Гость
Статьи
подруга- просто нет …
Обсуждение закрыто

подруга- просто нет слов, такая подлая эгоистка-(((

начну сразу-не разводка,
недавно подруга просто силком затащила на дискотеку. Ей надо было убить личное время, тк ее друг работал, ну я и пошла. В клубе ей не понравилось и она начала чуть -ли не ныть и требовать ехать в другое место, деньги я все уже потратила и больше у меня не было, ну она начала расписывать -что может одолжить мне 500рублей (т.е заплатить за вход+такси), я поставила условие, чтобы это была максимальная сумма, которую я на следующий день ей верну. В общем прокатились с ветерком-она назаказывала себе коктейлей, я разумеется больше ничего не пила.Вход в клуб вообще бесплатный. на
следующий день звоню -она не снимает трубку(отходит от вечеринки), еще через день она снимает трубку, но ей плевать на эти деньги, у нее проблема-она залетела , срок большой . а через день я слегла с гриппом с высокой температурой и тут подруга звонит и нагло требует чтобы я срочняк везла ей 1000рублей(типа я там шиковала) прямо на квартиру, потому что у нее аборт в этот день, жених ей денег не дал. Вообще *****! Я ей объясняю что больна, никуда не поеду(она вообще разоралась что у нее страшнущие проблемы и я должна явиться с бабками чуть-ли не на такси), ей плевать, что я болею, да еще начала хамить, говорить что это я ей обязана чуть -ли не по гроб жизни этой дурацкой дискотекой. Вечером приехала ко мне домой-с видом оскорбленной королевы-я ей кинула эти деньги -мне нежалко этой суммы, но это получается что я должна оплачивать ей аборт за свой счет. меня просто трясет от такого поведения, даже не знаю как ей отомстить. посоветуйте что нибудь, кто сталкивался с похожими людьми.

GIF
Лия
54 ответа
Последний — Перейти
Contra
#1

Хе, и ЭТО подруга? Автор, вы сами все видите. В сад ее.

Anonymous
#2

ты просишь совета как отомстить твоей беременной подруге? мило

Светлая
#3

Дааааа.... Ее уже наказали.

Лия
#4

спасибо за ответы, меня просто трясет когда вспомню ее тон, что я ей ДОЛЖНА, ОбЯЗАНА по ее первому желанию выполнить любое ее требование. причем когда ей звонила, она сказала что мч даст ей денег на аборт (когда я предлагала ей вернуть долг и была здорова), а когда она на следующий день она начала наезжать, то на мои слова-я тяжело болею, деньги верну попозже,одолжи у мч она заявила-типа "он такой же как ты -свалил от и денег не оставил, а я вообще ЕЙ ДОЛЖНА а НЕ ОН (типа я хуже и переваливаю все проблемы на ее женишка и у меня это не пройдет), ну не мерзкая ли ***???а главное-она далеко не бедная-и уж я уверена что занять ей есть у кого.

Anonymous
#5

радуйтесь!вы избавились от дрянного человека всего за тыс рублей!!! если бы не этот случай, то могли бы одолжить ей и 2-3 идалее...и она могла бы не вернуть))) так что откупились малой суммой от присутствия такого человека в вашей жизни! могли бы и большее потерять...

Эврика
#6

Забей, не общайся. мстить не надо, она и так несчастный человек...

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))
#7

ногой по пузу... и 500 пусть вернёт тада..

Лиана
#8

Я не догоняю тему??? Разнузданная деваха таскается беременная (на большом сроке) по дискотекам, заказывает в изобилии коктейли, на следующий день валяется в похмельи, потом (протрезвев) резко выясняется необходимость срочного аборта и больная гриппом подруга ей этот аборт оплачивает? Автор, ку-ку! Тебе все еще стыдно?

Anonymous
#9

Согласна с Лианой. Автор, вам я бы посоветовала забыть про эту "подругу" как про дурной сон. И не мстите ей, она этого не стоит.

Не ангел
#10

Автор, вы заплатили всего 500 (лишних я имею в виду) рублей за хороший урок. Это не дорого.

