Гость
Статьи
мое имя Сталина!
Обсуждение закрыто

мое имя Сталина!

ну так вот - мне 25 лет, зовут меня Сталина! назвали так родители, потому что им кажется это имя красивым. никогда у меня не было комплексов по этому поводу и никто меня никогда не дразнил! и вот …

Стася
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Был Сталин - была страна, жаль что его нет

Anonymous
#52

71 Вас послушать так даме надо фамилию менять на Аллилуеву. Прекрасный человек Сталин - жена и та не выдержила толи застрелил - толи застрелилась.

Anonymous
#53

На меня бы реально влияло лицо обладателя псевдонима и думалось бы не об этой девушке ,а о диктаторе и через эту призму уже о девушке. Даже думаю без необходимости бы и не общался бы. Если учесть ,что Имя это ключ.

Феникс
#54

Аноним 68, Прасковья - приличное имя, а Сталина - вызывает позорные ассоциации. Может быть еще простительно для пожилой женщины, родившейся в те страшные годы. Но не для такой молодой, чьи родители родились уже после ХХ съезда. Это имя, как "Обосранный Пень" (пост 72), срочно надо менять на любое другое. А не хочет автор - пусть не жалуется. Сотрудница, конечно, плохо воспитана, нельзя смеяться над именами, но и нормально воспитанные люди могут чувствовать себя неловко при общении с автором, и она может быть обделена доверием и дружбой, которые при другом имени были бы ей обеспечены.

Я
#55

76 Феникс, - а мне кажется что Прасковья *** имя и звучит уродливо. Конечно если вдруг встречу человека с таким именем, то ничего плохого говорить ей не стану, но про себя подумаю, что у её родителей или с головой не всё в порядке, или они из какой то совсем уж глухой деревни. Второе конечно не порок, просто канстатация факта.

Я
#56

А по поводу совета ... на совещании все должны придерживаться деловой формы общения. Можете спокойно и твердым тоном попросить обойтись без фамилярностей и называть Вас по имени отчеству. В неофициальной обстановке сложнее, но можете в ответ придумать ей обидное прозвище и обращаться к ней только таким образом.

Anonymous
#57

Я тоже могу понять женщин тех времён, в конце концов это даже не безопасно было сменить такое имя. Но молодую девушку мне не понять. У меня ребёнок нормальное имя носит, но как-то вступило ему - хочу другое. Совершенно спокойно к этому отношусь, хочешь иди меняй. А что касается коллеги у нё простор для оскорблений большой , ну будут они - крыса,дура друг другу говорить ,обе с работы и вылетят. Зачем другим этот зоопарк наблюдать.

Anonymous
#58

75, ниче она не исправляла ...Сати - это уменьшительно-ласкательное...... жена Владимира Спивакова Сати тоже имя исправила???

Anonymous
#59

Avtor, narmaljnoe imja... Imja kak imja. Uzh v 25 let nuzhno um imetj, a ne k imenam ceplatjsja... Tak i skazhi ej-Ja by poshla k nacaljniku, i poprosila by ego/ee vpravitj ej mozgi, skazhite, chto u vas ot jetogo trudosposobnostj snizhaetsja.

Anonymous
#60

82 Я тоже про это читала в 7 днях,значит 7 дней врёт. То что имя Сати существует мне известно , но про Сатаней ничего не известно. Чего выдумывать легенды тогда на пустом месте? Так что без наездов.

Anonymous
#61

85, ты че самая умная? кстати, "подискутировать" пишется слитно, если уж на то пошло

Anonymous
#62

88 Облажалась и обиделась что-ли?

Anonymous
#63

89, я не облажалась:)) все такие умные, такое впечалтение, что к Казановой и Спиваковой заглядывали в паспорт, смешно право:))

Anonymous
#64

она дура))) прижать ее надо в углц где-нибудь. ее вообще как касается это?? кто она? что она? А имя необычное. Зато ты одна такая !!!

Фреда
#65

Скажите,Стасенька,а Вас в офисе только двое или остальные просто смотрят-слушают,как она Вас клюёт,и развлекаются так?Что,некому за Вас застуапиться?!Я бы,если бы мою сотрудницу так клевали,вмешалась бы и приструнила эту идиотку!

Anonymous
#66

а у меня есть знакомая с фамилией сталина, вот уж редкое уродище и внешне и по характеру, и к тому же тупая еще как пробка! вот уж что ни говори, но фамилия влияет на человека! Зовут еще так выпендрежно, виктория викторовна.. пиз..ц короче полный

Ы
#67

Почему это у неё от недостатка ума? Это у ваших родителей был явный пробел в голове на тот момент, когда назвали вас таким именем. Ужас.

