Гость
Статьи
Работа или личная …
Обсуждение закрыто

Работа или личная жизнь?

Предложили работу с хорошим заработком(от 30 т.р.), но: рабочий день - 12 часов, выходные редкость, об отпусках даже думать не прилично,про больничные молчу, дети и семья не желательно, разговоры по сотовому в рабочее время - недопустимо, собственный транспорт - обязательно, за подработку на стороне вообще башку снесут. Не знаю стоит ли соглашаться на такой концлагерь. А у вас какие условия труда и при какой з.п.?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если это Москва, то зарплата маленькая при таких условиях...

Фиалочка
#2

Ну это много от чего зависит. если вам лет 40, у вас дети, семья, то конечно не стоит, а если вы, например, только что закончили институт, терять вам нечего, можно и огласиться.попробовать по крайней мере. зарплата кстати не такая уж и большая при таких жестких условиях

Anonymous
#3

Ужас какой, для такого графика и условий МАЛО, пусть даже если и не Москва!

Anonymous
#4

а собственный транспорт вы должны купить на зарплату в 30 тыс.? совсем о х уели работодатели.

Tulip
#5

Я В ШОКЕ! Это кем-же надо работать, чтоб за такую маленькую з.п. так вкалывать?!

Anonymous
#6

30т.р. - это хороший заработок?? на такой-то каторге? В приличной компании такого быть не может. Чтобы на такое сооглашаться, надо совсем образования не иметь и квалификации.

Шрапнель
#7

автор, так что это за работа?

Автор
#8

юрист, опыт есть, но от Москвы это очень далеко, поэтому с московскими з.п. можете не сравнивать

Anonymous
#9

мда... тут не то, что дличной жизни не будет.... себя любимую можно потерять! С таким-то графиком.

Елена
#10

зря вы удивляетесь. я живу в сибири, работаю в филиале крупного холдинга, головной офис питере, у нас с ним разница во времени 5 часов. когда у нас конец рабочего дня, там начало. так вот работа по 12-14 часов - это вообще уже норма. я раньше 21-00 часа с работы вообще не ухожу. а з/п - копеечная, мы ж -сибирь, куда мы отсюда денемся, так считает работодатель. задолбали разными бесконечными отчетностями, которые растут в геометрической прогрессии, оттого, что головной офис разростается как гидра... при этом все практически вручную, в тупых экселевских табличках... скажете, почему не ухожу с такой работы, а потому что прав работодатель, некуда уйти. У нас выбор небольшой - либо торговля, к которой у меня внутреннее отвращение, либо - рабский труд на благо корпорации...

Зёбра
#11

и чего ж делать надо на такой "шикарной" работе?

Иринка
#12

если есть шанс приобрести какой-то бесценный опыт - и потом гордится такой записью в трудовой + позваляет возраст - можно и поработать годик... но имхо - концлагерь за грощи

Автор
#13

от 30 т.р.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: