Гость
Статьи
Хочу родить ещё двоих …
Обсуждение закрыто

Хочу родить ещё двоих детей....

...и сесть на шею мужу и государству. Мне 37 лет, уже есть один ребёнок 10 лет, но мне мааааааааааалоооооооооо, хочууууууууу ещёёёёёёёёёё!! И всегда хотела. Но занималась работой, карьерой, слушала …

Анонимса
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Капризка
#51

Мадам, не смешите и не позортесь-хорошо в однушке(может Вам и хорошо, но насколько хорошо Вашему ребенку, Вы о нем хоть немного думали), продайте одну лошадь и купите себе еще одну комнату...И вообще, если у Вас все так хорошо и замечательно, зачем Вы здесь находитесь? У самодостаточных и вообще достаточных люлей нет нужды спрашивать чужого мнения.Угу, троих родить, ненавидеть отдельные комнаты, кататься на лошадях-фантазируйте дальше, а мы посмеемся))))))))))))))))))

Anonymous
#52

К посту 12. Ошиблась: вопрос только как: сильно или очень сильно?

Анонимса
#53

Ойххххшшшш, да спрашивала я её, спрашивала! Не хочет дочка ни комнаты отдельной, ни вообще. Спать - рядом с мамой. А про секс с мужем вообще смешно - можно подумать, что 5 занимается им только ночью, только в кровати, только лёжа. И только с мужем ))))))))))))))))))))))....

Anonymous
#54

автор, оставляй старого мужа, а ребенка тебе я сделаю

Капризка
#55

А от нас то чего хотите сейчас-что мы Вас поддержали? Рожайте, дурное дело не хитрое...Главное родить, а то что ребенок до 10 лет под боком у мамы спит-нормально....

Anonymous
#56

и нафиг эти дети в этой стране?

Anonymous
#57

К ПОСТУ 18. Вот-вот. Дуры всякие нарожают, а потом плачут государству дети не нужны, кормить нечем!! ОЙЙЙЙ

Anonymous
#58

я тоже отказываюсь плодиться в этой стране.

Аэль
#59

Автор, а кому на шею собрались садиться? Лошадям? Желающие-то подставить свои шеи есть? Эх...мечты-мечты...где ваша сладость?

Сола
#60

Автор и флаг вам в руки!!!
А от нас чего хотите,чтобы мы вам свечку подержали?

Anonymous
#61

таким дурам вообще-то нельзя размножаться.Хотя нашему государству дураки удобней.так что плодитесь уроды.Рожайте в однушках тройни-двойни-будуших рабов и пушечное мясо.Сдохнете скоро все от перенаселения сами себя сожрете с говном

Anonymous
#62

21-респект!Ау,мужики,желающие в ближайшее время обзавестись парочкой собственных и одним приёмным ребёнком,есть желающая сесть вам на шею!Для полного счастья прилагается однокомнатная квартира.А на шее у государства сидеть придётся из расчёта 70 руб.в месяц.Ни в чём себе не отказывайте!

Blonde
#63

Автор, если вы сможете обеспечить своим детям достойный уровень жизни - то рожайте, кто вам запрещает. Но жилье, имхо, нужно как-то расширить.

Anonymous
#64

Да уж. Ненормальная. Пусть ребенок страдает в тесноте, нищите, но зато сама довольная. ((( Главное я ХАЧУ, женщина, вы бы мозги бы на место поставили и создали бы условия для нормальной жизни ребенка, а потом ХАТИТЕ хоть десяток. Кстати, вопрос а слабо родить и на шею никому не садиться, а самой создать условия для воспитания трех детей? *** какая то!

Anonymous
#65

26 - да ну вроде не в нищите. Но то что в тесноте - это факт. Автору нужно поумерить свое "ХОЧУ!!" и что-то для будущих детей сделать. Хотя бы квартиру побольше прикупить.

Анна
#66

Автор, дети - это самое лучшее, светлое и прекрасное, что может быть в жизни. Вы взрослый, сильный и умный человек, зачем вам поддержка или порицание на форуме? ЭТО ВАША ЖИЗНЬ, решать в ней что-то - Вам!Решите рожать - рожайте на радость себе, близким людям, окружающему миру и самому Солнышку!!! Удачи Вам, Силы и понимания родных людей :)))

Anonymous
#67

Раз достигала и ничего тебе говорить не надо-вперёд.Если хочешь,можешь хоть троих рожать,никто не против.Просто зачем такие темы создавать?

Anonymous
#68

тупая самка с гипертрофированным материнским инстинктом.Просто инкубатор какой то.Хочу, хочу -все то она хочет, а че ты можешь то дура?Родителей она нанавидит. А твои дети если ты их родишь в свою конуру любить тебя что ли будут?
Срочно к доктору на стерилизацию и лоботомию

Anonymous
#69

И только не надо мне говорить про всякую среднестатистическую востребованность-невостребованность. Есть женщины, которые всю жизнь ничто, а есть, которые всегда Женщины плюс ещё нечто большее... ///Ну, ну, представляю какая будет красивая фигура у бабы с троими детями,в 37 лет. Сбежит мужик от такой красоты неземной, да ещё в однушке.А на троих детей, конечно, многие мужчины позарятся. Им дети, прямо офигеть как, нужны.

Капризка
#70

В Вашем возрасте уже не приходится выбирать от кого рожать, да и времени слишком мало осталось, что бы двоих то успеть, если только через ЭКО сразу двоих подсадить. Первый ребенок хороший, красивый, умненький? Тогда зачем другого производителя искать?
Еще мне понравилось Ваше выражение..."и сесть на шею мужу и государству", неужели дожив до такого возраста, Вы еше не поняли, что на наше государство где сядешь, там и слезешь?

Талант на свободе
#71

Если вы в России, то сесть на шею государству-большая проблема. Наше государство само очень любит садиться на чужие шеи, а делиться-очень не любит. С мужем тоже могут выйти непонятки-сегодня он есть, а завтра нет, или "стукануло" или нашел другую.

Anonymous
#72

Не представляю как вы собираетесь жить в однушке впятером. Старшему скоро нужно отдельное пространство, да и малыши требуют много места, а ваш с мужем интим вообще не обсуждается...

Anonymous
#73

А сесть на шею мужу который не в состоянии улучшить жилищные условия вообще маразм.

Anonymous
#74

Автор, пойдите на уступку мужу, пропустите пару раз катание на лошади, расширяйтесь и вперёд. Похоже что папа не испытывает восторга от перспективы жизни впятером в одной комнате. Значит надо искать компромисс, если муж вам именно муж, а не просто шея, на которую хочется сесть. Или у меня неправильное представление о семье?

Капризка
#75

Во, а про однушку то я и пропустила. Тогда Вообще маразм полный."Я всегда достигала того, чего хотела"-почему тогда Вы не достигли хотя бы двушки?Как Вы себе представляете-Вы, муж(ну или не муж, а кто то другой), ребенок-школьник, которому надо выспаться и уроки сделать и еще грудничок(или как Вы хотите-груднички). В одной комнате?Жуть и мрак!

Anonymous
#76

Очередная провокация

Anonymous
#77

да...автор..37 лет а мозгов как не было так и нет.

Anonymous
#78

Автор, а вы с возрастом не ошиблись? 37, говорите? А по всему похоже, что не больше 15. Я хочу, я ненавижу, я то, я се. А у ребенка вы спрашивали, нужна ему отдельная комната или нет? Или "я решила", что ненужна? А нужна орава, которая будет давиться на шикарных 20 метрах. Удивляют люди, которые считают, что "есть мое мнение и неправильное". Думаю, ваши дети вас тоже будут ненавидеть. Вопрос только как: сильно или немножко.

Капризка
#79

Мадам, не смешите и не позортесь-хорошо в однушке(может Вам и хорошо, но насколько хорошо Вашему ребенку, Вы о нем хоть немного думали), продайте одну лошадь и купите себе еще одну комнату...И вообще, если у Вас все так хорошо и замечательно, зачем Вы здесь находитесь? У самодостаточных и вообще достаточных люлей нет нужды спрашивать чужого мнения.Угу, троих родить, ненавидеть отдельные комнаты, кататься на лошадях-фантазируйте дальше, а мы посмеемся))))))))))))))))))

Anonymous
#80

К посту 12. Ошиблась: вопрос только как: сильно или очень сильно?

Anonymous
#81

Авторша, явно, неадекват какой-то...

Анонимса
#82

Ойххххшшшш, да спрашивала я её, спрашивала! Не хочет дочка ни комнаты отдельной, ни вообще. Спать - рядом с мамой. А про секс с мужем вообще смешно - можно подумать, что 5 занимается им только ночью, только в кровати, только лёжа. И только с мужем ))))))))))))))))))))))....

Anonymous
#83

автор, оставляй старого мужа, а ребенка тебе я сделаю

Anonymous
#84

Мдя, представляю каково в этой однуше сексом заниматься-рядом ребёнок спит, а вы любовные игрища затеваете. Маразм. Таким как вы просто противопоказано размножаться, идиотов в стране и так хватает.

Рыжий мукоед
#85

Автор, в какой-то мере я Вас понимаю. Мне 32 ч/з мес. ребенку 2 годика. Карьеристкой была всю жизнь. В 9 мес. ребенкиных на работу вышла. Теперь с работой непонятки. Фирма скоро закроется. Решили мы с мужем второго делать. Есть желание, жилплощадь. Муж стал неплохо заробатывать + перспективы имеются. И вот мне недавно новую рабрту предложили. Фирма хорошая, большая, з/п в 1,5 раза больше. А я уже и работать не хочу - хочу с ребенком дома сидеть и второго хочу. Благо дом большой, сад, есть чем заняться. Вот на перепутье. С одной стороны можно пойти на новую работу, поработать 2 годика а потом в декрет. С другой стороны понимаю, что малыша уже сейчас надо делать. Может потом вообще уже работать не буду, если муж будет хор. зарабатывать, а может наоборот - буду работу искать и найти не смогу (трудно у нас в городе с работой). вот

Anonymous
#86

К ПОСТУ 18. Вот-вот. Дуры всякие нарожают, а потом плачут государству дети не нужны, кормить нечем!! ОЙЙЙЙ

Anonymous
#87

я тоже отказываюсь плодиться в этой стране.

Anonymous
#88

Да уж. Ненормальная. Пусть ребенок страдает в тесноте, нищите, но зато сама довольная. ((( Главное я ХАЧУ, женщина, вы бы мозги бы на место поставили и создали бы условия для нормальной жизни ребенка, а потом ХАТИТЕ хоть десяток. Кстати, вопрос а слабо родить и на шею никому не садиться, а самой создать условия для воспитания трех детей? *** какая то!

Анна
#89

Автор, дети - это самое лучшее, светлое и прекрасное, что может быть в жизни. Вы взрослый, сильный и умный человек, зачем вам поддержка или порицание на форуме? ЭТО ВАША ЖИЗНЬ, решать в ней что-то - Вам!Решите рожать - рожайте на радость себе, близким людям, окружающему миру и самому Солнышку!!! Удачи Вам, Силы и понимания родных людей :)))

Anonymous
#90

тупая самка с гипертрофированным материнским инстинктом.Просто инкубатор какой то.Хочу, хочу -все то она хочет, а че ты можешь то дура?Родителей она нанавидит. А твои дети если ты их родишь в свою конуру любить тебя что ли будут?
Срочно к доктору на стерилизацию и лоботомию

Anonymous
#91

Автор, пойдите на уступку мужу, пропустите пару раз катание на лошади, расширяйтесь и вперёд. Похоже что папа не испытывает восторга от перспективы жизни впятером в одной комнате. Значит надо искать компромисс, если муж вам именно муж, а не просто шея, на которую хочется сесть. Или у меня неправильное представление о семье?

Anonymous
#92

да...автор..37 лет а мозгов как не было так и нет.

Рыжий мукоед
#93

Автор, в какой-то мере я Вас понимаю. Мне 32 ч/з мес. ребенку 2 годика. Карьеристкой была всю жизнь. В 9 мес. ребенкиных на работу вышла. Теперь с работой непонятки. Фирма скоро закроется. Решили мы с мужем второго делать. Есть желание, жилплощадь. Муж стал неплохо заробатывать + перспективы имеются. И вот мне недавно новую рабрту предложили. Фирма хорошая, большая, з/п в 1,5 раза больше. А я уже и работать не хочу - хочу с ребенком дома сидеть и второго хочу. Благо дом большой, сад, есть чем заняться. Вот на перепутье. С одной стороны можно пойти на новую работу, поработать 2 годика а потом в декрет. С другой стороны понимаю, что малыша уже сейчас надо делать. Может потом вообще уже работать не буду, если муж будет хор. зарабатывать, а может наоборот - буду работу искать и найти не смогу (трудно у нас в городе с работой). вот

Anonymous
#94

мукоед, всех денег не заработаешь, лишь бы на нормальную жизнь хватало и чтоб детей вырастить.

Anonymous
#95

мукоед, всех денег не заработаешь, лишь бы на нормальную жизнь хватало и чтоб детей вырастить.

Булавка+
#96

Доля истины в словах автора все же есть. Ведь мы живем скорее впечатлениями, эмоциями, ощущаем полноту жизни, гармонию не благодаря десятому приобретенному авто или же компу, третьтей шубке за сезон и пр.

Элинор
#97

Автор, прежде чем плодиться в однушке, сходите к психиатру. Некоторым, говорят, помогает. Булавка+ - лично Вы смогли бы ощутить полноту и гармонию жизни впятером в однушке???

Булавка+
#98

Очень важно в нашей жизни довольствоваться тем что имеешь без излишнего фанатизма. Есть крыша над головой, не голодранец, не голодаешь, а это уже очень много в нашей жизни. Отними это все в одночасье и запоешь по другому, будешь рад даже простой каше с картошкой. Ну это я утрирую конечно. Хотя все эти непонятни и страсть в накопительству, то что мы все хором называем "дойстойным уровнем жизни" у нас именно потому что мы постоянно себя сравниваем с другими с самого детсада. У Васи такой самолетик и я хочу, у Кати такой пенальчик, а я хочу еще лучше, чтобы та же Катя позеленела от зависти. Мы вырастаем, и игрушки тоже. И уже у ВасильИваныча машина ого-го, да и у меня не хуже будет, а повзрослевшая Катя весь мир объяздила и мне непременно надо. Нас самих в этой погоне "как у Кати-Васи" не остается. Мы не знаем чего хотим, а когда наконец-то приобретаем либо не знаем что с этим делать и прислушайтесь уже не испытываем того сладостного томления обладания. Об этом можно долго рассуждать

Булавка+
#99

38 см. внимательно мой пост 39

Элинор
#100

Булавка+ - смотрю. Не вижу ответа на мой простой вопрос! Я как представила себя в однушке с мужем и тремя детьми...не, в такой ситуации я бы или повесилась, или свихнулась...