Anonymous
#68

У меня есть знакомая-ее зовут ЛенИна.Так вот,для людей она просто Лина,а то что ее зовут Ленина знает только ее паспорт и парочка близких друзей.И сейчас имя поменять вообще не проблема.Идите в ЗАГС,пишите заявление и вперед!

Ы
#69

И почему вы называетесь Стасей, вы же вроде как не комплексуете по этому поводу? Стася - это совсем другое имя! Слава богу, у меня нормальные родители и таким идиотским именем не додумались назвать.

Anonymous
#70

вы просили ее успокоить???? Не помогло???? Небось, у нее есть какие-то недостатки-толстая, нос кривой и т д и т п Вот и пните ее, только принародно!У нее реально полно комплексов.

соня
#71

у меня одноклассницу звали Рева, а её сестру Люция, то есть Революция в семье.

Anonymous
#72

ничего ужасного тут нет, просто очень необычное имя. А коллега автора действительно недалекого ума. По-моему, единственный выход - полный игнор по отношению к ней.

Anonymous
#73

У меня есть знакомая по имени Сталина, так ей шестой десяток пошел понятное дело, а Ваши родители о чем думали? А по ситуации поговорите с коллегой, попросите уважительно относиться к Вашему (дурацкому) имени.

Anonymous
#74

Не переживайте, имя красивое! А она просто не воспитанна. Воспитанный, умный человек никогда не позволит себе такого. Придумайте ей прозвище и зовите только им. А если она назовет Вас как-то просто не отвечайте, как будто не Вас. И вообще полностью ее игнорируйте, а сами зовите ее только по прозвищу!

Исуара
#75

Хорошее имя.Красивое.Конечно время не то,но здорово.

Рыжий ангел
#76

Блин, да смените имя! Хоть и возня с документами, но имя то...Много найдётся идиотов, желающих постебаться.

Anonymous
#77

Не меняйте имя! Оно красивое и причем тут Сталин, Гордитесь именем, просто потому-что родители любят ВАс и выбрали ВАм его. А имя менять из-за каких-то уродов не вздумайте.

Anonymous
#78

НЕТ!НЕТ!И НЕТ!НЕ ВЗДУМАЙТЕ МЕНЯТЬ ВЫ ЧТО???красивое у вас имя, а то что другие пишут ну и пусть пишут, у них наверняка вроде саши, маши...
а ТО, что вас обзывают на работе-просто поставьте в игнор и все.У меня тоже Очень редкое имя, было много комплексов, хотела даже менять, но сейчас наоборот радуюсь, а те кто не понимает-флаг им в руки!

Anonymous
#79

было время мне мама рассказывала родители называли детей Октябрина, Олимпиада,и тд, так что ничего удивительного, человеку вы небезразличны это точно, желаю вам успехов терпения и счастья:)

Олюня
#80

Я в ауте....Трудно поверить, что в 1983г. ещё были такие коммунисты-активисты, способные дать девочке имя Сталина. Если это не разводка... Но я, честно, на месте автора бы не особенно страдала. Наоборот, имя прикольное и можно с юмором его обыграть. Всякая необычность привлекает внимание и как бы плюсик даёт человеку. Не зря ведь люди себе ники придумывают вместо банальных имён. Например, Наташи себя именуют Татами, Тусси и т.д.

Жирафик
#81

У меня тётушка Сталина :) Мне кажется, сейчас это имя не особо со сталиным ассоциируется. Не обращайте внимание на дураков. Вы же СТАЛина, ответите, так ответите

Лиса
#82

Сталина..В детстве в пригороде Одессы у меня была знакомая девочка с таким именем, я запомнила это имя на всю жизнь.И вот сейчас, спустя 25 лет прочитала про Вас и Ваши проблемы.Да пошлите Вы ее...дуру набитую.Это очень красивое имя, у меня ассоциация со сталью, благородным металлом.Не обращайте внимания прекрасное имя, единственное и не повторимое.А сталь тоже тяжело закалялась.Счастья Вам.

тигра рогатая
#83

с таким именем и не разу не сталкивались с насмешками. Не верю. Ну да ладно. Попробуйте ей сказать (желательно прилюдно конечно) что "я мол все понимаю, у вас проблемы с памятью, вы даже имя запомнить не можете. Я не говорю уж о ваших прямых обязанностях. Может вам витаминчики попить? А то как-то неудобно, мы с вами МарьИванна уже три месяца знакомы, а вы все путаетесь. У меня бабушка лечилась от маразма, хотите телефончик врача? Очень бабуле помог. Рекомендую."

