас", и вообще "красив как бог" её слова...говорит это ему всё открыто и просто лезет в окрытую.. и это после того, как я душу ей излила до этого по телефону. Ну дура я, ***!! Я естессно делаю вид что всё ок. Реакция парня адекватная, держался достойно, ну какому мужику не нравятся комплименты, тем более зная нашего "шута", в какой-то момент он её просто отрывал от себя силой, настолько она прилипала к нему.Сама подруга по жизни" шут", иногда может такую ахинею нести, и ей это всё прощается, потому что все знают, что она вот такая, необычная, интересная ***. Язык у неё без костей, да она всех в компании развеселит, но секреты ей доверять это как дьяволу довериться. Иногда я об этом забываю.. и естессно обжигаюсь.но в последнее время у меня уже начинается лопаться терпение. Oна хорошо знает, как я к нему отношусь и тем не менее ведёт себя так, будто ей всё с рук сойдёт.
С другой стороны жалко её, так как по жизни ей постоянно приходится размениваться на всяких уродов, типа своего тостого денежного бревна, которому она зад поддтирает, подcтраивается, а потом cама мне звонит и плачется, что вот лежит такое толстое бревно, не шевелится и требует чтоб его трахали, но зато они вот за последний год четыре раза за границу выезжали..Естессно всем остальным трещит без умолку, как она его любит и какая они пара идеальная, Ну-ну.. Xочет она моего парня, вижу это, нравится он ей. Что я могу сказать, чисто визуально, он нравится всем, я в принципе её понимаю, но то как она себя ведёт!!!. Вчера мы были в гостях у его сестры, она наша общая подруга. Она нам новые фотки показывала, ну и естессно он там. Его сестра всё знает про меня и как он мне нравится и т.д. Так вот эта "шут" и здесь влезла, начала свою пластинку о том" как она прекланяется перед его талантом", "эх, какой он секси вот на той вот фотке, какая у него фигура и т.д.".Мляа-а, ка-ак у меня зубы сводит от этой слащавости. Как меня это всё достало!! Ну да, я ревную и мне обидно, что вот такая у меня подруга, даже подругой её больше назвать не могу. Предательница. Уверена, если была бы у неё возможность, трахнулась бы она с ним и про меня не вспомнила. Так ей вчера и сказала. Она обиделась. Ну бл, коммооон, неужели она думает что все вокруг такие дураки. А самое обидное, ведь знает, как он мне нравится и всё равно под кожу лезет.Мне и так хреново, но ей по моему *** на это. Это самое обидное, Мы уже 8 лет дружим, мне 25, ей 30.

GIF
Rosanna
25 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

не можете быть вместе, так какие претензии? пусть другие развлекаются )))

Барбацуца
#2

Интересно, если Вы, автор, по определенным обстоятельствам не можете быть вместе, то почему бы подруге не завязать с ним более близкие отношения. И вообще, если он вам так нравится, так нефиг стоять в стороне. жевать сопли, пока она его окучивает.

Anonymous
#3

непонятно, почему вы не вместе вообще. А подруга сама своим поведением его от себя оттолкнёт. Мне лично самой неприятные пьяные бабы, которые подстилают себя под каждого стречного, а уж мужику и вдвойне. Никогда не подберёт такое после богатого "бревна" :))) я бы не ее боялась на вашем месте, а другую, более умную красавицу, которая может вам дорогу перейти. А этой мамзель жить с бревном :)

тигра рогатая
#4

я не с ним, но он мой, все от него руки прочь. Блестящая, чисто женская логика. Умничка!! он видимо по вашему мнению должен жить монахом, раз уж вы с ним быть не можете. С небес спуститесь, автор! Он может спать с кем хочет, в том числе хоть со всеми вашими подругами разом. И вы тут саааавершенно не при чем. И поруга ваша в своем праве. Вы - его бывшая, не более того. Привет!

Rosanna
#5

11, спасибо , хоть один адекватный человек на форуме.