Леко
#11

аборт стоит гораздо дороже

Чудик
#12

А не нужно ей мстить!!! Она и так несчастна, раз делает аборт!!! Расслабтесь, просто забудьте о ней!!! Такие друзья не нужны!!! А вам эти деньги вернутся вдвойне)))) Все у Вас будет хорошо!!! Не мстите, нельзя, это грех!!!

Contra
#13

Хе, и ЭТО подруга? Автор, вы сами все видите. В сад ее.

Anonymous
#14

А зачем кинули тысячу-то, если договаривались на 500? Всегда говорят: послушай 2 стороны.

Anonymous
#15

ты просишь совета как отомстить твоей беременной подруге? мило

Contra
#16

Как вы вообще на это повелись? Она что: угрожала?

лори аль
#17

а зачем ей мстить?? по-моему она достаточно себя наказывает абортами и такими мужчинами, оставьте ее в покое и не позволяйте беспокоить вас. по-моему "дружба" окончена.

Элен
#18

Вообще неадекватное поведение подруги можно списать на ее шок, который она испытала при новости о беременности. Мстить однозначно не надо. если это не подруга, а просто приятельница - забыть. А если подруга - простить и помочь.

Светлая
#19

Дааааа.... Ее уже наказали.

медвежоночек
#20

лучше прекратить общение. мстить никогда и никому не надо, даже если оооочень хочется

Лия
#21

спасибо за ответы, меня просто трясет когда вспомню ее тон, что я ей ДОЛЖНА, ОбЯЗАНА по ее первому желанию выполнить любое ее требование. причем когда ей звонила, она сказала что мч даст ей денег на аборт (когда я предлагала ей вернуть долг и была здорова), а когда она на следующий день она начала наезжать, то на мои слова-я тяжело болею, деньги верну попозже,одолжи у мч она заявила-типа "он такой же как ты -свалил от и денег не оставил, а я вообще ЕЙ ДОЛЖНА а НЕ ОН (типа я хуже и переваливаю все проблемы на ее женишка и у меня это не пройдет), ну не мерзкая ли ***???а главное-она далеко не бедная-и уж я уверена что занять ей есть у кого.

Anonymous
#22

радуйтесь!вы избавились от дрянного человека всего за тыс рублей!!! если бы не этот случай, то могли бы одолжить ей и 2-3 идалее...и она могла бы не вернуть))) так что откупились малой суммой от присутствия такого человека в вашей жизни! могли бы и большее потерять...

фёкла перепёлкина
#23

забыть про такую подругу, это самая лучшая для нее месть....

Лия
#24

я правда сейчас думаю-может она такая жадная и вообще мне кажется наврала она про крайний срок аборта. я в этом не разбираюсь вот и думаю что она специально наврала, что наступил час ИКС и если в этот день я не привезу эти гребаные деньги-ей придется рожать. Хотя опять же не понимаю, зачем просаживать все деньги если тебе надо срочняк делать аборт. Я так думаю есть у нее деньги, просто хотела кроме аборта еще шоппинг устроить, я просто в этом уверена-она еще и по магазинам пошляться любит. В общем мне противно, что на мои деньги ей аборт сделают-подло использовать других людей

Anonymous
#25

А зачем кинули тысячу-то, если договаривались на 500? Всегда говорят: послушай 2 стороны.

Contra
#26

Как вы вообще на это повелись? Она что: угрожала?

лори аль
#27

а зачем ей мстить?? по-моему она достаточно себя наказывает абортами и такими мужчинами, оставьте ее в покое и не позволяйте беспокоить вас. по-моему "дружба" окончена.

Элен
#28

Вообще неадекватное поведение подруги можно списать на ее шок, который она испытала при новости о беременности. Мстить однозначно не надо. если это не подруга, а просто приятельница - забыть. А если подруга - простить и помочь.

Эврика
#29

Забей, не общайся. мстить не надо, она и так несчастный человек...

EVA
#30

Это этой подруге надо забыть про такую подругу как автор! У человека шок, стресс, да и еще парень бросил в такой тяжелой ситауции. Случись (ттт) такое с моей подругой, ей бы даже просить меня пришлось - я бы тут же примчалась и знаю, что мои подруги поступили бы ТАК ЖЕ!!

медвежоночек
#31

лучше прекратить общение. мстить никогда и никому не надо, даже если оооочень хочется

фёкла перепёлкина
#32

забыть про такую подругу, это самая лучшая для нее месть....

Лия
#33

я правда сейчас думаю-может она такая жадная и вообще мне кажется наврала она про крайний срок аборта. я в этом не разбираюсь вот и думаю что она специально наврала, что наступил час ИКС и если в этот день я не привезу эти гребаные деньги-ей придется рожать. Хотя опять же не понимаю, зачем просаживать все деньги если тебе надо срочняк делать аборт. Я так думаю есть у нее деньги, просто хотела кроме аборта еще шоппинг устроить, я просто в этом уверена-она еще и по магазинам пошляться любит. В общем мне противно, что на мои деньги ей аборт сделают-подло использовать других людей

EVA
#34

Это этой подруге надо забыть про такую подругу как автор! У человека шок, стресс, да и еще парень бросил в такой тяжелой ситауции. Случись (ттт) такое с моей подругой, ей бы даже просить меня пришлось - я бы тут же примчалась и знаю, что мои подруги поступили бы ТАК ЖЕ!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))
#35

ногой по пузу... и 500 пусть вернёт тада..

Anonymous
#36

мстить не нужно, просто больше не общайтесь с ней. И выздоравливаете, автор)

Влюбленная.
#37

автор,она сама себя уже достаточно наказала,оставьте ее в покое.

Anonymous
#38

мстить не нужно, просто больше не общайтесь с ней. И выздоравливаете, автор)

Лиана
#39

Я не догоняю тему??? Разнузданная деваха таскается беременная (на большом сроке) по дискотекам, заказывает в изобилии коктейли, на следующий день валяется в похмельи, потом (протрезвев) резко выясняется необходимость срочного аборта и больная гриппом подруга ей этот аборт оплачивает? Автор, ку-ку! Тебе все еще стыдно?

Влюбленная.
#40

автор,она сама себя уже достаточно наказала,оставьте ее в покое.

Anonymous
#41

Согласна с Лианой. Автор, вам я бы посоветовала забыть про эту "подругу" как про дурной сон. И не мстите ей, она этого не стоит.

Фели
#42

Плюньте вслед и забудьте как звали. оставшийся осадок снимите мыслью "ну и пошла на..., благо, твои проблемы моими больше не будут, и на дискотеку буду ходить тогда, когда хочу сама"

Фели
#43

Плюньте вслед и забудьте как звали. оставшийся осадок снимите мыслью "ну и пошла на..., благо, твои проблемы моими больше не будут, и на дискотеку буду ходить тогда, когда хочу сама"

Не ангел
#44

Автор, вы заплатили всего 500 (лишних я имею в виду) рублей за хороший урок. Это не дорого.

ЙА
#45

Автор, 500 рублей-долг и 500 рублей-за то,что такое г0внище уплыло из вашей проруби.Радуйтесь!

ЙА
#46

Автор, 500 рублей-долг и 500 рублей-за то,что такое г0внище уплыло из вашей проруби.Радуйтесь!

Кэти
#47

Какой-то бред. 1000 рублей даже на пломбу не хватит, о каком аборте речь? Автор, проспитесь что ли...

Кэти
#48

Какой-то бред. 1000 рублей даже на пломбу не хватит, о каком аборте речь? Автор, проспитесь что ли...

Автору
#49

Лейла!!! Не ты ли это?!:)))..Ну та, которая ненавидит подругу, которая не может забеременеть:)...Меняй сценарии...Что ты всё в одном жанре..

Автору
#50

Лейла!!! Не ты ли это?!:)))..Ну та, которая ненавидит подругу, которая не может забеременеть:)...Меняй сценарии...Что ты всё в одном жанре..