Anonymous
#84

Очень красивое имя СТАЛИНА. вы жили со своим именем столько лет в гармонии и не позволяйте всяким тварям портить жизнь.

Anonymous
#85

5, а может ее в честь Александра А Ревы назвали? Тут анекдот вспомнился. В ЗАГС приходит мужик: Здравствуйте, меня зовут Иван Г авно. Я хотел бы поменять имя на Эдуард.

Мишка на севере
#86

Не совсем в туму, ну ладно. Я работаю на междунордом факультете, у нас каждый год по 1-2-3 студента по имени Ленин или Сталин. Из Эквадори или Перу. Ну, мы их обычно зовем вторым именем (улатинов по два имени и две фамилии), ну там Джимми или Эстебан и нормально. А один был, спрашиваю на первом уроке: как зовут. Он так гордо: Сталин. А второе имя, спришиваю? Не менее гордо: Иосиф! Так его целый год и звала Сталин Иосиф. О коллега ваша, дура стебанутая. Не отзывайтесь, пока она вос нормально не назовет.

Anonymous
#87

Автор, отточите на най свой язык, это нужно иногда. постебитесь над одеждой, кривым носом, желтыми зубами, толстой/тощей жеппой, волосатыми ногами, дешевой обувью, скрипучим голосом, маленькими титьками, мужем-неудачником, и пр. и пр., включите фантазию. У нее наверняка есть недостатки.

Anonymous
#88

Не будьте гуманны, ответьте тем же. Только без рукоприкладства)) с какого херна менять имя, если он вам нравится. Считаю, что насмешка над именем - самое глупое, что может быть. Это признак, что человек - идиот.

Груша
#89

если ничего не помогает... ее имя тоже можно переиначить - подумайте хорошенько - как, чтобы побольнее ущипнуть )))

Anonymous
#90

У меня есть знакомая-ее зовут ЛенИна.Так вот,для людей она просто Лина,а то что ее зовут Ленина знает только ее паспорт и парочка близких друзей.И сейчас имя поменять вообще не проблема.Идите в ЗАГС,пишите заявление и вперед!

Anonymous
#91

вы просили ее успокоить???? Не помогло???? Небось, у нее есть какие-то недостатки-толстая, нос кривой и т д и т п Вот и пните ее, только принародно!У нее реально полно комплексов.

Рыжий ангел
#92

Блин, да смените имя! Хоть и возня с документами, но имя то...Много найдётся идиотов, желающих постебаться.

Жирафик
#93

У меня тётушка Сталина :) Мне кажется, сейчас это имя не особо со сталиным ассоциируется. Не обращайте внимание на дураков. Вы же СТАЛина, ответите, так ответите

June
#94

Сталина - это и Стася, и Лина. Откинув ассоциации, в принципе красивое имя. Я бы просто игнорировала слабоумных, постаралась ее не замечать. На юродивых грех обижаться.

Anonymous
#95

у meня сoсeдклa bылa Сtaлинa, eй пo moemу лet 50, всe ee нaзывaли Сteллa

Мартина Руанская)
#96

Сталина,а характер у вас твёрдый,стальной? В смысле,имя влияет на личные качества человека? Не надо менять,гордитесь им,а ту ДУРУ иначе как ДУРОЙ не называйте,вслух...Привет,ДУРА! Сделала отчёт,ДУРА?...Чай иди пить,ДУРА.Пусть прочУвствует.Я бы её задавила,клянусь.За вас.Если бы там работала)

Мишка на севере
#97

Не совсем в туму, ну ладно. Я работаю на междунордом факультете, у нас каждый год по 1-2-3 студента по имени Ленин или Сталин. Из Эквадори или Перу. Ну, мы их обычно зовем вторым именем (улатинов по два имени и две фамилии), ну там Джимми или Эстебан и нормально. А один был, спрашиваю на первом уроке: как зовут. Он так гордо: Сталин. А второе имя, спришиваю? Не менее гордо: Иосиф! Так его целый год и звала Сталин Иосиф. О коллега ваша, дура стебанутая. Не отзывайтесь, пока она вос нормально не назовет.

Кэт сцук0 наглая :)
#98

Хорошее имя, и "Виссарионовна" звучит прикольно :) Думаю, коллега не хочет Вас обидеть.

Груша
#99

если ничего не помогает... ее имя тоже можно переиначить - подумайте хорошенько - как, чтобы побольнее ущипнуть )))

Anonymous
#100

Ваша коллега просто шутит,у вас явные проблемы с ч\\ю.