Anonymous
#6

Автор, тут как раз очень важно знать причину, по которой вы не можете быть вместе. Вот была, например, у меня ситуация: у меня был ухажер, который меня очень сильно любил, я к нему была неравнодушна, мы были так скажем "друзьями", но у меня был жених, и быть с ним я не могла. Вот если по таким причинам вы не можете быть вместе, то Вы действительно собака на сене. А если, например, его родители Вас не приемлят или из-за каких-то национальных распрей, то тогда да, Ваша подруга не права, и Вам она не подруга.

Rosanna
#7

а вообще жалко её, потому что знаю как она несчастна, ну тоже хочется ей кусочек красивой жизни, я её как баба бабу понимаю. Дело ли, раньше когда ездили с ней по заграницам отдыхать, знакомились с мужиками, она им рассказывала в каком доме живёт и на какой машине ездит, но дело то в том, что это она мою жизнь описывала, это я в таком доме живу и это я такую машину вожу, а у неё ничего этого нет!. Ещё просила меня, чтобы я им ни слова.Ну я потешалась, наблюдала за идиотами которые на это велись, с другой стороны, я на г.. никогда не ведусь, те кому надо, до них сразу доходило, рано или поздно правда всё равно выплывает. Ну и кто в итоге выигрывал от этого? Сколько я историй таких прощала ей. Надоело. Ну сама себе ведь враг. Вечно это чувство вины у меня, что мне всю жизнь всё на тарелочке, а ей вот..её жизнь заставила такой стервой быть.Тьфу, сейчас думай, какой маразм. . Ведь знаю, что моей подруге этот парень не нужен, так трахнуться разок, второй, собственный денежный мешок в физическом смысле не привлекает, толстый, противный.
. Я ж её всю подноготную знаю, не способна она на нормальные человеческие чувства, раз способна жить с мужиком, который ей противен. И мужикам своим она постоянно изменяет, изменяла и будет изменять.

не все же хиханьки хаханьки
#8

автор вы что замужем?

Irbis
#9

Ай-яй-яй.Не хорошо, автор жадничать.Свет на нем что ли клином сошелся? Ну, трахнет она его.Жалко, что ли? Тем более, на *** он такой нужен, если на всех подряд ведется?

Anonymous
#10

Какие гадости сразу стали писать про подругу. Видно стоите вы ее, автор.
А вобще мое личное наблюдение: стоит приглядеться как человек относится к другим людям, в итоге он так же себя поведет и с тобой. Даже если думаешь, что никогда этого не произойдет.

Anonymous
#11

мне тоже показалось, что автор не свободна

Rosanna
#12

21,да, бывает, но на то он и форум, чтоб сюда негатив сливать. Да я зла, поэтому и кажется что я одни только гадости про подругу могу писать, но это не так. Просто терпение лопнуло сейчас, вот негатив и прёт изо всех дыр, а писать красиво я никогда не умела. Дело то не только в том, что я выше описала. Я на многое закрывала глаза, просто если приплюсовать все прошлые её выходки, картина не очень красивая вырисовывается. Да, я тоже не идеал, но я никогда себя как она вести не буду. Я просто устала. Я не буду писать, какая я хорошая, но во многих аспектах глубже, щедрее, добрее её что ли. Её мелочность и расчётливость просто убивают. Если вы думаете, что я только испытываю к ней злость, то ошибаетесь, она мне тоже очень дорога. Мне просто больно от того, что у меня такая идиотская подруга, при чём самая близкая. Почему я я раньше на всё закрывала глаза, потому что в глубине души верила, что в ней есть что-то хорошее, всегда думала что она исправится что ли. Ну бывают закидоны у всех..... Ну я же писала выше..Прощала, надоело!..Обидно. За всё. За все её выходки за последнии годы.

Милочка
#13

Автор. С какой стати вам не нравится что не ваш мужчина нравится кому то еще?
Как вы ей объсните что это плохо? Я его не люблю он меня любит и мне нравится это. А ты хочешь чтобы он перестал меня любить и стал ухаживать за тобой?
Если вы хотите чтобы она к нему не лезла скажите что все видите и что если что - вы ей такую жизнь устроите что ей придется из города уехать. А можно и напугать чем нить жестким - ну побить например. Но вы все равно не правы потому что это не ваш мужчина. Заведите себе уже своего или когда вы будете замужем то так же не дадите никому с ним общаться?
Или уже будьте честны к себе скажите себе и подруге что вы его любите
и делайте чтото чтобы быть вместе

Anonymous
#14

А вам-то что? У вас с ним всё в прошлом, а у неё ещё есть шанс. Отойдите в сторону.

Барбацуца
#15

Автор, хм.. Странно. Вы же сами написали, что с ним не встречаетесь. Так что вести себя как собака на сене-то? Поддерживаю анонима╧1

навалюнавсе
#16

1-4 поддерживаю.Автор, я так понимаю. вы стояли и наблюдали, как она на него вешается. Потому что судя по изложению в деталях, ничем другим вы больше заниматься в тот момент не могли. А она, и как женщина, она права, делала все, чтобы ему понравиться. Может, способ не самый удачый. но она во всяком случае ХОТЬ ЧТО ТО ДЕЛАЕТ. В отличии от вас. И я думаю, не вам ей говорить, что ей делать. Она и без вас все знает и разбирается в этом получше вас.

Хрюка
#17

Немного не понятно почему вы написали "моего мужчину". Он же не ваш. Так почему вы его считаете таковым? Либо добивайтесь его сами, либо дайте это делать подруге. Подруга конечно не очень хорошо поступает, зная, что он вам нравится, вешается на него. Вывод: нафиг такие "подружки", либо никогда не обсуждайте с ней свою личную жизнь.

Anonymous
#18

1-6, я с вами!

Anonymous
#19

Автор, я вас понимаю, это очень не приятно, когда твоя подруга лезит, пусть даже к бывшему твоему мужчине...Это уже не подруга, а так дер*мо от которого нужно быстрее избавляться. Обычно такие бабы не казисты внешни и у них пожизни проблемы с личной жизнью и т.д. Я могу понять когда он сам находит себе новую пассию, а поскольку вы остались друзьями он вас познакомил и его новая так себя ведет, но "подруга" которая видела как развиваются ваши отношения, знает все ваши секреты...постарайтесь сделать так, чтоб больше она с вами в одной компании не была...

Rosanna
#20

Не вы серьёзно? А тот факт, что она мне подруга как то опускается? И тот факт, что она знает о моём отношении к нему, о его отношении ко мне. Да мужик не мой (кстати он свободный), но меня любит- факт. Захотела бы, был бы моим хоть сейчас, но обстоятельства не так складываются, вам не зачем подробности знать. Выкладываю только проблему, которая меня вонует. Тот факт что она его хочет, да не проблема, это вполне можно понять, но тот факт что она мне подруга и одновременно еб..т на мои чувства, это нормально? Только потому что у неё там где-то в манде зачесалось? А вообще поставьте себя и своих подруг на моё место. Представили? В форуме то вы все стервы, ну-ну. Я вполне понимаю, что в его жизни когда-нибудь появится нормальная, адекватная девушка, я очень хочу чтобы он был счастлив, так как сама ему полноценных отношений не могу дать. Я его уже отпустила в этом смысле и мешать никогда не буду, но поведение подруги- это отдельная история. И это кстати не впервой. Я сама виновата конечно, да, скоро исправлю эту ситуацию.

Глупость это звучит гордо
#21

Rosanna вы просто как собака на сене и "сам не ам и другим не дам"...

Anonymous
#22

автор, какого хрена вы написали что это ваш мужчина, если это НЕ ВАШ МУЖЧИНА???

не все же хиханьки хаханьки
#23

та что все бабы как будто им лично мужик тот не достался! "собака на сене", пельмени, конечно не приятна такая ерунда,

Милочка
#24

Ее не Аня кстати зовут?) у меня была такая же
но ситуация была чуть другая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: